Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.12.2013

В.Ломаченко уже стремится боксировать с Градовичем и Гильермо

Украинский боксер Василий Ломаченко хочет провести поединок с чемпионом мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе Гильермо Ригондо или с чемпионом мира по версии IBF в полулегком весе Евгением Градовичем, передает УНН. С россиянином Градовичем у Ломаченко общий менеджер - Эгис Климас.

«Файтеры» к «Ночи» готовы!

Еще один рематч "Ночи тайского бокса" состоится между "файтером" Джамалом Юсуповым и представителем "М-Профи" Санжаром Юсуповым. Однофамильцы уже встречались на профессиональном ринге, и тогда Джамал нокаутировал Санжара.

Что читают украинцы о Евромайдане?

Боксер Виталий Кличко объявил, что заканчивает спортивную карьеру. В интервью украинским СМИ спортсмен сказал, что больше не будет выступать на соревнованиях и что для него было большой честью быть чемпионом пира по версии WBC.

Определены сроки турнира Гран-при «Иван Ярыгин»

C 24 по 26 января в Красноярске пройдет одно из самых знаковых спортивных событий в жизни Красноярского края XXV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин".

Владимир КЛИЧКО: «Хочу вернуть пояс WBC в семью»

Чемпион мира по версии WBA, IBF и WBO Владимир Кличко в интервью немецкой прессе поделился своей основной целью на следующий год, рассказав о том, что хочет вернуть в семью пояс WBC, который стал вакантным после того, как Виталий Кличко отказался от него и его объявили почетным чемпионом на недавнем Конгрессе.

В Пятигорске прошёл международный турнир по смешанным единоборствам

Сборной России на турнире противостояла команда из Польши. Бои шли в 3 раунда по 3 минуты. Победителем соревнований стал житель Владикавказа Сармат Гиголаев, выступавший в категории до 93 килограммов. Он отправил своего соперника в нокаут уже во втором раунде.

Конференция РФС пройдет в Москве 29 марта 2014 года

Исполнительный комитет Российского футбольного союза на сегодняшнем заседании в Доме футбола утвердил дату проведения очередной конференции РФС. Она состоится 29 марта 2014 года в Москве, сообщает официальный сайт РФС.

FILA объявила весовые категории на Олимпиаду-2016

Международная федерация объединенных стилей борьбы (FILA) объявила весовые категории по вольной, женской и греко-римской борьбе, в которых будут разыграны медали Олимпийских игр 2016 года.

Кубрат Пулев считает, что Владимир Кличко избегает боя с ним

Кубрат Пулев обладает неплохим ударом, но у него почти не было поединков с топовыми соперниками. В бою против Тони Томпсона болгарин выглядел довольно плохо и показал скучное зрелище заставив многих критиков поставить крест на его чемпионских амбициях.

Контракт на бой Салидо — Ломаченко подписали

Украинец провел один поединок на профессиональном ринге, он победил соперника нокаутом в четвертом раунде. 33-летний Салидо на 7,5 лет старше своего соперника. В профессионалах он провел 55 боев, в них было 40 побед. Титул WBO он смог завоевать в октябре этого года.

Азербайджанские борцы выступят на двух турнирах в России

Турнир командный, соревнования проводятся по действующим правилам дзюдо. Ожидаются команды со всей России, спортсмены в возрасте от 13 до 15 лет будут бороться в весовых категориях 50, 55, 60, 66 и 73 кг. Рекордная сумма призовых - 1 миллион рублей делает турнир уникальным.

Майорга уходит из ММА и возвращается в бокс

Бывший двухкратный чемпион мира по боксу Рикардо "Матадор" Майорга решил завязать с выступлениями в смешанных единоборствах. В минувшую субботу Майорга (0-3-1) проиграл Серхио Ортису (2-1 в ММА) проиграв самбишеном.

Ломаченко открыт для боёв с Градовичем и Ригондо

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко отметил, что без проблем встретился бы на ринге с чемпионом мира в полулёгком весе по версии IBF Евгением Градовичем или чемпионом WBO / WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо.

Евгений ХИТРОВ: Хотел бы побоксировать с Головкиным и Уордом

Чемпион мира 2011 года среди любителей в среднем весе украинец Евгений Хитров, который 18 декабря проведет свой первый бой на профессиональном ринге, в интервью Ring TV заявил, что в будущем он хотел бы встретиться с лучшими боксерами среднего и второго среднего веса – казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Андре Уордом.

FILA объявила весовые категории на Олимпийские игры 2016 года

Что касается соревнований, проходящих под эгидой FILA, включая чемпионаты мира и континентальные первенства, Кубки мира и Золотой Гран-при, то в них будут добавлены по две весовые категории у мужчин в вольной борьбе (до 61 кг, до 70 кг) и в греко-римской (до 71 кг, до 81 кг) и женской вольной борьбе (до 55 и до 60 кг).

В Мамулино бились девушки-боксеры

На ринге спортивного центра в поселке Мамулино были разыграны медали чемпионата и первенства области по боксу среди представительниц прекрасного пола.

Спортсмен из Бурятии примет участие в турнире по ММА в Москве

19 декабря в Москве в спорткомплексе УСЗК "РГУФКСМиТ" пройдет международный турнир по ММА (смешанным боевым единоборствам) "Щит и Меч – 5" Бурятию на турнире будет представлять чемпион мира по боевому самбо и джиу-джитсу, воспитанник улан-удэнской школы "Иппон" Алексей Иванов.

Рикардо Майорга возвращается в бокс

Бывший двухкратный чемпион мира по боксу Рикардо "Матадор" Майорга решил завязать с выступлениями в смешанных единоборствах. В минувшую субботу Майорга (0-3-1) проиграл Серхио Ортису (2-1 в ММА) проиграв самбишеном.

Евгений Хитров избавился от непрофессионализма

В качестве дебюта у Хитрова поначалу был запланирован восьмираундовый бой в категории до 76,2 кг против американца Шона Олифанта. Однако в воскресенье стало известно, что украинцу придется встретиться в Нью-Йорке с другим представителем США - - Ромоном Барбером.

Джефф Монсон рассказал о своей любви к России и своих будущих боях

Монсон подчеркнул что в России не только самые красивые девушки, но и самые умные леди, которые очень хорошо разбираются в боях ММА. Ведь, как считает Джефф, в России очень любят борьбу, ММА, дзюдо и бокс.

Новости России
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ