В Кунцево доставщик сбил 8-летнюю девочку и скрылся с места ДТП

ТАСС: президент Кубы Диас-Канель посетит Россию и примет участие в параде 9 Мая

Диверсант, связанный с терактом в «Крокусе», сбежал из РФ после мобилизации

06.03.2014

Адам Цуров одержал победу на турнире ММА в Санкт-Петербурге

Задва дня до боябоец из Белоруссии отказался от поединка с Адамом, аза месяц до боя под разнымипредлогами снялись еще два бойца: один изАмерики, авторой из Голландии. Несмотря на молодость, у Адама 13профессиональных боев, 10 побед и все досрочные.

Гвоздик в апреле дебютирует на профессиональном ринге

Соперником 26-летнего украинца станет американец Майк Монтойя. Ранее сообщалось о том, что промоутером Гвоздика будет глава компании Top Rank Боб Арум, который является промоутером других боксеров-профессионалов Александра Усика и Василия Ломаченко.

Скоро состоится бой за звание лучшего боксера Мексики

Промоутер Василия Ломаченко Боб Арум заявил, что украинского боксер уже совсем скоро сможет снова боксировать за титул чемпиона мира по версии WBO, который стал вакантным после перехода мексиканца Орландо Салидо в более тяжелую весовую категорию. Об этом сообщают боксерские сайты.

Харьковские ледолазы завоевали «серебро» на чемпионате Европы

На чемпионате Европы по ледолазанию и на финальном этапе Кубка мира, которые проходили в российской Уфе, украинцы в командном зачете завоевали две серебряные медали Украину на чемпионате представляли три харьковских спортсмена: Валентин Сипавин, Илья Мельников и Евгения Белецкая, а также спортсменка из Севастополя Евгения Алексеева.

Питер Куиллин «разомнётся» на Лукаше Конечны

Определилось точное место проведения боя между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (45-0, 26 КО) и чемпионом WBO в полусреднем весе Маркосом Майдана (35-3, 31 КО), который состоится 3-го мая в MGM Grand в Лас-Вегасе.

Бой Мейвезер — Майдана будет проходить на арене MGM Grand

"Флойд Мейвезер сразится 3 мая с Маркосом Майданой на арене MGM Grand в Лас-Вегасе", — приводит слова Шефера BoxingScene. Отметим, что на кону в этом бою будет стоять титул чемпиона мира WBC во втором полусреднем весе, принадлежащий Мейвезеру, а также принадлежащий Майдане пояс чемпиона WBA.

Латвийские спортсмены не участвуют в Паралимпийских играх в Сочи

Латвийские спортсмены не участвуют в Паралимпийских играх в Сочи. Среди представителей 45 стран на Паралимпиаде-2014 спортсменов из Латвии не будет. В министерстве образования и науки, курирующем спорт, говорят, что дело не в политике и не в отсутствии финансирования.

Харьковские ледолазы привезли два «серебра» с чемпионата Европы

Стали известны соперники россиян на Кубке мира по вольной борьбе в США

В группе A выступят сборные Ирана, США, Индии, Армении и Турции. В финал выходят победители групп. Команды, ставшие вторыми в группах, проведут встречу за третье место. В 2013 году победителем Кубка мира стали иранские борцы. Сборная России заняла второе место, третьими стали американцы.

Квиллин против Конечны, а Мейвезер и Майдана встретятся в MGM Grand

Мануэль Чарр вернётся на ринг 12 апреля

Имя соперника Чарра пока не сообщается. Напомним, что единственное поражение в карьере Чарр потерпел в бою с Виталием Кличко, которому уступил техническим нокаутом. Встреча этих боксёров состоялась в сентябре 2012 года.

Бронер встретится с Молиной?

Есть информация, что соперником Бронера может стать боксер легкого веса Джон Молина (США). Необходимо отметить, что в июне 2013 года Молина проиграл боксеру из России Андрею Климову. Потом он же одержал две победы нокаутом.

Мануэль Чарр возвращается на ринг 12-го апреля

Супертяжеловес из Германии Мануэль Чарр (25-1, 15 КО) возвращается на ринг 12-го апреля против соперника, имя которого станет известно в ближайшие дни.В декабре прошлого года Мануэль должен был драться с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Джеймсом Тони, но во время подготовки у него была обнаружена паховая грыжа и ему пришлось отказаться от боя, и лечь в больницу на операцию.

Поединок Мейвезер-Майдана пройдет в MGM Grand

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится с чемпионом WBA (Regular) в полусреднем весе Маркосом Майданой 3 мая в США. Как сообщил Мейвезер в своем микроблоге, бой пройдет на арене комплекса MGM Grand.

Егор Мехонцев проведет следующий бой в апреле

Олимпийский чемпион-2012 россиянин Егор Мехонцев проведет свой третий бой на профессиональном ринге в апреле. Как рассказал Мехонцев, поединок состоится в Лас-Вегасе (США), соперник пока неизвестен.