Мантуров: на инаугурации Путина 7 мая представят обновленный Aurus Senat

Два землетрясения подряд напугали жителей Ингушетии

В Минпромторге анонсировали рестайлинг российского автомобиля Aurus

06.06.2014

Россиянки победно завершили групповой этап ЧМ по баскетболу 3х3

Женская сборная России одержала свою пятую победу на московском чемпионате мира по баскетболу 3х3, показав максимальный результат на групповом этапе. В заключительном матче, ставшим самым сложным на групповой стадии, россиянки одолели команду Китая со счетом 19:14.

Мужская сборная России пробилась в плей-офф чемпионата мира по баскетболу 3х3

В первый игровой день в рамках группового этапа россиянки одержали уверенные победы над командами Андорры и Уганды. Второй в истории чемпионат мира по баскетболу 3х3 пройдет с 5 по 8 июня в Москве. В женском турнире примут участие 24 команды. В 2012 году в Афинах победила сборная США.

Руслан Проводников: Подготовка к бою с Алгиери вышла очень тяжелой

В преддверии поединка чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе 30-летнего россиянина Руслана Проводникова с Крисом Алгиери на телеканале HBO вышел выпуск передачи "2 дня". В нем подробно рассказывается об уик-энде поединка Руслана за звание чемпиона мира с Майком Альварадо.

На Чемпионате России по ММА появилась своя «группа смерти»

Тренер в шутку назвал эту категорию местной «группой смерти». Напомним, что финал Чемпионата России по ММА пройдет 7 — 8 июня на ринге КРК "Арена Югра". В соревнованиях планируется участие более 120 спортсменов из всех федеральных округов России.

Россиянки обыграли команду Индонезии на ЧМ по баскетболу 3х3

Женская сборная России легко победила Индонезию на чемпионате мира по баскетболу 3х3 и квалифицировалась в плей-офф турнира. Россиянки, значительно превосходящие в росте своих оппоненток, умело пользовались своим преимуществом и оформили победу со счетом 21:11 менее чем за восемь минут.

Россиянки выиграли две бронзы на чемпионате Европы по боксу

Три золотые, три серебряные и бронзовую медаль завоевали спортсмены из Иркутской области на командном чемпионате России по легкой атлетике. По итогам общекомандного зачета Суперлиги сборная области заняла четвертое место.

Торги по бою Кличко-Пулев состоятся 17 июня

Международная боксерская федерация (IBF) назначали на 17 июня проведение торгов по поединку между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летним украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF 33-летним болгарином Кубратом Пулевым, сообщает BoxingScene.com.

В Минске начался открытый чемпионат Беларуси по дзюдо

6 июня в минском Дворце спорта начался открытый чемпионат Беларуси по дзюдо. В первый день турнира проходят предварительные поединки в весовых категориях до 73 кг у мужчин и до 63 кг у женщин, в 17.30 будут разыграны награды. В 17.00 состоится торжественная церемония открытия чемпионата.

Сборные МВД и Внутренних войск МВД вышли в финал Кубка президента по самбо

Сборная МВД во встрече за выход в финал выиграла у команды МЧС, а коллектив Внутренних войск нанес поражение представителям ФСБ. Решающие схватки турнира пройдут в пятницу вечером в Универсально-спортивном зале "Дружба". Третьи места заняли сборные ФСИН и ФСБ.

Алтайские спортсмены едут на чемпионат России по ММА

7-8 июня в Ханты-Мансийске состоится финал Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА). В финале примут участие более 120 спортсменов из восьми федеральных округов. Команду Алтайского края представляют воспитанники клуба универсальных единоборств "Лидер".

Костя Цзю в Барнауле: «Я раздавал автографы 12 часов подряд»

4 июня в Барнауле состоялся международный турнир по профессиональному боксу "Великий бой на великом Алтае". В этом году почетным гостем турнира стал один из самых титулованных боксеров мира Константин Цзю.

ЧМ по баскетболу 3х3. Женщины. Групповой этап. Россия победила Францию, Индонезию и Китай

Второй в истории чемпионат мира по баскетболу 3х3 проходит с 5 по 8 июня в Москве. В женском турнире принимают участие 24 команды. В 2012 году в Афинах победила сборная США. ЧМ по баскетболу 3х3 Женщины Москва, Россия Групповой этап РОССИЯ – Франция – 21:10 6 июня.

Определились судьи на бой Котто — Мартинес

Определился состав судейской бригады, которая будет обслуживать поединок между чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинесом и экс-чемпионом мира в трёх весовых категориях Мигелем Котто. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 7 июня в Нью-Йорке.

Хитров и Четмен показали одинаковый вес

Чемпион мира-2011 по боксу среди любителей в среднем весе Евгений Хитров сегодня ночью по киевскому времени проведет свой пятый поединок на профессиональном ринге. За день до боя "Украинский лев" и его соперник американец Крис Чэтмен взяли вес. Под обоими боксерами весы показали 72,6 кг.

Геннадий Головкин проведет свой следующий бой 26 июля

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA 32-летний боксер казахстанского происхождения Геннадий Головкин выйдет в следующий раз на ринг против австралийца Даниэля Гила на главной арене в нью-йоркском Мэдисон Гарден.

Два кубанских дзюдоиста выступят на этапе Гран-при в Гаване

Шестой этап турнира стартует сегодня в Гаване. Оба спортсмена заявлены в весовой категории до 60 килограммов. Галстян после победной Олимпиады в Лондоне пока не может вернуться к прежним результатам. В этом году он уже принял участие в трех этапах Гран-при, но победить ни разу не смог.

Афолаби и Колодзей проведут отборочный бой IBF

Бывший временный чемпион WBO британец Ола Афолаби проведет поединок против поляка Павла Колодзея за звание обязательного претендента на титул IBF. Поединок состоится 26 июля в андеркарде боя между чемпионом WBA из Казахстана Геннадием Головкиным и австралийцем Дэниелом Гилом.

Боксер Проводников: ведем переговоры о моем бое с Мэнни Пакьяо

Проводников и Пакьяо вместе тренируются под руководством Фредди Роуча и являются спарринг-партнерами. Ранее россиянин высказывался против идеи встречи с филиппинцем, но недавно передумал и выразил готовность провести с ним бой.