«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2013

Кличко защитил титул чемпиона мира в боксерском поединке с Поветкиным

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в московском спорткомплексе "Олимпийский" защитил все свои титулы по версиям WBA, IBF и WBO в бою против российского боксера Александра Поветкина, который являлся обладателем "регулярного" пояса по версии WBA.

Кличко победил Александра Поветкина

Поединок завершился победой 37-летнего Кличко по очкам. Это поражение стало первым в карьере 34-летнего Поветкина. Ранее россиянин выиграл все 26 боев (18 из них - нокаутом), Кличко-младший одержал 61 победу (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом).

Кличко победил Поветкина в боксерском поединке столетия

В свою очередь, украинский боксер дальними ударами несколько раз посылал Поветкина в нокдауны. По итогам поединка, который продолжался все 12 раундов, судьи единогласно признали украинца победителем. Кличко защитил титул "суперчемпиона" мира по версии WBA, а также чемпионские пояса WBO и IBF.

Владимир Кличко победил в бою Александра Поветкина

Кличко защитил титул суперчемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе.

Шок: Кличко расправился с Поветкиным на ринге в Москве

Поединок завершился победой 37-летнего В. Кличко по очкам. Это поражение стало первым в карьере 34-летнего А. Поветкина. Ранее россиянин выиграл все 26 боев (18 из них - нокаутом), Кличко-младший одержал 61 победу (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом).

Перед боем с Кличко Поветкин фотографируется с "маньяком"

Скандально известный британский супертяжеловес Дерек Чисора посетил взвешивание перед боем абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко против действующего чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.

Российский боксер Дрозд победил поляка Мастернака техническим нокаутом

Россиянин Дрозд защитил титул чемпиона по версии WBA International, "заклевав" соперника из Польши в андеркарте боя Кличко — Поветкин. Российский боксер Григорий Дрозд праздновал победу над поляком Матеушем Мастернаком.

Экс-тренер Поветкина предсказывает победу Кличко

Украинец Владимир Кличко одержит победу в боксерском бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по трем престижным версиям над россиянином Александром Поветкиным. Такое мнение в эксклюзивном интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС высказал экс-абсолютный чемпион мира в весе до 63,5 кг Константин Цзю.

Лебзяк: Кличко находится в лучшей функциональной готовности

Главный тренер сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк поделился ожиданиями от боя россиянина Александра Поветкина и украинца Владимира Кличко. Встреча тяжеловесов состоится в Москве 5 октября.

Сегодня состоится "бой десятилетия": Кличко против Поветкина

Поединок, уже названный "главным боем десятилетия", будут транслировать 20 каналов по всему миру. Помимо прочих, транслировать бой Кличко-Поветкин в прямом эфире будут Первый канал и украинский Интер. Начало трансляции - в 22:00 по латвийскому времени.

Костю Цзю не позвали на бой Кличко-Поветкин

Напомним, что известный в прошлом боксер-чемпион Константин Цзю являлся личными тренером Александра Поветкина в 2012 году. После него тренировкаии Поветкина управлял россиянин Александр Зимин, а затем и его сменил Стейси Маккинли – американский тренер, проработавший много лет с Майком Тайсоном.

Сегодня в Москве состоится бой Владимир Кличко Александр Поветкин

Сегодня поздно вечером в Москве состоится главное боксерское событие года – украинский суперчемпион WBA, чемпион мира IBF и WBO Владимир Кличко выйдет на ринг спорткомплекса "Олимпийский" против регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина. "СЭ" представляет цифры и факты этого противостояния.

Тренер Владимира Кличко ждет провокаций перед боем с Поветкиным

Украинского тяжеловеса Владимира Кличко тренирует Джонатан Бэнкс. В преддверии титульного боя Кличко с Александром Поветкиным он заявил, что с опаской относится к тому, что поединок состоится на территории России.

Поветкин и Кличко готовятся сойтись на ринге за звание Чемпиона мира

Считанные часы остаются до события, которого на профессиональном ринге ждали 5 лет. Александр Поветкин - Владимир Кличко. Сильнейшие тяжеловесы планеты, олимпийские чемпионы сойдутся в поединке в Москве. Бой за звание чемпиона мира покажет Первый канал.

Поветкин – Кличко. Бой в прямом эфире покажет сегодня Первый канал

5 октября (суббота) в Москве состоится вечер бокса, в главном бою которого встретятся обладатель титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и "регулярный" чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин.

Сергей Харитонов: Поветкин находится в максимальной боевой готовности

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов считает, что у его соотечественника Александра Поветкина есть шанс одержать победу над чемпионом мира по версии WBO / WBA / IBF украинцем Владимиром Кличко. Напомним, поединок между ними состоится 5 октября в Москве.

Султан Ибрагимов: Многие хотят, чтобы Кличко проиграл

Перед боем чувствуется, что Поветкин не переживает, хотя бой проходит в России, в Москве, и это для него двойная ответственность, - говорит заслуженный тренер России и Азербайджана Гамзат Агаев. По мнению экс-чемпиона мира Султана Ибрагимова, многие хотят, чтобы Владимир Кличко проиграл.

Абдусаламов считает, что агрессия может принести Поветкину победу

Со-промоутер Абдусаламова Степан Лендьел считает, что "со времени матча с Султаном Ибрагимовым у Владимира Кличко не было такого опасного соперника, каким может стать Поветкин, если будет в своей лучшей форме".

Костю Цзю не пригласили на поединок Кличко-Поветкин

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю заявил, что не будет присутствовать на поединке своего бывшего подопечного Александра Поветкина с украинским Владимиром Кличко, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.

Кличко: «Хэй и Чисора — лающие собаки, которые не кусают»

В преддверии поединка с регулярным чемпионом WBA в супертяжелом дивизионе Александром Поветкиным (26-0, 18 КО), абсолютный чемпион мира Владимир Кличко (60-3, 51 КО) очень уважительно высказался о своем оппоненте и в то же время высмеял бывшего своего соперника Дэвида Хэя и его соотечественника Дерека Чисору.

Олимпийский чемпион Егор Мехонцев переходит в профессионалы

На протяжении любительской карьеры Мехонцев успешно выступал не только в полутяжелой, но и в тяжелой весовой категории. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Новости России
Москва

Китайский бизнес использует мелкие банки для расчетов с РФ из-за США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима