Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2013

Владимир Кличко порвал грушу, готовясь к бою с Поветкиным

Чемпион IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (60-3, 51 КО) практически завершил подготовку к поединку против чемпиона WBA Александра Поветкина (26-0, 18 КО). Отметим, что бой Кличко – Поветкин пройдет 5 октября, в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Чагаев: даю 65% на то, что Кличко победит Поветкина

Чемпион мира в боксе по версия WBA, WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко является фаворитом в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Такое мнение выразил экс-чемпион мира Руслан Чагаев, комментируя предстоящий бой.

Владимир Кличко сегодня прилетел в Москву

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко сегодня, 1 октября, чартерным рейсом прилетит в Москву, где 5-го числа проведет бой против россиянина Александра Поветкина.

Близится "бой века": у Кличко будут проблемы

Напомним, что букмекеры оценивают шансы Кличко гораздо выше, он — фаворит с соотношением примерно 5:1. Владимир Кличко перед боем верен себе — он раздает множество интервью, в которых высоко оценивает своего соперника, но, отдавая должное мастерству Александра Поветкина, тем не менее обещает непременно нокаутировать россиянина.

Кличко намерен испортить послужной список Поветкину

Что касается Кличко, он терпел поражение всего трижды за свою карьеру. В 60 боях он одержал победу, причем в 52 случаях - нокаутом. Последний раз он терпел поражение 9 лет назад от американца Леймона Брюстера. Сейчас украинец уверяет, что непременно испортит Поветкину послужной список.

Что было, и что стало. Владимир Кличко

В сентябре 2008 года было положено начало многолетней эпопее по организации боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Тогда российский супертяжеловес являлся обязательным претендентом на мировой титул IBF.

Сегодня в Москву прилетает Владимир Кличко

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко сегодня прилетит в Москву чартерным рейсом. Здесь он будет бороться за защиту своих титулов с Александром Поветкиным.

Сегодня Кличко прилетит в Москву

Напомним, что бой Поветкин – Кличко состоится 5 октября в Москве. boxingnews.com.ua Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Владимир Кличко: Не вижу никакой политики в поединке с Поветкиным

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (Украина) заявил, что его предстоящий 5 октября бой с Александром Поветкиным (Россия) является исключительно спортивным событием, не имеющим никакого отношения к политике.

Артур Бетербиев одержал вторую победу на профессиональном ринге

Бетербиев является участником олимпийских игр в Пекине и Лондоне. На любительском уровне он становился двукратным чемпионом Европы, победителем первенства планеты и обладателем Кубка мира. В 2010 году он признавался лучшим боксером-любителем по версии AIBA.

Кшиштоф Влодарчик в третий раз встретится с Джакоббе Фрагомени

Следует отметить, что чемпионский пояс поляк завоевал в 2010 году именно во встрече с Фрагомени. Другой их бой завершился вничью. Напомним, что в июле нынешнего года Влодарчик досрочно победил чемпиона Пекина россиянина Рахима Чахкиева.

Кличко: Не вижу никакой политики в бое с Поветкиным

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что его предстоящий бой с россиянином Александром Поветкиным является исключительно спортивным событием, не имеющим никакого отношения к политике.

Сегодня Владимир Кличко прилетит в Москву

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко сегодня, 1 октября, чартерным рейсом прилетит в Москву, где 5-го числа проведет бой против россиянина Александра Поветкина.

Эдди ЧЕМБЕРС: «Кличко выиграет нокаутом»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко.

Новости России
Москва

Ташуев считает, что кандидатура Карпина в сборной логична


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"