К московскому общежитию РУДН приехали 5 пожарных машин после сообщения о взрыве

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

14.07.2013

Скотт Куигг и Йоандрис Салинас сразятся за титул WBA

Титул "регулярного" чемпиона WBA во втором легчайшем весе стал вакантным после того, как владевший им кубинец Гильермо Ригондо (12-0, 8 КО) нокаутировал Нонито Донэра (31-2, 20 КО), завоевав чемпионский титул WBO и получив статус суперчемпиона WBA.

Российская самбистка Бондарева завоевала золото Универсиады

Бронзу взяли Мария Гуэдес из Венесуэлы и Чанцалдулам Джагварал из Монголии. Напомним, что в столице Татарстана проходит восьмой медальный день Всемирной студенческой Универсиады. Россия по-прежнему уверенно лидирует в общекомандном медальном зачете. Соревнования завершатся 17 июля.

Олег Маскаев может провести бой с Оливером Макколлом

Макколл победил Маскаева в 1996 году техническим нокаутом в 1-м раунде. Сейчас Макколлу 48 лет, Маскаеву - 44. Напомним, что Маскаев последний свой бой провёл в мае этого года в Москве с американцом Джейсоном Гаверном, которого одолел нокаутом в 9-м раунде.

Цыренова не смогла выйти в финал Универсиады-2013 по вольной борьбе

Цыренова в полуфинальном поединке уступила спортсменке из Азербайджана, бронзовой медалистки Олимпиады-2012 Юлии Раткевич. Теперь российская спортсменка проведет схватку за третье место. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Универсиады-2013.

Олег Маскаев может провести бой с Оливером Макколлой

Напомним, что Маскаев последний свой бой провёл в мае этого года в Москве с американцом Джейсоном Гаверном, которого одолел нокаутом в 9-м раунде. Материалы по теме: Олег Маскаев проведёт следующий бой в сентябре Олег Маскаев: "Стремлюсь выйти на высший уровень"

Соревнования по самбо стартовали на Универсиаде в Казани

В категории до 68 кг у мужчин фаворитом является чемпион мира 2012 года и чемпион Европы 2010 года россиянин Денис Давыдов. В весе до 72 кг у женщин одной из претенденток на победу считается бронзовый призер чемпионата мира по самбо украинка Татьяна Савенко.

Донейр не хочет драться с Дарчиняном в суперлегчайшем весе

Напомним, 13 апреля филиппинский боксёр уступил кубинцу Гильермо Ригондо (12-0, 8 КО) единогласным решением судей и упустил пояс чемпиона мира. Донэйр становился чемпионом мира в четырёх различных весовых категориях. Готовить к возвращению на ринг Донэйра будет тренер Роберт Гарсиа.

Самбистка Бондарева вышла в четвертьфинал Универсиады в весе до 48 кг

Россиянка Елена Бондарева пробилась в четвертьфинал турнира по самбо в весовой категории до 48 кг на Универсиаде в Казани. В 1/8 финала Бондарева одержала победу над Марией Гедес из Венесуэлы. Четвертьфинальные схватки пройдут позднее в воскресенье.

Роач будет сотрудничать с олимпийским чемпионом

Знаменитый китайский боксер-аматор, олимпийский чемпион в первом наилегчайшем весе Зу Шиминь, который совсем недавно дебютировал в профессиональном боксе, будет сотрудничать с легендарным тренером Фредди Роачем. Роач был впечатлен дебютным боем китайского боксера и решил поработать с ним.