«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован

Дотанцевались до ареста: Молодые люди устроили дискотеку посреди дороги в центре Москвы

«Зенит» готов увеличить предложение по Ивановичу

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2013

Братья Кличко назвали главное условие матч-реванша с Поветкиным

После боя между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко против россиянина Александра Поветкина, брат украинского боксера - чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко заметил, что реванш возможен только при условии проведения поединка в Украине.

Стартовый поединок "Украинских Атаманов" против команды США в WSB перенесён

Стала известна новая дата стартового поединку "Украинских Атаманов" в четвертом сезоне Всемирной серии бокса (WSB). Сражаться с "Американскими Нокаутами" подопечные Валентина Соболевского будут не 15 ноября, а 16-го.

Сборная Молдовы по ММА завоевала 2 медали и заняла 6-е место на чемпионате мира

Спортсмен, который выступал в весовой категории более 93 кг также добрался лишь до полуфинала: победив спортсменов из Литвы и Украины, Виктор проиграл бойцу из Монако. Всего на чемпионате мира по ММА в Санкт-Петербурге приняли участие около 100 спортсменов из 36 стран мира.

Поединок «Украинских Атаманов» перенесли из-за матча сборной Украины по футболу

Ранее планировалось, что боксерский вечер состоится 15 ноября, но его пришлось перенести на день из-за матча сборной Украины по футболу в квалификации ЧМ-2014 против Франции. В первом поединке «Украинским Атаманам» будут противостоять «Американские Нокауты». Вечер бокса состоится в Броварах.

Молдавские боксеры неудачно выступили на Чемпионате мира в Казахстане

За Молдову на Чемпионате мира выступили Петру Чобану (81 кг), Василе Белоус (69 кг), Алексей Заватин (91 кг), Александру Рышкан (52 кг), Виктор Карапчевски (75 кг) и Владимир Келеш (91 кг). Чемпионат мира в Казахстане завершится 27 октября.

Дереку Чисоре запретили драться с Мариушом Вахом

После боя поляк был уличен в употреблении допинга и дисквалифицирован на 8 месяцев. Чисора встречался с братом Владимира - Виталием, в феврале 2012 года, и также проиграл по очкам. В послужном списке британца 18 побед / 12 нокаутом /, четыре поражения, поляка - 27 побед / 15 нокаутом /, 1 поражение.

В Башкортостане пройдет Чемпионат мира по борьбе на поясах

С 14 по 15 ноября 2013 года в Башкортостане пройдет Чемпионат мира по борьбе на поясах. В этом году соревнования пройдут в Салавате во Дворце спорта «Нефтехимик». Соревнования проводятся в вольном стиле среди мужчин и женщин, а также в классическом стиле среди мужчин.

В Краснодар приедет бывший чемпион мира по боксу Олег Маскаев

В Краснодар сегодня, 22 октября, из Москвы прилетит бывший чемпион мира по боксу Олег Маскаев. Российский боксер 4 ноября встретится с 38-летним американским боксером Кори Сандерсом. Бой пройдет на арене "Баскет Холл", сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ОО "Федерация бокса города Краснодара".

На Всемирных играх боевых искусств японцы по золоту догнали россиян

Как сообщает "Телеграф", в общем зачете соревнований сборную России по количеству золотых наград настигли японцы. Теперь у обеих команд по 9 медалей высшей пробы. Соревнования в Петербурге включают 15 видов спорта и проходят с 18 по 26 октября.

Новости России
VIP

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане