53-летняя женщина, которая вышла замуж за приемного сына, рассказала, что это был хороший сценарий

Задержан занимающейся газификацией в Чите Станислав Неверов

Белгородцы встретили Благодатный огонь

27.02.2014

Чудинов стал временным чемпионом мира по версии WBA

Первый россиянин Дмитрий Чудинов объявлен Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) временным чемпионом в среднем весе. Ранее этот статус, а также звание обязательного претендента на чемпионский титул, были закреплены за британцем Мартином Мюрреем.

Наталья Буду завоевала «золото» международного турнира по вольной борьбе в Болгарии

Молдавская спортсменка Наталья Буду стала чемпионкой крупного международного турнира по вольной борьбе в столице Болгарии - Софии. В турнире, который называется "Дан Колов - Никола Петров", Буду стала чемпионкой в весовой категории 53 килограмма.

Открытая тренировка Роберта Штиглица и Артура Абрахама

Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Роберт Штиглиц встретился на финальной пресс-конференции с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Артуром Абрахамом. Стоит отметить, что 1 марта в Магдебурге (Германия) состоится третий бой Абрахама и Штиглица.

Стартовал Международный турнир по боксу «Странджа» в Болгарии

Турнир проходил 21-23 февраля в г. София. В столицу Болгарии приехали спортсменки из 14 стран мира. Екатерина Краснова выступила в весовой категории до 53 кг и уступила только победителю в этой весовой категории молдавской спортсменке Буду Наталье.

В Улан-Удэ прошел чемпионат России по боевому самбо

Четырехкратный чемпион России Вячеслав Василевский из Нижегородской области проиграл представителю Дагестана Султану Алиеву. В итоге планам Василевского поехать осенью в Японию не суждено сбыться, но зато путевка на чемпионат Европы осталась за ним.

Поветкин сменил тренера и вероятного соперника

Кстати, скорее всего, замена произойдет и с потенциальным будущим соперником Александра Поветкина. Изначально сообщалось, что курянин будет боксировать с британцем Дереком Чизорой. Но по последним данным Чизоре также ищут замену.

Российский боксёр стал чемпионом мира WBA без боя

Чудинов в декабре 2013 года завоевал звание временного чемпиона мира WBA в среднем весе, нокаутировав в Москве колумбийца Хуана Камило Новоа. Россиянин провел на профессиональном ринге 14 боев, одержав 12 побед (8 - нокаутом) и дважды завершив матчи вничью.

Тренер Альварадо: «Маркес создан для нас»

Шон Вилхауэр, тренер бывшего чемпиона WBO в первом полусреднем весе Майка Альварадо, в интервью boxingscene рассказал, что они со своим подопечным давно добивались боя с Хуаном Мануэелем Маркесом. Сейчас всё идёт к тому, что Альварадо и Маркес встретятся в промежуточном весе 17 мая.

Александр Поветкин сменил тренера

В последнее время боксер работал тренером в "Клубе единоборств № 1" Если с новым тренером Поветкина наступила определенная ясность, то имя следующего соперника по-прежнему держится в секрете. Рябинский в своем "Твиттере" опроверг информацию, что в мае курянин сразится с британцем Дереком Чисорой.

Спортсмены Росгвардии завоевали более 10 медалей на международных и российских соревнованиях по плаванию