Сергей Собянин поздравил москвичей с 1 Мая

РЕН ТВ: в Москве шестилетний сын спас мать, впавшую в кому

15.12.2013

Константин Ефимов выиграл Кубок президента

Победителем турнира в весовой категории до 96 кг стал Константин Ефимов. В весе до 120 кг бронзовая медаль у Турала Азимова. Отметим, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в детстве занимался греко-римской борьбой, а его первый тренер Лев Ежевский был почётным гостем турнира.

Соседские разборки

Глазков, сопромоутером которого является россиянин Кирилл Пчельников, упорно демонстрирует не слишком яркие бои. Встреча Бойцов — Глазков стала бы настоящей проверкой для обоих боксеров.

Россияне одержали две победы на Мировом Гран-при по тхэквондо

Альберт Гаун занял второе место в весе до 80 кг, уступив в финале один балл англичанину Лутало Мухаммаду, бронзовому призеру Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. На пути к финалу наш земляк заставил капитулировать четырех соперников.

16 декабря в Москву прибудет Рой Джонс

16 декабря в Москву (аэропорт Шереметьево, терминал D) в 16:05 прибудет экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 44-летний американец Рой Джонс-младший. Напомним, что 21 декабря в Москве Джонс проведет поединок с 36-летним французским боксером Зином Эддином Бенмаклуфом.

Руслан Проводников хочет провести бой с Хуаном Мануелем Маркесом

Российский боксёр-профессионал выступающий в первой полусредней весовой категории Руслан Проводников хочет провести бой с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Хуаном Мануелем Маркесом.

Малиньяджи: надеюсь, весной вернусь на ринг

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Поли Малиньяджи рассказал о том, что планирует вернуться на ринг в апреле или мае 2014 года и рассчитывает встретиться с кем-то из известных боксёров.

Рязанский самбист завоевал серебро африканского этапа Кубка мира

В африканском финале Али Куржев вёл со счётом 1:0, но на второй минуте поединка получил травму. Илье Лебедеву удалось выиграть титул победителя в решающей встрече. Али Куржев завоевал серебряную медаль этапа Кубка мира.

Серхио Томпсон нокаутировал Сезара Чавеса в первом раунде

Томпсон нанёс Чавесу серию ударов в первом раунде, после чего тот оказался на настиле. Рефери пытался дать Чавесу шанс прийти в себя, но боксёр неуверенно стоял на ногах. Нокаут был зафиксирован спустя две минуты и семь секунд после начала боя.