В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Акция «Бессмертный полк» в Москве: когда пройдет и как стать участником

Техосмотр сельскохозяйственных машин прошел в Наро-Фоминске

Два агрегатора продавали авиабилеты на несуществующие рейсы Nordstar

12.10.2014

41-летний Корнелиус Бандрейдж вернул себе титул чемпиона мира IBF

11 октября 2014 года, 41-летний Корнелиус Бандрейдж вновь стал чемпионом Мира по версии IBF в первом среднем весе, отобрав титул на территории своего соперника в Канкуне (Мексика). Остается теперь ждать реванша Бандрейджа с Байсангуровым, надеемся, он когда-нибудь да произойдет.

Бриггс: «Команда Кличко угрожала мне»

Американский боксер Шеннон Бриггс заявил, что представители команды Владимира Кличко угрожали ему. Напомним, американец с весны этого года всячески провоцирует украинца принять его вызов на бой, даже используя не совсем спортивные приемы.

Оскар Де Ла Хойа: «Альварес после поражения от Мейуэзера стал популярнее»

Известный боксер и промоутер Оскар Де Ла Хойа выразил мнение, что бывший чемпион мира в среднем весе (до 72, 6 кг) Сауль Альварес стал популярнее после поражения от чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейуэзера. По его словам, этот бой стал бесценным опытом для 24-летнего мексиканца.

Абрахам может вернуться на ринг в феврале

Чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) по версии WBO Артур Абрахам может провести бой в феврале 2015 года, информирует boxingscene.com. Предполагается, что поединок состоится в Берлине.

В Наньнине завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике

В Наньнине завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике, на котором было разыграно 14 комплектов наград. Сборная России заняла шестое место в общекомандном зачёте с одной золотой и пятью бронзовыми наградами.

Артур Абрахам: Если американцы хотят мой титул, пусть приезжают

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 34-летний немец армянского происхождения Артур Абрахам не заинтересован в том, чтобы проводить бои в США, и если американские боксеры хотят поспорить за его титул, то они должны приехать в Европу.

Россияне остались без наград в третий день этапа Гран-при по дзюдо в Астане

Сегодня, 12 октября, в Астане (Казахстан) завершился этап Гран-при по дзюдо. В третий день турнира россияне остались без наград. Пятые места заняли Хусен Халмурзаев (до 90 кг), Давид Битиев (до 100 кг), Сослан Бостанов (свыше 100 кг) и Вера Москалюк (до 78 кг).

Россияне стали шестыми в общем зачете на чемпионате мира

В китайском Наньнине 12 октября завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике. Российская сборная заняла шестое место в общекомандном зачете, завоевав на турнире всего одну золотую медаль и пять бронзовых наград. Золото выиграл Денис Аблязин в вольных упражнениях у мужчин.

Определились финалисты женского чемпионата мира по волейболу

На чемпионате мира по волейболу среди женских команд определились участники финального матча, передает телеканал "МИР 24". Главный приз разыграют сборные США и Китая. Американки пробились в финал первыми.

Гимнаст Денис Аблязин завоевал золотую медаль на чемпионате мира

В Наньине продолжается активная борьба за первые места на чемпионате мира по спортивной гимнастике. 11 октября в субботу проходят финалы по отдельным видам многоборья. Пензенский гимнаст Денис Аблязин в вольных упражнениях набрал 15,750 баллов, благодаря чему стал чемпионом мира.

Российские гимнасты стали шестыми по итогам чемпионата мира

Российские спортсмены выиграли одну золотую награду и пять бронзовых. Обладателем медали высшего достоинства стал Денис Аблязин, первенствовавший в вольных упражнениях, он же оказался третьим в соревновании на кольцах.

Дрозд не хочет объединять пояс с Лебедевым

Российский боксер-профессионал Григорий Дрозд хотел бы провести объединительный поединок, чтобы попробовать завоевать еще один титул чемпиона мира. Однако среди возможных соперников он не видит соотечественника Дениса Лебедева, владеющим поясом Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в этом же весе.

Коробов и Ли встретятся 13 декабря

Российский средневес Матвей Коробов оспорит вакантный титул WBO с ирландцем Энди Ли 13 декабря в Лас-Вегасе. Бой состоится в андеркарде поединка между американцем Тимоти Брэдли и аргентинцем Диего Чавесом.

Бандрейдж победил Молину и завоевал титул IBF

Бывший обладатель титула чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг) 41-летний американец Корнелиус Бандрейдж вернул себе звание, победив действующего обладателя титула 31-летнего мексиканца Карлоса Молину.

Бандраж победил Молину и стал чемпионом мира в первом среднем весе

41-летний Корнелиус Бандраж одержал победу над Карлосом Молиной и завоевал титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии IBF. Бандраж уже в первом раунде добился успеха, отправив оппонента на пол. Но Молина сумел подняться и продолжить схватку.

Тренер: работа над ошибками поможет выигрывать больше золота на ЧМ

Проведение детальной тренировочной работы над выявленными на молодежном чемпионате мира просчетами позволит в будущем завоевывать больше наград высшего достоинства, заявила агентству "Р-Спорт" старший тренер юниорской сборной России по самбо Нина Новгородцева.