"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2013

Новая серия Гран-при по фехтованию войдет в календарь FIE в 2014 году

Новая серия Гран-при по фехтованию появится в календаре Международной федерации фехтования (FIE) в 2014 году, сообщается на официальном сайте FIE. Предполагается, что серия Гран-при будет включать в себя девять этапов, три из которых пройдут в Европе, три - в Северной и Южной Америке, три - в Азии.

Одланьер Солис отбоксирует с Карлосом Такамом в пятницу

Олимпийский чемпион 2004 года кубинец Одланьер Солис в срочном порядке договорился о бое с французским нокаутёром камерунского происхождения Карлосом Такамом. Поединок состоится в пятницу в Мехико. Бой станет частью Кубка Мира WBC, в котором примет участие 48 боксёров из 10-ти стран.

Одланьер Солис проведет бой с Карлосом Такамом

Олимпийский чемпион 2004 года кубинец Одланьер Солис в срочном порядке договорился о бое с французским нокаутёром камерунского происхождения Карлосом Такамом. Поединок состоится в пятницу в Мехико. Бой станет частью Кубка Мира WBC, в котором примет участие 48 боксёров из 10-ти стран.

Вячеслав Глазков: «Победа над Адамеком выведет меня в число лучших»

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (15-0-1, 11 КО) рассказал, как проходит его подготовка к предстоящему поединку с именитым поляком Томашем Адамеком (49-2, 29 КО), который состоится 16 ноября в США, попутно выразив надежду, что победа выведет его в число лучших боксёров дивизиона.

Алексеев побьется за пояс чемпиона

Бой пройдет в немецком городе Бамберге. Место проведения и дату определяла промоутерская компания Sauerland Event, представляющая интересы действующего чемпиона мира 28-летнего Эрнандеса (28 боев, 27 побед, 1 поражение).

Дзюдоист Романча дисквалифицирован на два года

Российский дзюдоист Евгений Романча дисквалифицирован на два года за применение допинга. Срок дисквалификации отсчитывается с 18 апреля 2013 года, сообщает официальный сайт RusADA. Романча является бронзовым призером Кубка Европы, а также чемпионом России среди молодежи в категории до 66 кг.

Глазков уверен в своей победе над Адамеком

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (15-0-1, 11 КО) видит для себя большие перспективы в бою с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Томашем Адамеком (49-2, 29 КО), победа над которым переместит его на 2-е место в рейтинге IBF и даст возможность еще раз "засветиться" перед американскими зрителями.

В Тюмени пройдет турнир по греко-римской борьбе на призы Чебоксарова

Тюменские ветераны спорта вернулись с международного турнира. Борцы греко-римского стиля привезли из Боснии и Герцеговины золотые и бронзовые медали. Чемпионат Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов прошел в Сараево, в Республике Босния и Герцоговина в начале октября.

Новости России
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима