Горячая степь: что посмотреть и чем заняться в Калмыкии весной

Аркадий, ты где?

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

19.08.2013

Началась продажа билетов на бой Кличко-Поветкин

Началась продажа билетов на поединок 5 октября в Москве между обладателем титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летним украинцем Владимиром Кличко и "регулярным" чемпионом WBA в этом же весе 33-летним россиянином Александром Поветкиным. Билеты можно заказать на сайте — ponominalu.ru.

Команда Чахкиева не ведет переговоры с Силлахом

Напомним, накануне американская встреча распространила информацию о том, что команда Чахкиева якобы предложила Силлаху провести поединок в андеркарде поединка за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который состоится 5 октября в Москве.

Украинские паралимпийцы одержали абсолютную победу на чемпионате мира по плаванию в Монреале

Добавим, наши триумфаторы вернутся в Украину во вторник, 20 августа. Напомним, что на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве украинцы Богдан Бондаренко и Ольга Саладуха завоевали "золото" и "бронзу".

Кличко: хочу послать Поветкина в нокаут

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью Авторадио сказал, что в поединке с россиянином Александром Поветкиным для него принципиально важно одержать досрочную победу.

Виталий Кличко из-за травмы сможет выйти на ринг в марте 2014 года

Хосе Сулейман сообщил, что украинец Виталий Кличко заслуживает на поддержку WBC, потому что его всегда считали преданным, он был хорошим примером для всех, в том числе и в своей личной жизни. Руководство WBC уважает его жизненную позицию и всецело ее поддерживает.

Бойцы примерно из 40 стран примут участие в ЧМ по ММА - Финкельштейн

Заявки на участие в чемпионате мира по смешанным единоборствам ММА уже подали спортсмены примерно из 40 стран, заявил промоутер Вадим Финкельштейн. Чемпионат мира по ММА среди любителей пройдет в Санкт-Петербурге в дни проведения Всемирных игр боевых искусств.

Легкая атлетика. Белорусы остались без медалей чемпионата мира

На XIV чемпионате мира по легкой атлетике, который прошел в Москве с 10 по 18 августа, белорусские спортсмены не выиграли ни одной медали. Всего награды, по сообщению БелаПАН, выиграли представители 38 стран.

Чахкиев может стать соперником Силлаха

Напомним, что свой следующий бой Силлах проведет уже 24 августа в Донецке. Соперником украинца станет другой россиянин – Константин Питернов (13-3-0, 4 КО).

Украина вошла в десятку на чемпионате мира по легкой атлетике

Первой в медальном зачете стала команда России (7-4-6), которая получила больше золотых медалей, чем США (6-13-6). Добавим, что два года назад в Корее Украина завоевала два комплекта наград - отличилась Ольга Саладуха и женская команда в эстафете 4 по 100 м.

Мозли: у Альвареса есть всё необходимое, чтобы победить Мейвезера

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли считает, что Саулю Альваресу по силам победить Флойда Мейвезера-младшего. Напомним, что бой Мейвезер – Альварес состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

Чемпионат России по тайскому боксу начался в Кемерове

Отмечу, что это уже второй чемпионат России по тайскому боксу, который проводится в Кемерове. В первый раз тайбоксёры страны встретились на кузбасском ринге в 2004 году. Тогда в общекомандном зачёте Кемеровская область заняла первое место.

На чемпионате мира по легкой атлетике в Москве белорусские спортсмены не завоевали ни одной медали

В первой пятерке — Россия (7 золотых, 4 серебряные и 6 бронзовых), США (6, 14, 5), Ямайка (6, 2, 1), Кения (5, 4, 3) и Германия (4, 2, 1). На предыдущем ЧМ по легкой атлетике в Тэгу (Южная Корея) в 2011 году белорусская сборная завоевала две медали (серебряную и бронзовую), в 2009-м в Берлине, как и сейчас в Москве, наград не было.