«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2013

Боксер Тони может стать соперником Джонса по бою в Москве

Джонс и Тони ранее проводили свои бои в Москве, оба они терпели поражения от россиянина Дениса Лебедева. Между собой американцы встречались в 1994 году, и тогда победу по очкам одержал Джонс, отобрав у Тони титул чемпиона мира по версии IBF в категории до 76,2 кг.

Егор Мехонцев с победы начал карьеру в профессиональном боксе

В третьем раунде рефери остановил поединок и присудил россиянину победу техническим нокаутом. Бой между Мехонцевым и Кахагасом был разогревом перед главным поединком вечера, в котором кубинец Гильермо Ригондо защищал титул чемпиона мира по версиям WBA и WBO.

Крымский боксер выйдет на ринг против колумбийца

Бой состоится в городе Бровары Киевской области. Александр Усик выйдет на ринг против 38-летнего колумбийского боксера Эпифанио Мендоса, который большинство своих боев завершил нокаутом.

Егор Мехонцев победой дебютировал на профессиональном ринге

Мехонцев начал взрослую любительскую карьеру в категории до 81 кг, затем перешёл в категорию до 91 кг, но в 2011 году вернулся в категорию до 81 кг, в которой и отобрался на летнюю Олимпиаду 2012 года в Лондоне, где выиграл золото.

Мехонцев с победы дебютировал на профессиональном ринге

Олимпийский чемпион-2012 Егор Мехонцев в 4-раундовом рейтинговом бою в весовой категории до 90,71 килограмма техническим нокаутом одолел американца Пи Джея Кахагаса. Для россиянина этот поединок стал первым на профессиональном ринге.

Егор Мехонцев одержал победу нокаутом в дебютном поединке

Рефери посчитал необходимым остановить встречу и присудил победу Мехонцеву техническим нокаутом. Россиянин является чемпионом мира-2009 в тяжелом весе, двукратным чемпионом Европы в 2008 и 2010 годах и олимпийским чемпионом в полутяжелом весе.

В Сыктывкаре прошел мастер-класс по ММА

Помимо официального,должен был состояться и закрытый мастер-класс, для более узкого круга, где чемпион показывал свои секретные приемы и техники ведения боя. Уже на следующий день, 8 декабря, перенять опыт чемпиона смогут и ухтинские бойцы, Александр Шлеменко навестит с визитом и Ухту.

Новости России
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей