Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Президент РФС — о возможном назначении Карпина в «Спартак»: «Не вижу дополнительных сложностей в плане совмещения»

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2013

Россия оценила бой Кличко-Поветкин для украинского ТВ в 500 тысяч евро

Российская сторона, которой принадлежат коммерческие права на бой абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе Владимира Кличко с "регулярным" чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), русским Александром Поветкиным, уже определила, за сколько украинские телеканалы могут купить права на трансляцию этого поединка.

Денис Бойцов занял первое место в рейтинге WBO

Супертяжеловес Денис Бойцов теперь занимает первую строчку рейтинга вместо финского боксера, которого исключили из списка федерации. Ранее орловский боксер не поднимался выше третьей. Опередил Бойцов в рейтинге и Александра Поветкина, который расположился на четвертой строчке.

Вячеслав Сенченко вернётся на ринг 24 августа

Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе украинец Вячеслав Сенченко (33-1, 22 КО) проведёт свой следующий поединок 24 августа. Сенченко проведёт 10-раундовый нетитульный бой с пока не названным противником. Поединок состоится в рамках боксёрского вечера в Донецке.

Владимир Путин: мы будем продолжать работу по ...

Сборная России по вольной, женской и греко-римской борьбе принесли команде 12 золотых, три серебряных и две бронзовые медали. В ходе встречи Владимир Путин заявил, что рассчитывает на сохранение борьбы в числе олимпийских видов спорта.

Сборная РФ начинает борьбу на IPC чемпионате мира по легкой атлетике

Российские спортсмены после успешного выступления на Паралимпийских играх в Лондоне в 2012 году настроены серьезно бороться за медали шестого чемпионата мира IPC по легкой атлетике в Лионе (Франция), на котором в субботу, 20 июля, будут разыграны первые медали.

Бой Смит-Молина может состояться в рамках вечера Мейвезер-Альварес

Легендарный боксер высказал свое мнение о предстоящем бое между чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBC Флойдом Мэйвезером младшим (44-0, 26 нокаутов) и чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBC и WBA Саулем Альваресом (42-0-1, 30 нокаутов), который состоится 14-го сентября в Лас-Вегасе.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения