Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Вечером 30 апреля в Москве местами пройдут дожди

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2013

Женская сборная России по волейболу вышла в финал чемпионата Европы

В финале турнира сборная России встретится с победителем пары Германия - Бельгия. Финал и игра за третье место состоятся 14 сентября. Отметим, что выйдя в финал, российская сборная обеспечила себе право выступить на чемпионате мира-2014, который пройдет в Италии.

Россиянки выходят в финал Чемпионата Европы по волейболу

Наша команда в трех партиях одержала уверенную победу и вышла в финал чемпионата, где 15-го сентября встретится с победителем пары Германия / Бельгия. Второй полуфинал между этими командами начнется в 22:00 по московскому времени.

В сентябре состоится Кубок РФ по боевому самбо

Кубок Российской Федерации по самбо станет знаковым турниром этого года и должен привлечь огромное количество зрителей не только из России, но и из-за ближнего и дальнего зарубежья.

Женская борьба: Айсулуу Тыныбекова выступит на чемпионате мира

Напомним, чемпионат мира по греко-римской, вольной и женской борьбе пройдет 16-22 сентября в Будапеште (Венгрия). Отметим, в настоящее время сборная Кыргызстана по трем видам борьбы проводит учебно-тренировочные сборы в Венгрии наряду с командами из 15 стран.

Человек с синдромом Дауна стал чемпионом в соревнованиях по тяжелой атлетике

Человек с синдромом Дауна стал чемпионом в соревнованиях по тяжелой атлетике 31-летний американец с синдромом Дауна стал чемпионом в соревнованиях по тяжелой атлетике, и он не только победил во время Специальных Олимпийских игр, он постоянно побеждает своих совершенно здоровых противников, сообщает информационное агентство "RuNews.org" со ссылкой на goodworldnews.org.

Стадион Bakcell Arena в Баку примет матч сборных Азербайджана и России

Игра сборных Азербайджана и России в рамках отборочного цикла чемпионата мира, намеченная на 15 октября, состоится на бакинском стадионе Bakcell Arena, сообщает официальный сайт Азербайджанской ассоциации футбольных федераций в пятницу.

Россияне должны войти в состав каждой из 17 комиссий FILA - Карелин

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили отметил, что россияне в настоящее время "входят в состав многих комиссий FILA". Карелин также подчеркнул, что на конгрессе в Ташкенте будет поставлен "вопрос, кто будет президентом Международной федерации объединенных стилей борьбы".

Спортсмены из Ярославской области завоевали медали

В весовой категории 60 килограммов первое место занял Руслан Моллаев. Он подтвердил звание мастера спорта России. Второе место в весовой категории 55 килограммов у Сергея Леденцова. Бронзовым призером в весовой категории 85 килограммов стал Руслан Юсупов.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима