Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Названы регионы России с самой развитой инфраструктурой для электромобилей

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2013

Усик провел первую открытую тренировку после боя с Ромеро

Усик провел открытую тренировку и рассказал о тонкостях подготовки. Оппонентом Сашка снова будет латиноамериканец. На этот раз Эпифанио Мендоса из Венесуэлы. Усик говорит, что успел подробно изучить резюме своего противника. Напомним, следующий бой Александра состоится 14 декабря в Броварах.

Алекс Леапаи стал обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко

В свою очередь, Кличко в начале октября защитил титулы чемпиона по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в поединке с Александром Поветкиным. Добавим, что переговоры о бое Кличко — Леапаи должны продолжаться не дольше 30 дней.

Леапаи назначен обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко

Кличко защитил титулы по версии WBA, IBF, WBO и IBO в поединке с Александром Поветкиным в октябре в Москве. Переговоры соперников о предстоящем бое должны продолжаться не дольше 30 дней. Леапаи одержал 30 побед (24 - нокаутом) на профессиональном ринге при четырех поражениях и трех ничьих.

Джеймс Тони и Мануэль Чарр проведут бой 20 декабря

Чарр в последнем поединке встречался с россиянином Денисом Бахтовым. После пятого раунда россиянин отказался от продолжения борьбы из-за травмы руки. Единственное поражение в карьере Чарр потерпел от чемпиона WBC в тяжёлом весе Виталия Кличко.

Усик будет боксировать с колумбийцем в Броварах

Интересно, что бой Усик — Мендоса не будет центральным поединком вечера. Последним на ринг выйдет чемпион Европы по версии WBO в весовой категории до 63,5 кг Сергей Федченко, который будет отстаивать титул в бою с еще одним колумбийским Мендосой по имени Игнасио.

Чудинов проведет бой не с Бурсаком, а с Новоа

Бой обещает быть интересным, так как боксёры в линейной таблице по версии WBA практически на одном уровне. Так, колумбиец Новоа находится на девятой ступени, а россиянин обходит его на 3 позиции и возвышается на шестом месте.

Бой Глазков – Адамек состоится в первой половине следующего года

29-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков может встретиться с 36-летним польским супертяжеловесом Томашем Адамеком в следующем году. Этот бой должен был состояться 16 ноября, но Адамек отказался от поединка за несколько дней до него из-за болезни.

Боксёр из КБР Алим Гаджиев включен в сборную России

Гаджиев провел 4 боя и в трех из них стал победителем. По итогам соревнований, наш боксер занял 3 место и вошел в состав основной сборной команды России по боксу. Тренируют спортсмена Султанбек и Залим Керефовы.

Украинский боксер Глазков может провести бой с Адамеком в 2014 году

Глазков является бронзовым призером Олимпийских игр-2008 в Пекине. На профессиональном ринге 29-летний украинец одержал 16 побед (11 нокаутом) и один поединок завершил вничью. Адамек за свою карьеру провел 51 поединок, в 49 одержал победу (29 - нокаутом) и два боя проиграл.

Поветкин расскажет о своем будущем в начале 2014 года

В прошлом году Поветкин сотрудничал с известным российским промоутером Владимиром Хрюновым и немцем Вилфридом Заурлэндом. По сообщению российских СМИ, теперь делами "Витязя" будет заниматься Андрей Рябинский, который и организовал его бой с Владимиром Кличко.

Профессионалы: боксер Александр Усик узнал имя своего нового соперника

Вчера стал известен соперник боксера Александра Усика, с которым он проведет свой второй по счету бой в статусе профессионала. 14 декабря в Броварах в шестираундовом поединке украинец встретиться с 38-летним колумбийцем Эпифано Мендоса. У Мендосы долгая и непростая карьера в профессиональном боксе.

Липаи займёт первое место в рейтинге WBO в супертяжёлом весе

Австралийский боксер-тяжеловес Алекс Липай подал заявку на бой за титул чемпиона мира по версии WBO с обладателем этого пояса украинцем Владимиром Кличко, сообщил президент организации Франсиско Валькарсель на своей странице в Twitter, передает УНН.

Тренер сборной России хочет вернуть Поветкина в любители

Возвращение "Русского Витязя" усилило бы любительскую команду - считает Александр Лебзяк. Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк отметил, что был бы рад возвращению Александра Поветкина в любительский бокс. По его словам, это усилило бы национальную команду.

Хабиб Аллахвердиев выйдет на ринг 12 апреля в США

Как отметил источник, бой Аллахвердиева должен пройти в рамках планируемого в Лас-Вегасе (штат Невада, США) боксерского шоу, главным событием которого станет поединок экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях, 34-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо. Имя соперника российского боксера пока неизвестно.

Даики Камеда несмотря на поражение, остался чемпионом

Что касается титула WBA, то он стал вакантным. Напомним, 3 декабря в рамках того же боксерского шоу в Осаке свой поединок провел брат Даики Камеды Томоки Камеда. Спортсмену удалось защитить титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 53,5 килограмма.

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week