В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2013

Прикамские самбисты выступят в составе сборной России

Пять спортсменов из Пермского края в составе сборной России представят страну на чемпионате мира по самбо. Соревнования пройдут 22, 23 и 24 ноября в Санкт-Петербурге, где пятеро спортсменов Пермского края выступят за сборную страны.

Чудинов может встретиться с Бурсаком

Чемпион Европы (EBU) в среднем весе украинец Максим Бурсак может стать соперником россиянина Дмитрия Чудинова в поединке, запланированном на 21 декабре в Москве.

Ломаченко договорился о поединке с Салидо

Напомним, что Василий Ломаченко в первом же бою в профессионалах отправил в нокаут Хосе Рамиреса. В случае, если встреча с Салидой состоится, Ломаченко установит рекорд, получив возможность боксировать за чемпионский титул уже во втором поединке.

Боксер Рой Джонс может провести бой в Москве

Российский промоутер Владимир Хрюнов заявил "Р-Спорт", что бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американский боксер Рой Джонс может провести бой в Москве. Хрюнов рассказал, что поединок Джонса с Бобби Ганном, который должен был пройти 4 декабря в США, отменен.

Рой Джонс выйдет на ринг 21 декабря в Москве

Как сообщает Fightnews.com, экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 44-летний американец Рой Джонс-младший проведет свой следующий поединок не в США, а в Москве 21 декабря на арене "Динамо" в Крылатском.

Василий Ломаченко и Орландо Салидо договорились про бой. Пока устно

Если поединок состоится, то Василий Ломаченко станет первым и единственным боксёром в истории бокса, который уже во втором своём поединке в профессионалах сражался за титул чемпиона мира по одной из четырёх основных версий.

Пять самбистов представят Пермский край на чемпионате мира

Пять спортсменов из Пермского края выступят в составе сборной России на чемпионате мира по самбо. Все пять прикамских самбистов в разные годы завоевывали титулы чемпионов мира. Завтра, 22 ноября в Санкт-Петербурге стартует чемпионат мира по боевому самбо.

Супруга Кличко-старшего хочет, чтобы муж завершил карьеру

Жена чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко – Наталья, призналась в интервью немецкому изданию Hamburg Morgenpost, что хочет, чтобы ее муж завершил спортивную карьеру. Она была бы только рада, если бы Виталий повесил перчатки на гвоздь и не выходил больше на ринг.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве