Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

МЧС: в станице Голубицкой в Краснодарском крае потушили базу отдыха

28.07.2014

Борец из КБР выиграл юношеское первенство по греко-римской борьбе

В финальной схватке с представителем сборной Турции Камалом Керемом юный борец не оставил сопернику не единого шанса. В итоге юношеская сборная России по греко-римской борьбе завершила выступление на первенстве мира с тремя золотыми медалями и заняла первое общекомандное место.

Геннадий Головкин провел бой с Дэниелом Гилом

26 июля 2014 года в США прошел бой между двумя знаменитыми боксерами. Геннадий Головкин померился силами с Дэниелим Гилом. На момент поединка Дэниел Гил одержал на профессиональном ринге 30 побед и потерпел 2 спорных поражения по очкам от Даррена Баркера и Энтони Мандина.

Мигель Котто может встретиться с Чавесом-младшим

Стоит отметить, что Чавес-младший уже владел поясом чемпиона мира в среднем весе, однако, проиграл его в бою с Серхио Мартинесом в 2012 году, после этого он перешёл в другую весовую категорию и дважды победил Брайана Веру.

Российские баскетболистки выиграли юниорский чемпионат Европы

Баскетболистки юниорской сборной России (до 18 лет) выиграли у француженок со счётом 57:53 в финале чемпионата Европы, завершившегося в Португалии. Самыми результативными в составе россиянок стали Дарья Колосовская, набравшая 19 очков, и Ксения Левченко, в активе которой 13 очков.

Sportingbet: Владимир Кличко — явный фаворит в бою с Пулевым

6 сентября в Гамбурге (Германия) состоится поединок между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летним украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF 33-летним болгарином Кубратом Пулевым.

Головкин вернется на ринг в октябре или ноябре

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, в матче за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBA нокаутировавший Дэниэла Гила, вернется на ринг уже в октября или ноябре этого года, информирует mmaboxing.ru. Об этом сообщил его промоутер Том Леффлер.

Вологодская баскетболистка стала чемпионкой Европы

Молодежная сборная России по баскетболу, в состав которой вошла участница вологодского клуба "Чеваката" Ксения Кузьмина, взяла золото среди юниоров на чемпионате Европы. Руководит сборной главный тренер клуба "Чеваката" Дмитрий Донсков.

Кличко начал подготовку к бою с «Коброй»

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко в выходные прибыл в тренировочный лагерь в США, где наш чемпион проведет первый этап подготовки к бою с болгарином Кубратом Пулевым. Владимир начал подготовку под руководством своего тренера Джонатана Бэнкса.

Чичерова пропустит чемпионат Европы по лёгкой атлетике из-за травмы

Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Валентин Маслаков сообщил, что российская легкоатлетка Анна Чичерова, специализирующаяся в прыжках в высоту, пропустит чемпионат Европы в Цюрихе. Соревнования пройдут с 12 по 17 августа 2014 года.

Кулакова подписала контракт с промоутерской компанией Рябинского

Временная чемпионка мира по версии WBA Светлана Кулакова подписала контракт с промоутерской компанией "Мир Бокса", которая принадлежит бизнесмену Андрею Рябинскому. Соглашение рассчитано на три года. Ранее контракт с "Миром Бокса" подписал чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев.

Тверской спортсмен стал призером международного турнира по греко-римской борьбе

В Бухаресте прошел Гран-при по греко-римской борьбе "Ион Кориану". В составе российской сборной выступил и тверской борец Бекхан Оздоев. Он завоевал бронзовую медаль в весовой категории 80 кг. Добавим, что всего наша сборная завоевала четыре золота, одно серебро и три бронзы.

Владимир Кличко начал подготовку к бою с Пулевым

Первый этап подготовки к ближайшему бою Кличко проведет в США. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко начал подготовку к бою с обязательным претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым.

Азербайджан примет Гран-при Европы в 2016 году

Спортивные соревнования Формула-1 пройдут в Баку в 2016 году, а не в 2015, как было объявлено ранее. Знаменитая гонка состоится в рамках Гран-при Европы и не будет носить название Гран-при Азербайджана. Баку уже имеет опыт организации крупных международных соревнований.

Денис Лебедев подписал контракт с новой промоутерской компанией

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBА россиянин Денис Лебедев (25−2, 19 КО) подписал контракт с промоутерской компанией «Мир бокса». Соглашение рассчитано на три года, финансовые условия сделки не разглашаются, сообщили в пресс-службе компании.

Абдуллин стал бронзовым призёром финала Голден Гран-при по греко-римской борьбе

В Баку завершился финал Голден Гран-при по борьбе. В турнире по греко-римской борьбе россиянин Арслан Абдуллин стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 66 кг. Победу праздновал представитель Азербайджана Хасан Алиев.

Сборная России по баскетболу стала чемпионом Европы среди юниоров

Молодежная сборная России под руководством Дмитрия Донскова победила на Чемпионате Европы по баскетболу. В команде играли девушки до 18 лет. В четвертьфинальном поединке подопечные тренера клуба "Чеваката" не испытали особых трудностей в игре с хорватками.

Артур Бетербиев может сразиться с Таворисом Клаудом 27 сентября

В июне Бетербиев, по слухам, должен был драться с бывшим чемпионом мира во втором среднем весе Джефом Лэйси (26 − 4, 18 КО), однако поединок так и не состоялся. Клауд в 2013 году проиграл Бернарду Хопкинсу и Адонису Стивенсону.

Юные российские боксёры готовятся к молодёжным играм в Китае в Кисловодске

В городе-курорте проводит сборы молодёжная сборная России по боксу. В эти дни молодежная сборная России по боксу проводит в Кисловодске тренировочные сборы. Почти неделю участники национальной команды будут готовиться к одному из самых важных турниров в сезоне.