Музей Победы запустил конкурс чтецов о Великой Отечественной войне

Патриарх Кирилл: Казанскую икону передадут в храм Христа Спасителя

Росія планує диверсії по всій Європі, – ЗМІ

Роснано обсуждает возможность дополнительного финансирования с правительством

10.03.2014

«Уайлдер дрался с водителями грузовиков»

В эту субботу, надежда американского супертяжелого веса Деонтей Уайлдер (30-0, 30 КО) проведет непростой поединок с Маликом Скоттом (36-1-1, 13 КО), в котором определится обязательный претендент на титул чемпиона WBC.

На Паралимпийских играх Россия укрепила лидерство в командном зачете

Сборная России занимает первое место в командном зачете с 24 медалями в активе (7 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых). На втором месте находится команда Германии всего с тремя золотыми медалями, а на третьем месте сборная Украины (два золота, в сумме семь медалей).

Соперником Альвареса может стать Лара

"Хуан Мануэль Маркес достиг соглашения о поединке 17 мая с Майком Альварадо", - сообщает Fightnews со ссылкой на мексиканскую промоутерскую компанию Zanfer Promotions. Альварадо провел на профессиональном ринге 36 боев, одержал 34 победы (23 - нокаутом) и потерпел два поражения.

Серхио Мартинес и Мигель Котто встретились лицом к лицу

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Серхио Мартинес и бывший чемпион мира в трех весовых категориях Мигель Котто впервые встретились лицом к лицу, чтобы анонсировать свой поединок, который состоится 7 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Мейвезер-старший: «О боях в среднем весе не может быть и речи»

Отец и тренер непобедимого Флойда Мейвезера-младшего (45-0, 26 КО) Флойд Мейвезер-старший не сомневается в победе своего сына 3-го мая в бою против чемпиона WBA в полусреднем дивизионе Маркоса Майданы (35-3, 31 КО).

Мейвезер и Эллерб прояснили ситуацию с опросом

Хан полагал, что именно он набрал большее количество голосов, однако через несколько дней после завершения опроса Флойд выбрал Майдану. «Да, Хан выиграл в моем опросе, но в опросах на других сайтах он проиграл» - сказал Мейвезер.

Интервью с Григорием Дроздом

Чемпион Европы по версии EBU в первом тяжёлом весе россиянин Григорий Дрозд 15 марта в Москве проведёт обязательную защиту титула против француза Джереми Оуанны. Напомним, что пояс чемпиона Григорий завоевал в поединке против поляка Матеуша Мастернака в октябре 2013 года.

Мейвезер объяснил, почему отказал Хану

По словам Мейвезера, Хан победил в данном опросе, но проиграл в других. Как сообщил советник боксера Леонард Эллер, у Мейвезера более 11 миллионов подписчиков на различных платформах, большинство которых хотели видеть поединок Флойда против Майданы.

ДеМаркус Корли: Я бы хотел, чтобы Пакьяо победил Брэдли

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе американец ДеМаркус Корли высказал своё мнение относительно матча-реванша между экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли.

Стали известны составы сборных России по кёрлингу на чемпионаты мира — 2014

С 5 по 23 марта в Сент-Джоне (Канада) пройдёт женский чемпионат мира по кёрлингу. С 29 марта по 6 апреля в Пекине (Китай) состоится мужское первенство мира. Сборные России примут участие в этих турнирах в сильнейших составах, сообщает Team Russia-2014.

Призёры Паралимпийских и Олимпийских игр получат одинаковые подарки

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что призеры Паралимпийских игр такие же премии, как и призеры Олимпийских игр. "Все сделаем один в один так же, как и для олимпийских призеров", – цитирует Путина ИТАР-ТАСС. В том числе паралимпийцам будут вручены автомобили.

Мейвезер проведет еще четыре боя

Чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший заявил, что намерен провести ещё три боя на профессиональном ринге помимо ближайшего поединка против Маркоса Майданы 3 мая в Лас-Вегасе.