Туристы из Москвы потерялись на горе Эльбрус: чем закончились поиски

«Длительная работа над собой»: психолог — о способах избавиться от интернет-зависимости

25.02.2014

Новым тренером Поветкина стал Иван Кирпа

Напомним, что на профессиональном ринге боксер Иван Кирпа одержал 24 победы, из которых 15 нокаутом, и потерпел лишь одно поражение в Англии по очкам уступив Брэдли Прайсу. Последние годы Кирпа работал тренером по боксу в Клубе единоборств № 1.

Левон Джулфалакян подводит итоги софийского турнира

Главный тренер сборной Армении греко-римской борьбе Арсен Джулфалакян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport подвел итоги выступления армянских спортсменов на турнире "Дан Колов – Никола Петров", прошедшем в Софии.

Армянские борцы одержали победу в международном турнире

В соревнованиях по вольной борьбе бронзовую медаль сборной Армении принес Андраник Галстян (весовая категория 125 кг). Отметим также, что в категории 71 кг в соревнованиях по греко-римской борьбе серебро завоевал Армен Варданян, представляющий Украину.

Штиглиц докажет Абрахаму, что он лев, а не кот

Чемпион WBO во втором среднем весе немец российского происхождения Роберт Штиглиц пообещал экс-чемпиону в двух весовых категориях соотечественнику Артуру Абрахаму "третью встречу со львом".

Боксер Власов сразится с Бьюкененом, если не будет боя с Гонсалесом

В конце января Шоу выиграл торги за проведение боя между Власовым и Гонсалесом. Победитель поединка должен получить право сразиться с обладателем титула IBF во втором среднем весе и регулярным чемпионом WBA Карлом Фрочем.

Алтайский борец победил бразильца и китайца в Лас-Вегасе

Тхэквондист из Алтайского края Альберт Гаун одержал уверенную победу на рейтинговом турнире USA Open, который проходил 18 – 24 февраля в Лас-Вегасе (США). Как сообщает управление по физической культуре и спорту региона, Гаун выступал в весовой категории до 74 кг и взял верх в 6 боях.

Поветкин в мае будет драться с Чисорой

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин в мае этого года проведет поединок с Дереком Чисорой. Об этом сообщил экс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй, ссылаясь на надежные источники.

Борица из Бурятии выиграла «бронзу» в Болгарии

Борица из Бурятии Любовь Кузьмина стала бронзовым призёром международного турнира "Дан Колов – Никола Петров" в Болгарии В состав сборной России вошла Любовь Кузьмина, выступавшая в весовой категории до 48 килограммов.

Герои Олимпиады поблагодарили болельщиков

Триумфаторов прошедшей Олимпиады встречали около 500 болельщиков. Напомним, сборная России заняла первое место в медальном зачете, завоевав 33 награды: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

Дэвид Хэй: «В мае состоится бой Поветкина и Чисоры»

Экс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) сообщил, что следующим соперником Александра Поветкина (26-1, 18 КО) станет не кто иной как однократный претендент на супертяжёлый титул Дерек Чисора (20-4, 13 КО).

Дзюдоисты соревновались в Таразе

В Таразе завершился молодежный чемпионат Казахстана по дзюдо среди спортсменов 1994-1995 гг. р. Участие в первенстве страны приняли более 500 представителей со всех регионов.

Линарес встретится с Аракавой

В 2013 году Линарес сумел одержать 3 победы в трех боях, но поединки были с малоизвестными соперниками. Аракава в прошлом поединке встречался с текущим чемпионом WBC в легком весе Омаром Фигероа.

Ставропольские дзюдоисты посоревновались в двух разных турнирах

Первый турнир прошёл в Санкт-Петербурге. Там прошёл XXIV Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин памяти чемпиона мира и Европы Юрия Соколова. Бронзовыми призёрами на этом турнире стали несколько ставропольских дзюдоистов. К примеру, в весовой категории 60 кг третьим стал Азамат Охтов.

В Нальчике проходит Кубок России по вольной борьбе

Сегодня, 25 февраля, в Нальчике стартует Кубок России по вольной борьбе. Для участия в соревновании в столицу Кабардино-Балкарии прибудут 12 сильнейших команд по вольной борьбе из разных регионов России.

Иван Кирпа стал новым тренером Поветкина

Мутко: Олимпиада в Сочи войдет в историю как одна из лучших

Зимние Олимпийские игры в Сочи войдут в историю как одни из лучших, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Игры в Сочи проходили с 7 по 23 февраля. Сборная России по итогам Олимпиады заняла первое место в неофициальном командном зачете, завоевав 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

Олимпийские игры в Сочи были лучшими в плане организации - Хендрикс

Олимпийские игры в Сочи прошли с 7 по 23 февраля. Победу в медальном зачете одержала сборная России, выигравшая 33 награда, из которых 11 золотых. Сборная Нидерландов (24 медали, из них 8 золотых) заняла пятое место в зачете, что стало лучшим выступление команды за всю историю зимних Игр.

Уайлдер: собираюсь показать всем, что готов стать чемпионом мира

Победитель боя станет обязательным претендентом на титул, который в данный момент является вакантным, но будет разыгран в поединке между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном и 32-летним американцем Крисом Арреоллой.