53-летняя женщина, которая вышла замуж за приемного сына, рассказала, что это был хороший сценарий

Пронько рассказал о роскошных покупках чиновников за счёт бюджета

Чей проект "Османская империя"?⁠⁠

Дептранс Москвы снял ограничения автодвижения из-за репетиции парада Победы

25.05.2014

Фроч: не уверен, что Грувс когда-нибудь сможет стать чемпионом мира

Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBA / IBF Карл Фроч (32 − 2, 23 KO) не уверен, что британский средневес Джордж Грувс (19 − 1, 15 KO), его противник по бою, который состоится 31 мая, когда-нибудь завоюет титул чемпиона мира.

Российские гимнасты выиграли медальный зачет чемпионата Европы

Мужская сборная России завоевала золотую медаль в командном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, проходящем в Софии (Болгария). Россияне в финале набрали 267,959 балла, у завоевавшей серебро команды Великобритании - 265,953 балла. Бронзу выиграли украинцы (262,087).

Уитлок чемпион Европы по спортивной гимнастике

На чемпионате Европы прошли упражнения на коне, по результатам которых золотую медаль получил Макс Уитлок, представляющий Великобританию. Из россиян лучший показатель продемонстрировал Николай Куксенков, гимнаст занял четвертое место.

Аблязин завоевал «золото» ЧЕ в вольных упражнениях

В болгарской городе София продолжается Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В вольных упражнениях равных себе не знал россиянин Денис Аблязин, информирует агентство "Р-Спорт". Судьи оценили выступление российского спортсмена в 15,700 балла, что позволило ему завоевать золотую медаль.

Куксенков - четвертый в упражнениях на коне на чемпионате Европы, золото - у Уитлока

На проходящем в Софии чемпионате Европы россиянин Николай Куксенков стал четвертым в упражнениях на коне. Золото выиграл Макс Уитлок из Великобритании. София (Болгария) Чемпионат Европы Мужчины Конь 1.

Эрик Моралес намерен провести последний бой в карьере до конца года

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Эрик Моралес (52-9, 36 КО) заявил, что рассчитывает провести последний бой в карьере до конца текущего года. Мексиканец заверил, что не собирается приглашать посредственного соперника и намерен устроить себе настоящий вызов в поединке.

Джон Джонс и Александр Густафссон проведут реванш на UFC 177

Накануне руководство UFC объявило дату и место проведения реванша чемпиона в полутяжёлом весе американца Джона Джонса (20-1) и топ-претендента из Швеции Александра Густафссона (16-2). Бой состоится 30 августа в Лас-Вегасе (США) и возглавит шоу UFC 177.

Бой Джонса и Густафссона запланирован на 30 августа

Гендиректор UFC Лоренцо Фертитта в разговоре с журналистом ESPN.com сообщил о планах компании 30 августа провести поединок чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса и претендента на пояс шведа Александра Густафссона.