Mash: киностудия Натальи Водяновой ушла в «минус» на шесть миллионов рублей

РЕН ТВ: шестилетний сын спас впавшую в кому мать в Москве, вызвав скорую

Сенат США проголосовал за запрет на импорт ...

11.11.2013

Маркес: хочу провести реванш с Брэдли в Мексике

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (55-7-1, 40 КО) рассчитывает на матч-реванш с чемпионом мира по версии WBO Тимоти Брэдли. Маркес хотел бы провести этот поединок у себя на родине в Мексике.

Денис Шафиков сразится за титул чемпиона мира с Мигелем Васкесом

Небитый российский боксёр Денис Шафиков (33-0-1, 18 КО) сразится с чемпионом мира в лёгком весе по версии IBF мексиканцем Мигелем Васкесом (33-3, 13 КО), сообщает vRINGe.com. Поединок между этими боксёрами запланирован на конец февраля в Макао (Китай).

Дагестанские бойцы стали победителями и призерами чемпионата мира по смешанным единоборствам

Еще три медали высшей пробы дагестанцы завоевали в разделах "Фри комбат", "Тотал комбат" и в "К-1". Чемпионами здесь стали Самур Алискеров (70 кг), Рашид Темиров (65 кг) и Абубакар Гаджиев (40 кг).

Шосткинец Иван Редкач одержал 15-ю победу на профессиональном ринге

Украинский боксер легкого веса Иван Редкач (15-0, 13КО) одержал очередную победу на профессииональном ринге. 27-летний украинец отправил американца Лоуэлла Браунфилда (11-10, 4КО) в нокаут в третьем раунде.