Началось. Цены на квартиры уже меняются

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2013

Альберт Селимов примет спортивное гражданство Азербайджана

Директор Федерации бокса России Евгений Судаков рассказал о том, что матч между сборной России и азербайджанской командой Baku Fires в рамках Всемирной серии бокса (WSB) АИБА, вероятнее всего, пройдёт в Москве. Встреча этих команд запланирована на 14 декабря.

Лебедев – Джонс: реванш состоится в феврале

Поединок состоится в Москве В мае Лебедев проиграл Джонсу, потеряв титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг. После этого панамец был уличен в употреблении допинга и титул был возвращен российскому боксеру.

В Ярославле пройдет всероссийский турнир по боксу

Планируется, что соревнованиях примут участие и спортсмены из Эстонии, Латвии, Украины и Белоруссии. Возраст участников – от 14 до 19 лет. Всероссийский турнир по боксу пройдёт в Ярославле с 5 по 8 декабря. Он начнётся в 16:00 в культурно-выставочном комплексе "Старый город".

На Олимпиаде в Сочи выступят до 235 российских спортсменов

Предположительно в олимпийскую делегацию РФ войдут 460-470 человек, в том числе 230-235 спортсменов, - отметил Жуков. Напомним, что Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Showtime заинтересован в бою Мейвезер – Пакьяо

Как известно, компания Showtime имеет эксклюзивный контракт с Мейвезером на шесть поединков, два из которых уже состоялись. По словам Эспинозы, в ближайшее время он свяжется с Бобом Арумом, промоутером Пакьяо, и обговорит эту возможность.

В течении недели решится выйдет ли Кличко-старший снова на ринг

Наставник украинского боксера-супертяжеловеса Виталия Кличко Фриц Здунек рассказал о возможном возвращении боксера на ринг. Напомним, что Кличко-старший уже более года не проводил защиты своего титула.

Хуан Мануэль Маркес стал первым номером WBO в первом полусреднем весе

Вероятные соперники еще будут обсуждаться, но тренер Пакьяо — Фредди Роуч — хотел бы во второй раз встретиться с чемпионом WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли или в пятый раз с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Хуаном Мануэлем Маркесом.

Новости России
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Макси

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»