В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.11.2013

Следующий бой Виталия Кличко состоится в 2014-м

Чемпион WBC принял решение продолжать карьеру после восстановления от травмы. Следующий бой Виталия Кличко состоится в 2014-м году. Детали обсуждают ныне в Тайланде. Сегодня на Всемирном боксёрском конгрессе WBC Виталий Кличко заявил, что в ближайшее время объявит дату нового боя.

Адамек надеется провести бой с Кличко в случае победы над Глазковым

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе поляк Томаш Адамек (49-2, 29 КО) заявил, что хочет сразиться с украинцем Владимиром Кличко в 2014 году. Но сначала Адамеку предстоит в ноябре провести поединок с его небитым соотечественником Вячеславом Глазковым (15-0-1, 11 КО).

Виталий Кличко вернется на ринг в 2014-м году

Кличко заявил, что собирается защитить титул в 2014-м году. Кроме этого, украинский боксер отметил, что собирается баллотироваться в президенты Украины в 2015-м году, пишет Boxingscene. Напомним, что официальным претендентом на чемпионский пояс WBC является Бермейн Стиверн.

После Глазкова Адамек хотел бы встретиться с Владимиром Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек, который 16 ноября проведет бой с украинским супертяжеловесом Вячеславом Глазковым, считает, что победа над Глазковым позволит ему в следующем году встретиться в ринге с другим украинцем – Владимиром Кличко.

Виталий Кличко собирается выйти на ринг в 2014 году

42-летний Виталий Кличко не собирается завершать карьеру, об этом украинец заявил на всемирном конгрессе WBC. По словам чемпиона мира в весовой категории свыше 91 килограмма, он планирует провести ближайший поединок в 2014 году. Напомним, что Кличко-старший не выходил в ринг с сентября 2012 года.

Олег Маскаев одержал победу над Денни Уильямсом по очкам

Маскаев не намерен останавливаться на достигнутом и уже высказал желание продолжить карьеру. Однако в данный момент 44-летний спортсмен намерен прежде всего залечить травму спины, полученную на тренировке при подготовке к бою с Уильямсом.

Российский боксер Дмитрий Пирог хочет возобновить карьеру - Бакланов

Пирог праздновал победу во всех 20 проведенных в профессиональной карьере боях (15 побед одержал нокаутом). Последний раз 33-летний россиянин выходил на ринг 1 мая 2012 года в поединке с японцем Нобухиро Исидой и одержал победу единогласным решением судей.

Виталий Кличко вернется на ринг в 2014 году

Обязательным соперником чемпиона по версии WBC является канадец Бермейн Стиверн, сообщает "Интерфакс". Отметим, что старший Кличко также подтвердил, что намерен в 2015 году баллотироваться на пост президента Украины.

Лучший боксер мира не выйдет против самого старого чемпиона

Российский боксер первого полусреднего веса Руслан Проводников сегодня в своем твиттере предложил поединок Флойду Мэйвезеру-младшему, являющемуся на данный момент лучшим боксером вне зависимости от весовых категорий (№ 1 в рейтинге р4р).

Российский боксёр Маскаев победил британца Уильямса

В четвёртом и пятом раундах россиянин постепенно взял инициативу на себя и ему удавались серии точных ударов. Уильямс отвечал редкими неточными выпадами. В конце встречи соперники заметно устали и борьба пошла вязкая и не зрелищная. Все судьи на ринге отдали предпочтение Олегу Маскаеву.

Мингиян Семенов выступит на Кубке европейских наций

Мингиян Семенов примет участие в командном Кубке европейских наций В Москве с 8 по 10 ноября пройдет командный Кубок европейских наций по женской, вольной и греко-римской борьбе с участием шести сильнейших сборных Европы.

Россияне планируют организовать бой Тайсон — Холифилд

В пресс-службе промоутера сказали: "Сейчас возможность организации боя между Холифилдом и Тайсоном обсуждается". Холифилд, когда еще боксировал, обладал чемпионскими поясами в тяжелом весе по версиям WBC, WBA, IBF и WBF.

Российский боксер Олег Маскаев победил Дэнни Уильямса

В четвертом и пятом раундах боя Олег Маскаев — Дэнни Уильямс россиянину удалось провести серию точных ударов, но Уильямс не терял равновесия. Британец отвечал размашистыми, но редкими и неточными контрвыпадами.

Боксер Маскаев победил Уильямса на краснодарском ринге

Уильямс является одним из последних боксеров, победивших Майка Тайсона. Бой состоялся 1 июля 2004 года. Маскаев на ринге провел 45 поединков, 38 из которых выиграл (28 - нокаутом), потерпев семь поражений. Уильямс провел 62 боя, одержал 44 победы (33 - нокаутом), проиграл 18 раз.

В Астане пройдет этап Кубка мира по конькобежному спорту

С 29 ноября по 1декабря в Астане в ледовом дворце "Алау" пройдет этап Кубка мира по конькобежному спорту. Программа соревнований включает в себя соревнования на следующих дистанциях: 29 ноября. Женщины: 500 м (1 попытка), 5000м.

Маскаев победил Уильямса по очкам

Бой, который состоялся в понедельник в Краснодаре, был третьим после возвращения на ринг 44-летнего россиянина. Бой продлился все отведенные 10 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу Маскаеву.

Виталий Кличко собирается провести один бой в 2014 году

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко планирует в 2014 году провести еще одну защиту титула, сообщает BoxingScene.com. В эти дни в Бангкоке проходит конференция WBC, на которую прибыл и украинский чемпион.

Ляхович вернется на ринг 16 ноября

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 37-летний белорус Сергей Ляхович проведет свой следующий поединок 16 ноября в США, сообщает Fightnews.com.

Российский боксер Олег Маскаев одержал победу в бою с Дэнни Уильямсом

В рамках боксерского шоу в Краснодаре в главном поединке вечера экс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний российский боксер Олег Маскаев одержал победу единогласным решением судей над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 40-летним британцем Дэнни Вильямсом.

Российский боксер Маскаев победил британца Уильямса

Семь раз россиянин потерпел поражение. В свою очередь Уильямс знаменит тем, что в 2004 году победил в поединке с бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсоном, отправив соперника в нокаут в четвертом раунде, хотя наблюдатели предрекали победу Тайсону.

Сергей Ляхович вернётся на ринг 16 ноября

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе белорус Сергея Ляхович (25-6, 16 КО) проведёт свой следующий поединок 16 ноября. 37-летний белорус примет участие в боксёрском вечере, который состоится в Финиксе, США.

Новости России
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже