Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки

26.11.2013

Чемпиона России по греко-римской борьбе выберут в Воронеже

Соревнования завершились во вторник, 26 ноября, в Воронеже. На чемпионат съехались борцы, выступающие в весовых категориях 96 и 120 кг. Победители в этих весовых категориях встречались затем в поединке за звание абсолютного чемпиона. В итоге чемпионом стал представитель весовой категории до 120 кг.

Узбекские дзюдоисты завоевали пять медалей на турнире в Абу-Даби

Турнир Гран При по дзюдо в Абу-Даби принес сборной Узбекистана пять медалей. Спортсмены завоевали одно серебро и четыре бронзы, сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета республики.

Новым тренером Усика станет наставник Вл. Кличко

Джеймс Али Башир стал новым тренером Олимпийского чемпиона. Александр Усик, с помощью своего официального сайта сообщил, что будет работать со вторым тренером Владимира Кличко американцем Джеймсом Али Баширом. Джеймс Али Башир родом из Нью Джерси, и входит в Зал славы родного штата.

Алтайский боксер Дмитрий Сухотский стал чемпионом по версии WBA в полутяжелом весе

Дмитрий Сухотский, алтайский боксер, провел очередной бой среди профессионалов. По информации официального сайта Алтайского края, на этот раз в Германии Дмитрий победил Эдуарда Гуткнехта.

Сергея Ковалева ждут бои с сильнейшими боксерами мира

Уроженец Копейска, боксер Сергей Ковалев 30 ноября в канадском Монреале будет защищать титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Соперником 30-летнего южноуральца станет украинец Исмаил Силлах. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.