Вернуть из небытия: как работают поисковые отряды

09.06.2014

Число участников Еврокубка сократят до 36 команд

В сезоне-2014/15 число участников Еврокубка будет сокращено с 48 команд до 36. Команды будут разделены на 6 групп по 6 клубов. Группы для сокращения финансовых затрат и времени на перелёты поделят на две региональные конференции.

Дэниэл Гил: «Покину ринг с чемпионским поясом»

Чемпион мира по версии WBA (Super) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет своей следующий поединок 26 июля. Напомним, что Головкин должен был выйти на ринг в конце апреля, но тот бой был отменен из-за смерти его отца в феврале.

Антонио Тарвер хочет драться с Дэвидом Хэем

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе 45-летний Антонио Тарвер выразил интерес провести поединок с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 33-летним Дэвидом Хэем, который недавно объявил о своём возвращении в бокс.

Бермейн Стиверн: У Мэнни Пакьяо нет причин драться дальше

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Бермейн Стиверн в случае, если состоится пятый поединок между Мэнни Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом, отдаст своё предпочтение Маркесу, так как не уверен восстановился ли Пакьяо после прошлого боя с Маркесом (морально).

Игра в одно кольцо полюбилась Москве

Минувшие выходные Москва жила большим баскетболом. В субботу впервые за долгое время перед столичной публикой в Крылатском сыграла отборочный матч Евробаскета женская сборная России. Ведомые новым тренером Анатолием Мышкиным, девчонки красиво обыграли шведок.

Промоутер: не думаю, что Мейвезер пойдёт на риск и примет бой с Головкиным

Всё сводится к тому, что Геннадий не вызывал Флойда. Слова о том, что бой с ним — мечта, — комплименту Флойду за всё, чего он добился в ринге. Нас спрашивают, готов ли Геннадий драться с ним в первом среднем весе, и мы говорим — да. Для Геннадия это самый большой бой из возможных, и он хотел бы его.

Баскетбольный Кубок Европы в новом сезоне начнут 36 команд

Число команд в Кубке Европы, в котором участвуют баскетбольные клубы из европейских стран, в новом сезоне сократится с 48 до 36 на первом этапе, сообщается на официальном сайте турнира. Всего в Кубке Европы-2014/15 примут участие команды как минимум из 19 стран.

Капитан вологодской команды «Чеваката» Анастасия Логунова стала серебряным призером Чемпионата мира по баскетболу 3х3

Вологжанка выступала за сборную России на Чемпионате мира по уличному баскетболу, который проходил в Москве с 5 по 8 июня. За первое место в международных соревнованиях боролись спортсменки из 35 стран.

Спортсменка из Челябинской области стала чемпионкой Европы по боксу

Анастасия Белякова, спортсменка из Челябинской области, завоевала первое место на чемпионате Европы по боксу. Отметим, что турнир проходил в городе Бухарест (Румыния). Уроженка Златоуста неоднократно одерживала победу в рамках как российских, так и международных турниров.

Жаргалма Цыренова выиграла Гран-при Германии в

Чемпионка России 2014 года Жаргалма Цыренова выиграла крупный международный турнир в городе Дормаген (Германия). Всего в нем принимали участие более 240 спортсменов из 21 страны, которые разыграли медали в группе кадетов и во взрослом зачете.

Стритбол сделал еще один уверенный шаг на пути к Олимпийским играм

В воскресенье, 8 июня, в московских Лужниках завершилось второе мировое первенство по уличному баскетболу, собравшее 48 команд из 35 стран мира. Мужская сборная России выиграла бронзовые медали первенства, а женская завоевала свою первую серебряную награду.

Два боксера «Баку Файрс» стали лучшими по итогам сезона в WSB

Подведены статистические данные по итогам завершившегося сезона во Всемирной боксерской серии. Как сообщает Sportbox.az, сразу двое спортсменов «Баку Файрс» стали лучшими в своих категориях. Гейбатулла Гаджиалиев первенствовал в категории до 64 кг, где выиграл пять из семи поединков.

Котто одолел Мартинеса и вновь стал чемпионом мира по версии WBC

В Нью-Йорке прошел вечер бокса, основным событием его оказался бой между бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто, который представляет Пуэрто-Рико, и обладателем титула WBC в среднем весе Серхио Мартинесом (Аргентина).

Арум: в реванше с Котто у Мейвезера не было бы шансов

Американский промоутер Боб Арум считает, что Флойд Мейвезер-младший побоится проводить матч-реванш с Мигелем Котто. Напомним, что 7 июня Котто отнял титул чемпиона мира WBC в среднем весе у Серхио Мартинеса, одержав досрочную победу.

Россия завоевала серебро и бронзу на домашнем ЧМ по стритболу

В матче за третье место сборная Бельгии выиграла у команды Чехии со счетом 14:12, сообщает агентство "Р-Спорт". Мужская сборная России на домашнем ЧМ завоевала бронзовые медали. В матче за 3-е место россияне в упорной борьбе переиграли соперников из Литвы – 19:18.

Эльхан Асадов стал чемпионом Азии по вольной борьбе среди молодежи

В последний день чемпионата Азии по видам борьбы среди молодежи, который прошел в столице Монголии Улан-Баторе, выступили представители вольной борьбы. В весе 84 кг чемпионом Азии стал казахстанский спортсмен Эльхан Асадов. В финальном поединке он одолел таджикского борца со счетом 3:0.

Челябинский боец Знаур Хетагуров выиграл чемпионат России по ММА

Второй год подряд чемпионом России по ММА среди любителей в самой престижной, супертяжелой весовой категории стал боец клуба REM-93, чемпион мира-2013 Знаур Хетагуров. Остальные представители Челябинской области выступили менее удачно. Завоевать медали им не удалось.

Роуч: Слышал много хорошего о Головкине, но не видел его боев

Американский тренер Фредди Роуч, который помог 33-летнему пуэрториканцу Мигелю Котто одержать впечатляющую победу над чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 39-летним аргентинцем Серхио Мартинесом, отметил, что не видел боев чемпиона WBA (Super) в среднем весе Геннадия Головкина, однако не исключает, что Котто смог бы иметь дело с ним.

В Монголии впервые прошел молодежный чемпионат Азии по вольной борьбе

Улан-Батор, 8 июня / Синьхуа / - - В монгольской столице сегодня завершились XVI и XI молодежные чемпионаты Азии по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Эти спортивные игры начались в спортивном комплексе Улан-Батора пятого июня этого года. Они впервые были проведены в монгольской столице.

В России замечен доступный кроссовер по цене Lada Granta: что о нем известно?