1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Москва не признаёт односторонних действий США на шельфе

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2013

Владимиру Кличко предложили сменить гражданство

Причиной стало то, что Всемирная федерации бокса отклонила возможность предоставления права участвовать Владимиру Кличко в украинской сборной. Также сообщается, что Кличко должен был до 1 августа сообщить, будет ли он оформлять немецкий паспорт, но до сих пор этого не сделал.

15-го августа Поветкин начнёт второй этап подготовки к бою с Кличко

Бой Поветкина с Кличко состоится 5 октября в Москве. Россиянин на первом этапе подготовки, продолжавшемся более трех недель и завершившемся в начале августа, тренировался на базе на озере Иссык-Куль (Киргизия).

Владимиру Кличко предложили принять немецкое гражданство

По словам Куяса, Кличко должен был до 1 августа сообщить, будет ли он оформлять немецкий паспорт, но до сих пор этого не сделал. По информации «Взгляда», Владимир от предложения сменить гражданство откажется.

Владимир Кличко не получит права выступить на Олимпиаде-2016?

По словам Куяса, Кличко должен был до 1 августа сообщить, будет ли он принимать немецкое гражданство, но до сих пор не сделал этого. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Зимин: Поветкин через неделю начнет 2-й этап подготовки к бою с Кличко

Бой Поветкина с Кличко состоится 5 октября в Москве. Россиянин на первом этапе подготовки, продолжавшемся более трех недель и завершившемся в начале августа, тренировался на базе на озере Иссык-Куль (Киргизия).

Бой Кличко — Поветкин не отнесли к категории 12+

Выпущен первый постер боя Владимир Кличко - Александр Поветкин. Данный бой запланировали на 5 октября, он пройдет в Москве. В поединке встретятся обладатель титулов WBA, IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, а также "регулярный" чемпион WBA в этом весе Александр Поветкин.

Шафиков - второй в рейтинге WBC

Не имеющий поражений 28-летний российский боксер Денис Шафиков поднялся на вторую строчку рейтинга WBC в легком весе.

На московском чемпионате мира выступит 43-летний спортсмен

На чемпионате мира в Москве в спортивной ходьбе на 50 км выступит 43-летний испанец Хесус Анхель Гарсия, сообщает сайт ВФЛА. Этот турнир будет 11-м в карьере испанского ходока, что является рекордом чемпионатов мира.

Энди Ли выйдет на ринг в андеркарте боя Хэй — Фьюри

Ирландский боксёр Энди Ли (30-2, 21 KO), выступающий в категории среднего веса, проведёт свой следующий поединок 28 сентября на арене MEN в Манчестере (Великобритания), в андеркарте поединка между Дэвидом Хэем и Тайсоном Фьюри, информирует Fightnews.

Вчера состоялся первый день съемок промо-роликов национальной сборной

Вчера состоялся первый день съемок промо-роликов национальной сборной к чемпионату мира "Традиция побеждать", сообщается на странице Казахстанского бокса ВКонтакте. Напомним, что в промо-роликах принимают участие национальная сборная РК и уважаемые гости.

Республиканское агентство по спорту провело пресс-конференцию с бронзовым призёром Сурдлимпийских игр в Болгарии Александром Цоктоевым

Бурятию на Сурдлимпийских играх представлял титулованный борец Александр Цоктоев, выступавший в весе 74 кг. Четыре года назад, в Тайбее он выиграл звание чемпиона, одолев в финале титулованного иранца Хусейна Держивайна.

Новости России
Москва

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?