«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Сергей Собянин. Главное за день

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2013

Мартинес: Мейвезер выбирает соперников и дерётся с детьми

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинес заявил, что не верит в то, что лучший боксёр вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший согласится на бой с ним. Мартинес считает, что Мейвезер выбирает в соперники только тех, с кем может справиться без проблем.

Виталий Кличко может вернуться в ринг

Напомним, что на прошлой неделе WBC признал Виталия Кличко (45-2, 41 КО) почетным чемпионом мира, поскольку Виталий не желает думать о спорте, пока в Украине напряженная политическая обстановка.

Владимир Кличко проведет следующий бой в марте 2014 года

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO украинец Владимир Кличко проведет свой следующий бой в первом квартале будущего года. Соперником Кличко должен будет стать австралиец Алекс Леапаи, победивший в последнем бою россиянина Дениса Бойцова.

Украинский дзюдоист Г.Зантарая стал чемпионом Европы в составе немецкого клуба

Победа в Париже стала седьмой в истории немецкого "Абенсберге", и по этому показателю дзюдоисты немецкого клуба сравнялись с российской командой "Явара-Нева". Клубными чемпионками континента среди женщин впервые стали дзюдоистки французского "Maisons Alfort".

Владимир Кличко проведет защиту титула 8 марта в Германии

Украинец Владимир Кличко (61-3, 51 КО) проведет бой против обязательного претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO австралийского боксера Алекса Леапаи (30-3-4, 24 КО) 8 марта в Германии, сообщают "Известия".

Лебедеву передали чемпионский пояс WBA

Напомним, что в мае этого года Лебедев проиграл панамцу Гильермо Джонсу в Москве и потерял звание чемпиона. Однако после боя по итогам допинг-теста в крови Джонса были обнаружены запрещенные препараты, и титул был возвращен Лебедеву.

Российскому боксеру Денису Лебедеву привезли чемпионский пояс WBA

"Сегодня Лебедеву привезли пояс чемпиона мира", - сказал Хрюнов. 17 мая Лебедев потерял чемпионский пояс WBA, проиграв панамцу Гильермо Джонсу. Однако латиноамериканец был уличен в употреблении допинга, и 18 октября титул был возвращен Лебедеву.

Аллахвердиев проведет бой с Варгасом

Если поединку суждено будет состояться, то он пройдет в Лас-Вегасе 12 апреля 2014 года. Аллахвердиев на профессиональном ринге провел 19 боев, во всех одержал победы, 9 раз нокаутировав соперников. На счету Варгаса 23 победы в 23 боях, 9 из них нокаутом.

Кличко получил отказ Тайсона от боя

Владимир Кличко не уверен, было ли данное решение волеизъявлением самого Тайсона, но его команда точно настроена против поединка однозначно. Украинец считает, что если Фьюри и дальше продолжит показывать хорошие результаты, НТО их бой рано или поздно состоится.

Рой Джонс-младший выиграл чемпионский бой в Москве

Рой Джонс-младший выиграл чемпионский бой в Москве 21 декабря в Москве в рамках шоу The winner takes it all состоялся бой между американским боксером Роем Джонсом-младшим и французом Зинеддином Бенмахлуфом Рой Джонс-младший победил Бенмахлуфа Прославленный американский боксер Рой Джонс-младший одержал победу по очкам над 36-летним французом Зинеддином Бенмахлуфом.

Бой Кличко - Поветкин был самым значимым для российского профессионального бокса - Зимин

Бой между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко был самым значимым для российского профессионального бокса в уходящем году. Об этом корреспонденту "БалтИнфо" заявил наставник Поветкина Александр Зимин.

В Академии МВД подвели итоги выступлений на международных турнирах

Общекомандное 3-е место завоевали спортсмены из Академии МВД на чемпионате Азии по джиу-джитсу. Турнир проходил с 12 по 16 декабря в Алматы. На татами за первое место боролись восемь сильнейших команд со всей Центральной Азии.

Хосе СУЛЕЙМАН: «Флойд Мейвезер не отказывался от титула WBC»

Вице-президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал информацию о том, что американец Флойд Мейвезер, владеющий титулами чемпиона мира по версии WBC в полусреднем и первом среднем весе, якобы принял решение отказаться от своего титула WBC в полусреднем весе, чтобы не проводить бой с первым номером рейтинга WBC в этой весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Владимир Хрюнов назвал имена возможных соперников Дмитрия Чудинова

Бокс новости: Чудинов стал временным чемпионом мира по версии WBA В рамках боксерского шоу The winner takes it all, которое проходит в Москве, россиянин Дмитрий Чудинов победил колумбийца Хуана Новоа и стал временным чемпионом мира в среднем весе по версии WBA.

Марко Хук хочет получить титульный бой в супертяжелом весе

Чемпион WBO в первом тяжелом весе 28-летний Марко Хук, которому 25 января в Штуттгарте (Германия) предстоит матч-реванш с 42-летним экс-чемпионом мира в этом весе Фиратом Арсланом, заявил о желании завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе в будущем году.

Майорга может приехать в Россию драться с Чудиновым

Промоутер российского боксёра среднего веса Дмитрия Чудинова (12-0-2, 8 КО) Владимир Хрюнов начал заниматься организацией боя своего клиента с Рикардо Майоргой (29-8-1, 23 КО). Бой может состояться в апреле в Москве.

40-летний американец Фрес Окендо хочет побить Поветкина

Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе 40-летний американец Фрес Окендо рассматривает в качестве потенциальных соперников россиянина Александра Поветкина или своего соотечественника Деонтея Уайлдера.

Бой Дмитрия Чудинова и Рикардо Майорги может пройти в апреле в Москве

Переговоры с представителями латиноамериканского скандалиста уже ведутся. Напомним, что Чудинов завоевал "временное" звание в минувшую субботу, остановив колумбийца Хуана Новоа. Майорга не боксировал с марта 2011 года, когда потерпел досрочное поражение в 12-м раунде от Мигеля Котто.

Соперником Аллахвердиева, вероятнее всего, станет Джесси Варгас

В минувшем году чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA (Regular) 31-летний российский боксер Хабиб Аллахвердиев провел всего один бой — успешная защита титула в июле в Монако против француза Сулеймана М’байе.

Риос рассчитывает увидеть бой Майданы и Мейуэзера

Экс-чемпион мира в легком весе 27-летний американец Брендон Риос отметил, что хотел бы увидеть поединок 30-летнего аргентинца Маркоса Майданы против лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейуэзера, информирует ESPN.

Владимир Кличко завершил год на первом месте в рейтинге The Ring

Алекс Леапаи стал обязательным претендентом на чемпионский пояс WBO 23 ноября 2013 года. За право сразиться с Владимиром Кличко австралиец встретился с 27-летним Денисом Бойцовым. Исход 10-раундового поединка у рефери не вызвал вопросов, а Бойцов потерпел первое поражение в карьере.

Хук хочет сменить весовую категорию

Чемпион мира по версии WBO в категории до 90,7 килограмма Марко Хук решил перейти в "следующую" весовую категорию. Напомним, что в 2012 году немец боснийского происхождения уже пробовал себя в этом весе, но свой единственный бой проиграл россиянину Александру Поветкину.

Боб Арум: хотим собрать на бой Котто – Мартинес от 40 до 50 тысяч зрителей

Поединок состоится в рамках среднего веса и титул Мартинеса будет на кону — это дает Котто шанс стать первым пуэрториканцем, кому удалось бы стать чемпионом мира в четырех различных весовых категориях.

Новости России
Москва

В Москве в ближайшие часы ожидается сильный ветер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений