Полезная Овсянка. Чем живёт сибирское село – родина Виктора Астафьева

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Суд в Москве арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Остафьево

«Зенит» готов увеличить предложение по Ивановичу

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2013

Иван Кирпа провел семинар в Клубе единоборств №1

В прошлом знаменитый боксер, а ныне тренер по боксу Иван Кирпа, которого в бытность профессиональной карьеры называли Иваном "Грозным" провел семинар в Клубе единоборств №1. На профессиональном ринге боксер Иван Кирпа одержал 24 победы, из которых 15 нокаутом, и потерпел лишь одно поражение в Англии по очкам уступив Брэдли Прайсу.

Федор Чудинов провел поединок с Фрэнсисом Чека

Несмотря на огромный опыт Фрэнсис Чека не мог ничего противопоставить Федору, раз за разом пропуская удары Чека с большим трудом держался на ногах. После третьего раунда, в перерыве Фрэнсис Чека отказался продолжать бой. Эта победа стала самой важной в карьере Федора Чудинова.

Легендарный Рой Джонс-младший выиграл чемпионский бой в Москве

Легенда бокса и бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший в субботу провел 65-й бой в карьере. В Москве американец выиграл чемпионский поединок у 36-летнего француза Зина Эддина Бенмахлуфа, завоевав чемпионский пояс WBU (World Boxing Union) в первом тяжелом весе.

Грувс: я должен был сейчас быть чемпионом

Бывший претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе Джордж Грувс заявил, что его поражение от Карла Фроча было несправедливым, и он считает, что Фроч должен поступить по-мужски и дать ему реванш.

Хуан Мануэль Маркес:«Пятого боя с Пакьяо не будет»

Филиппинец до сих пор жаждет реванша после поражения нокаутом в последнем очном противостоянии. Мексиканец, в свою очередь, желает встречи Пакьяо с Флойдом Мейвезером-младшим, чтобы люди смогли увидеть самый ожидаемый поединок современности.

Хопкинс всё ещё хочет боя с Мейвезером

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии IBF Бернард Хопкинс заявил, что всё ещё хочет встретиться в ринге с чемпионом мира в двух весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим. Хопкинс считает, что их поединок может состояться в мае 2014 года.

Рой Джонс стал чемпионом мира WBU в 44 года

Американец, который удостаивался звания лучшего боксера десятилетия в 90-х, снова вернулся на ринг. Рой Джонс сумел завоевать чемпионский пояс, пусть и по не слишком престижной версии - WBU. Для этого Рою пришлось разобраться с на 8 лет младше Зином Бенмаклуфом.

Определились соперники сборной Украины на чемпионате мира 2014 года

Молодежная сборная Украины узнала соперников на следующем чемпионате мира, который состоится в конце 2014 года. В группе В первого дивизиона соперниками украинцев будут команды Польши, Казахстана, Франции, Великобритании и Венгрии.

Рой Джонс завоевал пятый чемпионский титул

Рой Джонс-младший прошёл официальную церемонию взвешивания перед субботним боем за чемпионский титул по версии WBU. Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший прошёл официальную церемонию взвешивания перед субботним боем за чемпионский титул по версии WBU в первом тяжёлом весе.

На турнире по ММА и К1 в Новосибирске россияне победили сборную мира

В Новосибирске завершился международный турнир по смешанным единоборствам "Кубок чемпионов". На ринге прошло девять поединков в различных весовых категориях: пять - в ММА (смешанные единоборства) и четыре - в К1 (кикбоксинг в самой зрелищной версии).

Маркес: надеюсь, бой между Пакьяо и Мейвезером состоится

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категорияхХуан Мануэль Маркес заявил, что хотел бы, чтобы филиппинец Мэнни Пакьяо сумел добиться боя с чемпионом мира в двух весах Флойдом Мейвезером-младшим. Также Маркес в очередной раз заверил, что не согласится на пятый бой с Пакьяо.

Емельяненко и Валуев наградили победителей Кубка чемпионов

Международный турнир по смешанным единоборствам "Кубок Чемпионов 2013" пройдет в Новосибирске в субботу, 21 декабря. Гостями турнира станут знаменитый экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев, а также легендарный боец Федор Емельяненко.

Нарваес защитил чемпионский титул в девятый раз

Бой проходил с заметным преимуществом Нарваеса, и в девятом раунде он отправил соперника в нокдаун ударом по корпусу. Кармона сумел достоять до гонга и вышел на седьмой раунд, но вскоре его секунданты остановили поединок.

Фьюри: если Уайлдер получит титульный бой вперёд меня — бокс коррумпирован

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что американец Деонтей Уайлдер не заслуживает права на чемпионский бой по версии WBC. По мнению Фьюри, претенденты на пояс должны быть выбраны из тройки, в которую кроме него входят Крис Арреола и Бермейн Стиверн.

Рой Джонc одержал победу в Москве

В Москве прошел вечер бокса, в главном поединке которого бывший абсолютный чемпион мира американец Рой Джонс встречался с французом Зинеддином Бенмаклуфом, сообщает Vesti.kz.

Девять боев: международный турнир «без правил» в Новосибирске

Титулованный боец, президент союза ММА в России Федор Емельяненко признался, что на предстоящих "боях без правил" в Новосибирске 21 декабря будет болеть за омских спортсменов. О планах развития смешанных единоборств в Новосибирске он рассказал на пресс-конференции в пятницу.

Маркес может получить 15 млн долларов за бой с Пакьяо

Бывший чемпион мира в 4-х весовых категориях, мексиканский профессиональный боксер Хуан Мануэль Маркес может заработать 13-15 млн долларов за бой с филиппинцем Мени Пакьяо, передает Boxing News 24. Проведению очередного боя между двумя бывшими чемпионами хочет помочь промоутер филиппинца Боб Арум.

Дзюдоисты команды «Явара-Нева» завоевали серебро и бронзу клубного ЧЕ

У мужчин свой прошлогодний титул отстояли спортсмены из немецкого "Абенсберга", в финале одолевшие французов из "Леваллуа". Третье место, поединок за которое не проводился, с "Яварой" поделили спортсмены владикавказского "Динамо РСО-Алания".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане