Экономический эффект Востсибнефтегаза от внедрения передовых технологических решений в 2023 г. превысил 800 млн руб.

Синоптик Вильфанд: погода в России на месяц отстала от климатического развития

14.06.2014

Выдвинуты два кандидата на должность главы Якутии

14 июня кандидатами на должность главы Якутии выдвинуты Егор Борисов и Эрнст Березкин. Делегаты конференции "Единой России" подавляющим большинством голосов остановили свой выбор на кандидатуре вр.и.о. главы Якутии Егора Борисова.

Чемпионат Европы. Российские рапиристки и саблисты завоевали серебро

В Страсбурге проходит чемпионат Европы по фехтованию. Российские рапиристки Инна Дериглазова, Диана Яковлева, Лариса Коробейникова и Юлия Бирюкова выиграли серебряные медали в командном турнире. В финале они проиграли команде Италии со счётом 44:45. Третье место заняли французские спортсменки.

Альварес: информация о бое с Котто — только слухи, но я хотел бы этого боя

Бывший чемпион мира в первом среднем весеСауль Альварес заявил, что хотел бы сразиться с чемпионом WBC в среднем весе Мигелем Котто, однако на данный момент информация о их бое — только слухи.

Чингиз Лабазанов стал чемпионом России по греко-римской борьбе

Сегодня, 13 июня, в Раменском (Московская обл.) прошел первый день чемпионата России по греко-римской борьбе. В весовой категории до 85 кг олимпийский чемпион-2012 Алан Хугаев не выступил из-за травмы, олимпийский чемпион-2004 Алексей Мишин уступил во втором круге, и золото выиграл Азамат Бикбаев.

Роач: если реванш Котто-Мейвезер произойдёт, мы нокаутируем Флойда

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мигеля Котто Фредди Роач заявил, что его подопечный уверен, что под руководством Роача сумел бы подготовиться достаточно хорошо, чтобы нокаутировать чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего.

Муса Евлоев завоевал золото чемпионата России по греко-римской борьбе

Украинец Редкач проведет следующий бой в США

28-летний украинский боксер легкого веса Иван Редкач (16-0, 13 КО) свой следующий бой проведет 28 июня в США, информирует со ссылкой на ESPN. Его соперником станет 33-летний Сергей Гулякевич (41-2, 17 КО) из Белоруссии.

Тренер Головкина: на чемпионском уровне с Мартинесом покончено

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия ГоловкинаАбель Санчес заявил, что бывший чемпион по версии WBC Серхио Мартинес не сможет больше выступать на чемпионском уровне. Напомним, 7 июня Мартинес уступил чемпионский пояс Мигелю Котто.

Кержаков назвал сборную России претендентом на победу на ЧМ-2014

Нападающий сборной России Александр Кержаков заявил, что россиянам по силам выиграть чемпионат мира по футболу в Бразилии. Слова футболиста приводит официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

Мутко ждет первого места от российских штангисток на первенстве мира в Казани

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил агентству "Р-Спорт", что ждет от женской сборной России по тяжелой атлетике победы в командном зачете на первенстве мира в Казани. Турнир с участием юниоров до 20 лет пройдет в Казани с 21 по 28 июня.

Олимпийский чемпион Роман Власов: Желаю Чехиркину здоровья и удачи!

14 июня Оппонент Чехиркина Роман Власов дошел в весе до 75 кг до финала, где сенсационнго уступил Белану Нильгиеву. По окончанию схватки Власов признал, что совершил тактические ошибки и пожелал Александу Чехиркину здоровья: Желаю ему здоровья и удачи.

Маркос Майдана открыт для боя с Мэнни Пакьяо

Для экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Маркоса Майданы целью номер один остается заполучить матч-реванш с чемпионом мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Флойдом Мейвезером, которому он близким решением судей проиграл в начале мая.

Котто готов к любому сопернику

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Мигель Котто сообщил, что не знает имя своего соперника по бою, который должен состояться в декабре, но заявил, что готов к любому варианту.

Котто: как и всегда готов к любым вызовам

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Мигель Котто (39-4, 32 KO), 8 июня одержавший победу над Серхио Мартинесом, сказал, что пока не знает имя соперника по бою в декабре, когда он намерен вернуться на ринг, но заявил, что готов к любому варианту.

Рязанский кикбоксёр стал бронзовым призёром Кубка мира

Рязанский спортсмен стал бронзовым призёром Кубка мира по кикбоксингу. Соревнования, в которых рязанец Храмов Михаил выиграл бронзовую медаль прошли в Италии с 4 по 9 июня. Михаил выступал в весовой категории до 86 кг. Всего в Кубке мира принимали участие 1100 участников из 38 стран мира.

Виталий Мутко заберет у Бразилии право проведения чемпионата мира

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал, что поедет в Бразилию ко второй части чемпионата мира по футболу. Напомним, в это время должны передавать права на проведение следующего чемпионата мира 2018 года. Мировое первенство стартовало в Бразилии 12 июня.

Российский боксер Руслан Проводников проведет первую защиту титула чемпиона мира

Россиянин Руслан Проводников проведет первую защиту титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке он встретится с американцем Крисом Алгиери.

Проводников и Алгиери прошли процедуру взвешивания

В нью-йоркском Бруклине (США) состоялась процедура взвешивания перед поединком чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе 30-летнего россиянина Руслана Проводникова с не имеющим поражений 30-летним американцем Крисом Алгиери.

Спортсмены Росгвардии завоевали более 10 медалей на международных и российских соревнованиях по плаванию

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)