«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

Скидка почти миллион и бесплатные парковки: кому такие льготы?

Синоптик Вильфанд: погода в России на месяц отстала от климатического развития

На пасхальную службу в храм Христа Спасителя приехал Путин (видео)

11.05.2014

Россия обыгрывает Финляндию перед заключительным периодом

Сборная России по греко-римской борьбе встретится с командами Венгрии, США, Турции и Казахстана на групповом этапе в рамках Кубка мира в Иране, сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Кличко просит WBC разрешить бой против Стиверна

Чемпион WBO / IBO / WBA / IBF Владимир Кличко подал запрос руководству Всемирного боксерского совета на возможность проведения встречи Бермейном Стиверном, который накануне победил в бою за титул WBC Криса Арреолу.

Российские дзюдоисты выиграли пять медалей в последний день турнира в Баку

Российские дзюдоисты завоевали пять медалей в заключительный день турнира Большого шлема, который завершился в Баку. Антон Кривобоков, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, в финале уступил тунисцу Файселю Джабалла. Ренат Саидов стал третьим в этой же весовой категории.

Максим Раков стал победителем турнира «Большой шлем» в Баку

Казахстанский дзюдоист Максим Раков стал победителем престижного турнира "Большой шлем" в Баку, передает корреспондент Vesti.kz. В финальной схватке в весовой категории до 100 килограммов казахстанец оказался сильнее представителя Азербайджана Эльхана Мамедова.

Алан ХУБЕЦОВ стал обладателем «Большого шлема»

На проходившем в Баку (Азербайджан) турнире по дзюдо серии "Большой шлем", в котором принимали участие более 240 спортсменов из 41 страны, блистательно выступил в весовой категории до 81 кг дзюдоист из Северной Осетии 20-летний Алан ХУБЕЦОВ.

Чемпионский титул Виталия Кличка теперь принадлежит Бермейну Стиверну

Чемпионский пояс, который ранее принадлежал Виталию Кличку, теперь красуется на боксере из Канады по имени Бермейн Стиверн. Прошлым вечером в американском городе Лос-Анджелес произошел бой за свободный титул всемирного чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC.

Хэй: Амир Хан — второй боксёр мира после Мейвезера, он побьёт Пакьяо

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заявил, что считает экс-чемпиона мира Амира Хана вторым боксёром мира после чемпиона в двух весовых категориях Флойда Мейвезера. По мнению Хэя, Хан единственный, кто смог бы победить опытного американца.

Следующим соперником Головкина может стать Кесслер

Кесслер в последний раз выходил на ринг в мае прошлого года, когда единогласным решением судей проиграл чемпиону WBA / IBF во втором среднем весе Карлу Фрочу. Головкин в последним поединке одержал победу над Осуману Адамой.

Кесслер может стать следующей жертвой Головкина

Чемпион WBA в среднем весе Геннадий Головкин следующий бой может провести против бывшего обладателя пояса организации датчанина Миккеля Кесслера. Об этом заявил немецкий промоутер Калле Зауэрланд.

Стиверн: Сейчас мне нет дела до Кличко

Новый чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Бермейн Стиверн заявил, что пока не думает о следующем бое. Напомним, его соперником может стать Деонтей Уайлдер или чемпион WBA / WBO / IBF Владимир Кличко.

Чемпионский пояс Виталия Кличко достался боксёру из Канады

Видео В Лос-Анджелесе минувшим вечером завершился бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, за который сражались канадец Бермейн Стиверн и американец Крис Арреола. Канадский боксер взял верх над своим соперником из США, одержав победу техническим нокаутом.

Стиверн нокаутом забрал пояс Кличко

Канадский супертяжеловес Бермейн Стиверн досрочно выиграл бой за вакантный титул чемпиона WBC, долгое время принадлежавший украинцу Виталию Кличко. Поверженным оказался американец Крис Арреола. Дебют поединка остался за представителем США, который жаждал реванша за недавнее поражение.

Роач: Мартинес напрасно выбрал Котто в соперники

Тренер бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях Мигеля Котто (38-4, 31 КО) Фредди Роач заявил, что чемпион мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинес (51-2-2, 28 КО) напрасно решил драться с его подопечным.

Оставленный Виталием Кличко титул достался канадскому боксеру

Оставленный Виталием Кличко титул чемпиона мира WBC (Всемирный боксерский совет) в супертяжелом весе достался канадскому боксеру Бермейну Стиверну. Об этом сообщает Fightnews.com. Канадец в бою за пояс техническим нокаутом в шестом раунде победил американца Криса Арреолу.

Рустам Тотров выступит на Кубке мира в Тегеране

Серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне, воспитанник осетинской школы борьбы Рустам Тотров (98 кг) будет одним из лидеров национальной команды на предстоящем Кубке мира по греко-римской борьбе, который пройдет в столице Ирана Тегеране 15-16 мая.

Дэвид Хэй: Амир Хан — второй номер рейтинга P4P, он побьет Пакьяо

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Дэвид Хэй отметил, что бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний британец Амир Хан имеет хорошие шансы на победу в бою против лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего и по праву должен считаться вторым номером рейтинга P4P.

Сильченко стал седьмым на этапе Мировой серии по хайдайвингу в Гаване

Британец Блэйк Олдридж выиграл первый этап Мировой серии по хайдайвингу в Гаване. Второе место занял мексиканец Джонатан Паредес, а замкнул тройку призёров ещё один представитель Великобритании Гари Хант.

Бермейн Стиверн нокаутировал Криса Арроелу и стал чемпионом WBC

Сегодня в Лос-Анджелесе канадец гаитянского происхождения Бермейн Стиверн завоевал титул чемпиона WBC, повторно одержав победу над Крисом Арреолой. На этот раз бой не продлился все отведенные на него двенадцать раундов.

Хайдайвер Сильченко стал лишь седьмым на первом этапе Мировой серии в Гаване

Россиянин Артем Сильченко занял всего лишь седьмое место на первом этапе Мировой серии по хайдайвингу, хотя после первого дня соревнований был лидером. Победу на турнире, который прошел в Гаване, одержал британец Блэйк Олдридж, набравший 447,40 очка.

Game News

Arrow GO 1.64

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»