"Работа.ру": каждый пятый работающий россиянин хотел бы брать питомца в офис

«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

Важнейшее событие в политике России — инаугурация президента Владимира Путина — состоится 7 мая. В тот же день все правительство России уйдёт в отставку

02.03.2014

Российские борцы завоевали 6 медалей во второй день турнира в Минске

Серебряными призерами стали Магомедгаджи Нурасулов (до 125 кг) и Ньургун Скрябин (до 61 кг), бронзовыми - Зелимхан Минкайлов (до 86 кг), Юсуф Муталиев (до 70 кг) и Магомедхабиб Кадимагомедов (до 61 кг). В первый день турнира россияне взяли 9 медалей.

Абрахам вернется на ринг 31 мая

В Сан-Антонио на стадионе Alamodome украинец встретится с представителем Мексики Орландо Салидо в бою за пояс чемпиона мира WBO в категории до 57,2 кг. Если Ломаченко удастся завоевать титул, он станет первым боксером, добившимся этого уже во втором своем бою на профессиональном ринге.

Узбекский боксер стал победителем турнира в Софии

В финале состязаний Мелиев обыграл Хюмана Тагарихуларни из Ирландии со счетом 2:1 и завоевал золотую медаль турнира. К сожалению, второй финальный поединок с участием Баходира Джалолова в весовой категории свыше 91 кг против англичанина Фрезера Кларка завершился не в пользу узбекского боксера.

Сергей Татевосян: «Мне не совсем понятны оценки боковых судей, отдавших победу Салидо»

Известный в прошлом российский боксер второго среднего веса Сергей Татевосян поделился своим мнением относительно состоявшегося накануне в США поединка, в котором 33-летний мексиканец Орландо Салидо победил раздельным решением судей двукратного олимпийского чемпиона 26-летнего украинца Василия Ломаченко.

Узбекский боксер стал чемпионом турнира в Болгарии

Узбекский боксер Камолжон Мелиев в весовой категории 49 кг, стал чемпионом международного турнира "Странджа", в Болгарии.1 марта в зале спортивного комплекса "Арена Армеец" г. София, Болгария завершился традиционный 65-й Международный турнир по боксу "Странджа".

Чавес-младший собирается встретиться с Головкиным

Мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший победил американца Брайана Веру в бою в весовой категории до 76,2 кг. Чавес одержал победу единогласным решением судей 117-110, 117-110, 114-113. Добавим, что боксеры встречались в сентябре прошлого года. Победу также решением судей одержал Чавес.

Абрахам выиграл у Штиглица и вернул себе пояс WBO

В Магдебурге (Германия), Артур Абрахам (39-4, 28 КО) вновь стал чемпионом WBO в суперсреднем дивизионе, отобрав этот титул у Роберта Штиглица (46-4, 26 КО). С первого раунда Штиглиц начал бой в агрессивной манере и уже в конце второго раунда у Абрахама начал отекать левый глаз.

Боксер Абрахам в третий раз стал чемпионом мира, победив Штиглица

Немецкий боксер Артур Абрахам отобрал у своего соотечественника Роберта Штиглица титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO (Всемирной боксерской организации). Бой состоялся в субботу в немецком Магдебурге.