Музей Победы запустил конкурс чтецов о Великой Отечественной войне

Росія планує диверсії по всій Європі, – ЗМІ

«Иркутск» уступил в Вологде, пропустив три безответных мяча

26.01.2014

Самбисты завоевали две медали на этапе Кубка мира

В Турнире приняли участие более 350 спортсменов из 17 стран мира. Две медали завоеваны спортсменами сборной Узбекистана. В боевом самбо отличился Истам Кудратову (-74 кг), а его товарищ по команде Сарбон Ерназаров (-68 кг) завоевал бронзу по спортивному самбо.

Владимир Кличко намерен принять участие в Олимпиаде

Напомним, что в прошлом году Международная ассоциация аматорского бокса допустила участие профессиональных боксеров в Олимпийских играх. Владимир Кличко однажды принял участие в Олимпиаде. Это было в 1996 году, и тогда он выиграл золотую медаль в супертяжелом весе.

Казахстан стал вторым в общекомандном зачете этапа Кубка Мира по самбо

Казахстан первенствовал в шести и занял вторую строчку, третья Беларусь с двумя золотыми медалями. Казахстанец Орман Оспанов получил приз "За лучшую технику", а Ерболат Байбатуров стал лучшим спортсменом турнира и обладателем Hyundai Accent.

На этапе Кубка мира по самбо в Казахстане у белорусской команды – две медали

У мужчин в весе до 90 килограммов победу праздновал Андрей Казусенок, в финале он был сильнее россиянина Александра Горбаля. "Бронзу" в весовой категории до 64 килограммов завоевала белоруска Татьяна Токц, в полуфинале она проиграла российской самбистке Екатерине Голберг.

Казахстанские самбисты выиграли 5 медали на этапе Кубка мира в Алматы

По итогам соревнований казахстанские спортсмены в спортивном и боевом самбо выиграли пять золотых медалей к заключительному дню первого этапа Кубка мира по спортивному и боевому самбо в Алматы, сообщает Р-Спорт.

Российские самбисты выиграли 6 золотых медалей на этапе КМ в Алма-Ате

По итогам соревнований российские спортсмены в спортивном и боевом самбо выиграли шесть золотых медалей из 13. На счету казахстанских самбистов пять побед, по одной высшей награде у команд Белоруссии и Киргизии.

Рябинский: Александр Поветкин проведет следующий бой в мае

Зимин не собирается покидать тренерский штаб команды. Напомним, действующий обладатель пояса украинский боксер Владимир Кличко по итогам 12 раундов одолел россиянина Александра Поветкина. Судьи единогласно признали Кличко победителем. Счет судейских записок: 119-104, 119-104, 119-104.

Чарло победил Росадо решением судей

Боксер первого среднего веса 23-летний американец Джермелл Чарло победил единогласным решением судей бывшего претендента на титул чемпиона мира в среднем весе 28-летнего соотечественника Габриэля Росадо. Бой проходил в Вашингтоне (США). В этом поединке Росадо получил серьезное рассечение.

Марко Хук победил Фирата Арслана техническим нокаутом

Боксеры встречаются на ринге не в первый раз, в первом бое также победу одержал Марко Хук единогласным решением судей. Марко Хук за свою профессиональную карьеру одержал 37 побед. Также на счету Хука имеется одна ничья и два поражения. За плечами Фирата Арслана 41 поединок и 7 поражений.

Ламонт Питерсон хочет объединительный бой с Дэнни Гарсией

30-летний чемпион IBF в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон (32-2-1, 16 КО), прошедшей ночью отстоявший титул в поединке с побеждённым по очкам канадским претендентом Дьерри Жаном (25-1, 17 КО), признался после боя, что не прочь провести объединительный поединок с Дэнни Гарсией (27-0, 16 КО), которому принадлежат пояса WBC и WBA.

Пакьяо получит $ 20 миллионов за бой с Брэдли

Напомним, первый поединок Пакьяо и Брэдли состоялся летом 2012 года. Тогда Брэдли одержал победу раздельным решением судей. После боя такой итог вызвал много споров, многие эксперты сочли, что на самом деле бой выиграл филиппинский боксёр.

Бой между Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли состоится 12 апреля

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сказал, что все детали боя между чемпионом WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (31-0-0, 12 КО) и экс-чемпионом в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) согласованы и в ближайшее время последует официальное подтверждение этого поединка.

Стали известны результаты турнира по смешанным единоборствам "Новая История II"

Последние два боя Александра были отменены, но организаторы "Колизея" приложили все усилия, чтобы 25 января именитый спортсмен вышел на ринг. Дмитрий Сосновский по прозвищу "Злая Машина" провел 7 боев, в которых одержал 7 побед, но оппонентов уровня Александра в его карьере еще не было.

WSB. Поединок «Украинских Атаманов» против «Команды Германии» состоится в Дворце спорта

Стало известно место проведения поединка седьмого круга Всемирной серии бокса между «Украинскими Атаманами» и «Командой Германии». 31 января команды встретятся на арене киевского Дворца спорта. Начало в 20:00 Ранее стал известен состав пар поединка.

В Дагестане пройдёт турнир по ММА

Звезды ММА сойдутся на ринге в Махачкале 1 марта. Сборная Дагестана поборется со сборной мира. В преддверии соревнований в столице Дагестана прошла пресс-конференция с участием профессиональных бойцов.

Американский боксер Майки Гарсия защитил титул чемпиона мира по версии WBO

Американец Майки Гарсия защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 58,96 кг. В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке он выиграл у мексиканца Хуана Карлоса Бургоса по очкам единогласным решением судей.

Официально: Пакьяо и Брэдли проведут реванш 12 апреля

Бой состоится 12 апреля в Лас-Вегасе (США), а рекламный тур боксёры начнут уже 3 февраля. Напомним, что первый поединок состоялся в июне 2012 года и завершился спорной победой Брэдли по очкам раздельным решением судей.

Боксер Марко Хук победил Фирата Арслана техническим нокаутом

Боксер Марко Хук выиграл бой у Фирата Арслана техническим нокаутом, подтвердив тем самым право владеть титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (ВБО). Бой проходил в субботу в немецком городе Штутгарт.

Кубок

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»