Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2013

Виталий Кличко не исключил возможности организации боя с Дэвидом Хэем

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко (45-2, 41 КО) заявил, что может сразиться с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (26-2-0, 24 КО) до завершения своей карьеры. Напомним, в 2015 году Виталий планирует баллотироваться на пост президента Украины.

Вячеслав Глазков и Томаш Адамек проведут бой 16 ноября

Бронзовый призёр Олимпиады-2008 28-летний тяжеловес Вячеслав Глазков (15-0-1, 11 КО) встретится на ринге с бывшим чемпионом мира 36-летним поляком Томашем Адамеком (49-2, 29 КО) 16 ноября, сообщила промоутер Main Events Кейти Дюва.

Путин посетит поединок Кличко – Поветкин

По данным издания, организаторы боя собирались провести вечер бокса в день рождения президента РФ, 7 октября, однако не встретили понимания у телевизионных компаний. Напоминаем, что поединок Кличко – Поветкин состоится в Москве 5-го октября.

МОК вернул борьбу в программу Олимпийских игр

Члены Международного олимпийского комитета (МОК) по итогам голосования на 125-й сессии в Буэнос-Айресе, приняли решение включить в программу Олимпийских игр 2020 и 2024 годов спортивную борьбу. Эту дисциплину поддержали 49 членов МОК.

Борьба была включена в программу Олимпиады-2020

Борьба входила в программу Игр, начиная с первой Олимпиады современности, однако была неожиданно для многих исключена из списка основных видов спорта в феврале 2013 года. Таким образом, в программу Игр в Токио не попали сквош и бейсбол / софтбол, которые конкурировали с борьбой за это право.

МОК оставил борьбу в программе летней Олимпиады

На одно место претендовали сквош, бейсбол/софтбол и борьба. Напомним, что ранее борьба была рекомендована к исключению из Олимпиады-2020. Сегодня исполком МОК проголосовал за сохранение борьбы в программе Игр.

Спортивная борьба включена в программу Олимпийских игр 2020 года

МОК в феврале 2013 г. рекомендовал исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских игр-2020. В мае исполком организации сохранил в числе претендентов на одно место в программе Игр-2020 три вида спорта: борьбу, бейсбол/софтбол и сквош. Олимпиада-2020 пройдет в Токио.

Виталий Кличко завершит карьеру в 2014 году

В последний раз Кличко-старший выходил на ринг в сентябре 2012 года в Москве, когда победил немецкого боксера Мануэля Чарра техническим нокаутом в четвертом раунде из-за рассечения у претендента.

Токио – столица Олимпиады-2020. Россия на летние Игры пока не претендует

Что касается нашей страны, то российские города пока не будут претендовать на проведение летних Олимпийских игр, заявил журналистам президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Ранее в СМИ появлялась информация, что претендентами на эту роль могут стать Москва или Казань.

На Кубань вернулся знаменитый боксер Олег Маскаев

В октябре в Краснодаре Маскаев выйдет на ринг с американским боксером Кори Сандерсом. Но сегодня говорить о предстоящем поединке он практически не будет. Олег Маскаев рассказал о жизни в Америке, о своей любви к России и Кубани, о своем детстве.

Вячеслав Глазков и Томаш Адамек встретятся на ринге 16 ноября

Напомним, что после ничьей с американцем Маликом Скоттом Глазков в своем последнем поединке уверенно разобрался с Байроном Полли, а Адамек в рамках того же боксерского вечера победил по очкам Доминика Гуинна. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

В спортивной карьере Виталия Кличка 2014 год будет последним

Последним соперником Кличка-старшего будет канадский боксер Бермейн Стивен. Последний раз Виталий Кличко сражался в бою на боксерском поле с Мануэлем Чарром еще в прошлом году. К радости всех поклонников украинца, поединок завершился нокаутом его соперника.

Глазков проведет 16 ноября бой против Адамека

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков проведет бой за вторую строчку рейтинга IBF. Его соперником станет знаменитый польский боксер Томаш Адамек, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе, в данный момент выступающий в супертяжелом дивизионе.

Глазков встретится с Адамеком 16 ноября

Как сообщила промоутер боксеров Кэти Дува, бой станет главным в вечере бокса 16 ноября и будет показан на американском телеканале NBC Sports. Сообщается, что на кону будет стоять принадлежащий Адамеку титул IBF North American.

Глазков и Адамек выйдут на ринг 16 ноября

Бой пройдет 16 ноября в США, точное место проведения пока не определено. Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, экс - соискатель титула в супертяжелом весе Адамек одержал пять побед подряд, а в последнем поединке выиграл 3 августа у американца Доминика Гуинна по очкам.

Вячеслав Глазков встретится с Томашем Адамеком

На кону будет стоять принадлежащий Адамеку титул IBF North American. Как сообщает boxingscene.com, победителю этого боя будет гарантировано второе место рейтинга IBF, которое в настоящее время является вакантным. Место проведения боя будет объявлено в ближайшее время.

Российские города в ближайшее время не будут претендовать на проведение летних Олимпийских игр

Ранее стало известно, что Токио примет летние Олимпийские игры в 2020 году. Именно за столицу Японии отдали свои голоса большинство членов Международного олимпийского комитета в субботу, 7 сентября, на 125-й сессии организации в Буэнос-Айресе.

Российские города пока не будут претендовать на проведение летних Олимпийских игр

Российские города пока не будут претендовать на проведение летних Олимпийских игр, сказал журналистам президент Олимпийского комитета Александр Жуков. Ранее в СМИ появлялась информация, что на это могут претенденовать Москва или Казань.

Новости России
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»