На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2013

Флойд Мейвезер-старший: Пакьяо — никто

Трудно было сконцентрироваться на чём-то другом, кроме боя Мейвезер — Альварес, хотя я и старался следить за ситуацией в мировом боксе. Я даже не знаю Брэндона Риоса, честно говоря.

Стал известен соперник «Украинских атаманов» в новом сезоне WSB

В группе "А" соперниками "Украинских атаманов" станут "Американские нокауты", "Аргентинские кондоры", "Итальянский гром", "Алжирские пустынные ястребы" и "Немецкие орлы". По теме: Украинские боксеры возглавили рейтинг WSB Соревнования будут проходить с 16 ноября 2013 года по 1 марта 2014 года.

СМИ: Виталий Кличко склоняется к завершению карьеры

В случае если чемпион закончит карьеру, его титул, ставший вакантным разыграют Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) и победитель боя Сет Митчел (25-1 19КО) — Крис Арреола (35-3, 30 КО). Бой Митчела и Арреолы состоится в начале сентября.

Хуан Мануэль Лопес планирует вернуться на ринг в декабре или январе

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Хуан Мануэль Лопес (33-3, 30 KO) планирует провести свой следующий поединок в декабре этого года или январе следующего. Напомним, что в последнем своём бою, состоявшемся в прошлом месяце, Лопес потерпел поражение нокаутом от Мики Гарсии.

Соперником Рафаэля Маркеса может стать Эфрейн Эскивас

Как сообщает Boxingscene, следующим соперником бывшего чемпиона мира в легчайшем весе мексиканца Рафаэля Маркеса (41-8, 37 КО) может стать американец Эфрейн Эскивас (16-2-1, 9 КО). 10-раундовый бой планируется провести в рамках боксерского шоу от Golden Boy Promotions 6 или 7 сентября.

Виталий Кличко может завершить карьеру не проведя прощального боя

В случае если чемпион закончит карьеру, его титул, ставший вакантным разыграют Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) и победитель боя Сет Митчел (25-1 19КО) — Крис Арреола (35-3, 30 КО). Бой Митчела и Арреолы состоится в начале сентября.

Новости России
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну