Члена партии "Шанс" Шапу удерживают в аэропорту Кишинева после визита в РФ

В I квартале 2024 года доходы бюджета Балашихи достигли 2 млрд рублей

Шойгу презентовали модернизированное вооружение для борьбы с беспилотниками

25.08.2013

Украинец победил на мировом первенстве по борьбе в Сербии

В финальном состязании по вольной борьбе (весовая категория до 54 кг) киевлянин Яценко встретился с российским борцом Имамом Тесаевым и победил его 8:5.24 августа "бронзу" на соревнованиях в Сербии получил одессит Виктор Терзи в категории до 42 кг.

В заключительный день ЧМ одно «серебро» и две «бронзы»

В заключительный день чемпионата мирп по борьбе среди юношей азербайджанские борцы завоевали одну серебряную и две бронзовые медали. Обладателем серебряной медали в составе нашей команды стал Фазиль Гасанов, выступавший в весовой категории до 46 кг.

Киевлянин выиграл первенство мира по вольной борьбе в Сербии

В финале весовой категории до 54 кг киевский борец вольного стиля победил россиянина Имама Тесаева (8:5), сообщает Укринформ. Днем ранее бронзовым призером мирового первенства стал одессит Виктор Терзи (42 кг).

Фёдор Емельяненко откроет собственную школу боевых единоборств в Казани

При фитнес-центре на стадионе Kazan-Arena откроется школа Федора Емельяненко по смешанным боевым единоборствам. Об этом рассказали сегодня на прошедшей в Казани пресс-конференции, которая была посвящена созданию Федерации ММА РТ.

Кубрат Пулев: Предполагаю, что Кличко победит Поветкина

Напомним, что не имеющий поражений 32-летний Пулев вчера победил Томпсона единогласным решением судей и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF. Этот пояс будет разыгран в Москве 5 октября между действующим чемпионом Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

Пулев стал претендентом на бой с Поветкиным или Кличко

5 октября украинцу предстоит провести защиту титула "суперчемпиона" по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), а также чемпионские титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).