Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2013

Боксеры стартовали на Универсиаде

XXVII Универсиада откроется в столице Татарстана в субботу и завершится 17 июля. Турнир боксеров, в котором будет разыграно десять комплектов наград, стартует в пятницу, а победители соревнования станут известны 10 июля.

Универсиада-2013. Украина понесла первые потери в боксе

На XXVII Всемирной летней Универсиаде-2013 начался боксерский турнир. И в первый же день соревнований двое наших боксеров проиграли свои поединки. 22-летний Иван Ильницкий в 1/16 финала весовой категории до 56 килограммов проиграл бой казаху Рустаму Рустамову.

В список кандидатов в олимпийскую команду России входит более 500 спортсменов

553 спортсмена из 40 регионов России входят в список кандидатов в олимпийскую команду России для участия в Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи. Об этом в своем докладе сообщил первый вице-президент ОКР Игорь Казиков.

Сесилия Брэкхус проведёт следующий бой против Оксандии Кастильо

Чемпионка мира во втором полусреднем весе по версиям WBA / WBC / WBO Сесилия Брэкхус (22-0, 6 KO) проведёт свой следующий поединок против чемпионки мира по версии WBO в первом среднем весе Оксандии Кастильо (12-0, 9 KO).

Боксеры Галанов и Водопьянов первыми проведут бои на Универсиаде

Бэлик Галанов и Сергей Водопьянов по итогам жеребьевки первыми из россиян в пятницу проведут стартовые поединки боксерского турнира летней Универсиады-2013 в Казани, сообщается на официальном сайте соревнования. XXVII Универсиада откроется в столице Татарстана в субботу и завершится 17 июля.

Виталий Кличко проведет еще один бой

Напомним, что свой последний бой 41-летний Кличко-старший провел 8 сентября прошлого года, нокаутировав в Москве Мануэля Чарра. В октябре Виталий был избран в парламент и занимался политикой, продолжая при этом проводить тренировки.

Кахабер ХУБЕЖТЫ не выступит на Универсиаде из-за травмы

Осетинского борца, признанного лучшим среди всех атлетов на чемпионате России-2013, заменит бронзовый призер Красноярска Денис Царгуш. И это несмотря на то, что серебряным призером чемпионата России стал молодой Ацамаз САНАКОЕВ. Царгушу отдали предпочтение из-за его опыта.

Бурсак не видит шансов у Поветкина

Чемпион Европы в среднем весе украинец Максим Бурсак высказал мнение, что у его соотечественника, абсолютного чемпиона мира среди супертяжеловесов Владимира Кличко, не возникнет проблем в поединке против обладателя пояса WBA россиянина Александра Поветкина.

Двое спортсменов из КБР отправятся на Универсиаду

Болельщики Хабачирова смогут следить за борьбой нашего спортсмена в Казани 8 июля 2013 г. И Мария Александровна Кучина, 1993 года рождения, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, специализация – прыжок в высоту, тренеры: Геннадий Габрилян и Борис Горьков.

Александр Емельяненко вызвал на бой Владимира Кличко

Емельяненко заявил, что ему удалось бы победить Кличко в боксерском поединке, а в смешанных единоборствах он вообще не оставит украинцу шансов. Боец признал, что ему вряд ли удастся когда-нибудь встретиться с Кличко.

Царгуш заменит Хубежты в сборной России по борьбе на Универсиаде

Царгуш заменит в весовой категории до 74 кг чемпиона России Кахабера Хубежты, получившего травму. Универсиада в Казани пройдет с 6 по 17 июля. На Олимпиаде в Лондоне Царгуш в споре за бронзу в весе до 74 кг победил канадца Мэттью Джентри.

Миша Алоян: "На Универсиаде я не буду на пике формы"

Бронзовый призер Олимпиады-2012 по боксу в категории до 52 кг в Лондоне Миша Алоян накануне старта Универсиады в Казани заявил, что обрести оптмальные кондиции намерен к октябрьскому чемпионату мира в Казахстане.

Настрой перед стартовым поединком на Универсиаде боевой - боксер Алоян

Чемпион мира по боксу, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне (весовая категория до 52 кг) россиянин Миша Алоян заявил агентству "Р-Спорт", что накануне старта летней Универсиады в Казани находится в хорошей форме. XXVII Универсиада откроется в столице Татарстана в субботу и завершится 17 июля.

Серхио Мартинес: Мейвезер победит Альвареса

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC 38-летний аргентинец Серхио Мартинес высказал свое мнение насчет этого боя. «Я убежден, что опыт Мейвезера позволит ему победить единогласным решением судей», — сказал Мартинес в интервью Ringtv.

Новости России
Симферополь

Еженедельный вестник катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина