В Минпромторге анонсировали рестайлинг российского автомобиля Aurus

На площадках «Московских сезонов» работают шесть скейт-парков и роллердром

16.06.2014

Сборная России прибыла в Куябу на матч с Кореей

Сборная России сегодня прилетела в Куябу на матч группового раунда чемпионата мира против Кореи, который пройдет на стадионе "Арена Пантанал". Напомним, что матч пройдет в 02:00 по московскому времени 18 июня.

Крис Алгиери отклонил возможность реванша с Проводниковым

В минувшую субботу в нью-йоркском Бруклине (США) состоялся поединок 30-летнего россиянина Руслана Проводникова с не имеющим поражений 30-летним американцем Крисом Алгиери, в котором последний одержал победу разделенным решением судей и завоевал титул чемпиона WBO в первом полусреднем весе.

Фьюри: хочу сразиться с Уайлдером за чемпионский титул на «Олд Траффорд»

Небитый британский тяжеловес Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) заявил, что хочет сразиться с американским нокаутёром Деонтеем Уайлдером (31-0, 31 КО), но только в том случае, если на кону будет стоять титул чемпиона мира.

Фьюри: «Хочу драться за титул с Уайлдером»

Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) уже предвкушает чемпионский бой против Дионтея Уайлдера (31-0, 31 КО). 26 июля Тайсону предстоит провести реванш с соотечественником Дереком Чисорой. Тем не менее, Фьюри уже сейчас грезит о чемпионском поединке против американского нокаутера Дионтея Уайлдера.

В Якутии пройдет чемпионат мира по боксу среди студентов

Исполняющий обязанности главы Республики Саха (Якутия) Егор Борисов сообщил, что в регионе летом состоится чемпионат России по вольной борьбе, а осенью пройдет чемпионат мира по боксу, в котором примут участие сильнейшие спортсмены среди студентов.

Молодогвардеец победил на чемпионате Европы по фехтованию

На турнир во Франции от нашего региона поехали четверо спортсменов: Роман Федяев, Александр Кузюков, Юлия Ефимова и Константин Бейч. И, забегая вперёд, скажем, что только один из омских колясочников не смог добыть медали чемпионата Европы. Первой из этого квартета получила медаль Ефимова.

Проводников: думаю, что заслужил победу в бою с Алгиери

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WВОРуслан Проводников заявил, что заслуживал победы в поединке с Крисом Алгиери и не понимает, почему судьи отдали победу американцу. По мнению Проводникова, тот почти не наносил никаких ударов, кроме джеба, а потому не мог выиграть бой.

Кубанские борцы завоевали медали на чемпионате России в Подмосковье

В Раменском проходит чемпионат России по греко-римской борьбе. В весовой категории до 71 кг золотую медаль завоевал Чингиз Лабазанов, представляющий Санкт-Петербург. В финале он победил земляка — Юрия Денисова. Бронзовые медали достались Амбако Вачадзе и Нареку Григоряну.

Роуч: Алгиери получил домашнее решение, мы хотим реванш в Лас-Вегасе

Проживающий в Нью-Йорке американец Крис Алгиери, 14 июня в США победивший разделенным решением судей россиянина Руслана Проводникова и завоевавший титул WBO в первом полусреднем весе, получил домашнее судейское решение, считает тренер Проводникова Фредди Роуч.

Команда брянских дзюдоистов стала второй на чемпионате ЦФО в Лобне

В городе Лобня Московской области прошёл чемпионат ЦФО по дзюдо среди мужчин и женщин, ставший отборочным турниром для участия в чемпионате России, который состоится в начале сентября в Ханты-Мансийске.

Чисора: Поединок с Фьюри может быть самым лёгким в моей карьере

Скандально известный британский боксер, чемпион Европы по версии EBU в тяжелом весе Дерек Чисора не сомневается в своей победе в матч-реванше против соотечественника Тайсона Фьюри, который пройдет 26 июля в Манчестере.

Руслан Проводников не смог сохранить титул чемпиона мира по версии WBO

В Нью-Йорке российский боксёр Руслан Проводников проиграл американцу Крису Алгьери при защите титула чемпиона мира по версии WBO в весе до 63,5 кг. Победа американцу была присуждена раздельным решением судей.

Феликс Галуаев получил золото на Кубке Европы по дзюдо

Сообщается, что на каждый поединок он потратил не более 9 минут. Надо сказать, что Галуаев уже был призером Чемпоната Европы по дзюдо среди молодежи. В прошлом году он смог завоевать бронзовую награду. Сейчас дзюдоист взял свою первую большую награду на взрослой европейской арене.

Борец из Башкирии стал чемпионом России

Азамат Бикбаев победил в категории до 85 кг. В подмосковном Раменском завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. Спортсмены сражались за победу в восьми весовых категориях. Успешные выступления на соревнованиях повышали шансы борцов выступить на чемпионате мира в Ташкенте.

Бурсак: «Спасибо Маррею за то, что назвал меня крепким бойцом»

В одном из последних интервью Маррей назвал меня крепким, но не техничным боксером. Каждый вправе говорить то, что считает нужным. Я считаю себя и крепким, и техничным боксером. Приятно, что хотя бы назвал меня крепким. Обычно, британцы говорливые и стараются оскорбить, или вывести из себя.

Когуашвили: на ЧР по борьбе неожиданными стали поражения Власова и Тотрова

Наверное, проигрыши Романа Власова и Рустема Тотрова – всё остальное было закономерно. Чемпионами стали борцы, которые все эти годы дышали в спину признанным лидерам и самоотверженно трудились ради победы. С точки зрения судейства всё было чётко. Поражения лидеров – нормальные явления роста команды.

Спортсмен из Башкирии стал чемпионом России по греко-римской борьбе

Прошедший с 12 по 15 июня в подмосковном Раменском чемпионат России по греко-римской борьбе стал триумфальным для борца из Башкирии Азамата Бикбаева. Свой новый титул уроженец, пожалуй, одного из самых спортивных городов республики – Белорецка, завоевал в первый соревновательный день.

Рапиристки из Курчатова завоевали «серебро»

На международных соревнованиях в Страсбурге (Франция) две курчатовские рапиристки Инна Дериглазова и Юлия Бирюкова в составе сборной России по фехтованию завоевали серебряные медали. В финале командного первенства наши спортсменки в драматичном поединке уступили сборной Италии всего одно очко 44:45.

Дэвид Хэй хочет вернуть в Эмираты настоящий бокс

Напомним, что Хэй в последний раз дрался в 2012-м году, когда в пяти раундах разобрался с Дереком Чисорой. Далее две даты поединка с Тайсоном Фьюри были отменены из-за травмы. А настоящий момент Дэвид восстанавливается после операции на правом плече.

Чисора: Бой с Фьюри может быть самым лёгким в моей карьере

У Проводникова отняли титул и пояс

Вчера рано утром по московскому времени в Нью-Йорке чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в категории до 63,5 кг россиянин Руслан Проводников сенсационно проиграл раздельным решением судей американскому бойцу Крису Алджиери.

Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»