WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2013

Кондратьева: Российские самбисты на Универсиаде нацелены на три золота

Российские спортсмены намерены на Универсиаде в Казани завоевать шесть медалей, три из которых высшего достоинства, заявила старший тренер студенческой сборной России Анастасия Кондратьева.

В продажу поступили билеты на бой Кличко с Поветкиным

Решение о бое между украинцем Виталием Кличко и россиянином Александром Поветкиным еще не принято, а в интернете уже продают на него билеты. Так, немецкое агентство VIP-HOSPITALITY начало продажу билетов на бой, который запланирован на 5 октября и должен пройти в Москве.

Российские самбисты на Универсиаде нацелены на три золота - тренер

Российские спортсмены намерены на Универсиаде в Казани завоевать шесть медалей, три из которых высшего достоинства, заявила агентству "Р-Спорт" старший тренер студенческой сборной России Анастасия Кондратьева. Летние студенческие игры пройдут в столице Татарстана с 6 по 17 июля.

9 спортсменов Луганщины в составе сборной Украины поедут на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду

С 6 по 17 июля 2013 года в Казани ( Россия ) пройдет XXVII Всемирная летняя Универсиада. Если на первой Универсиаде 1959 года в Турине было представлено всего 7 видов спорта, то в этом году будет установлен рекорд по этому показателю.

Александр Емельяненко проведет поединок в августе

В интервью изданию "Спорт день за днем" Емельяненко-младший сообщил, что организация ProFc уже готовит ему бой на август, несмотря на то, что Александру 4-го июля предстоит провести бой с бразильцем Жозе Родриго Гелке.

Пол Спадафора отказался от боя с Томасом Дулроме

Обладатель хронических проблем с законом, Спадафора вернулся в ринг в августе прошлого года после почти двухлетнего простоя и записал на свой счет победы по очкам над Умберто Толедо, Соломоном Эгбериме и Робертом Франкелем.

Донетчина готовится встретить около 1,5 тыс. спортсменов Чемпионата мира по легкой атлетике среди юношей

В рамках подготовки и проведения Чемпионата работает Консультационный центр Восточной таможни Миндоходов: специалисты оказывают необходимую консультационную помощь гражданам по вопросам соблюдения требований Таможенного кодекса Украины по телефонам ( 062 ) 385-60-06, 385-60 - 05.

В продаже появились билеты на бой Кличко с Поветкиным

В продаже появились первые билеты на бой украинца Владимира Кличко с россиянином Александром Поветкиным, сообщает "Спорт-Экспресс". Немецкое агентство продает билеты на VIP-места. В стоимость входит также перелет из Франкфурта-на-Майне либо из Лондона в Москву.

Сегодня сборная Казахстана по вольной борьбе вылетела в Германию

Сегодня ночью сборная Казахстана по вольной борьбе вылетела в Германию. 29-30 июня наши палуаны примут участие в международном турнире "Гран-при Германии", сообщается на официальной странице Федерации борьбы Казахстана ВКонтакте. "Гран-при Германии" состоится в немецком городе Дортмунд.

Алекс Артур объявил о завершении карьеры

Бывший обладатель титулов чемпиона Британии и Британского Содружества, звания чемпиона Европы по версии EBU и пояса "временного" чемпиона мира WBO во втором полулегком весе ( до 59 кг ) шотландец Алекс Артур ( 31-3, 21 КО ), накануне отпраздновавший 35-летний юбилей, официально попрощался с боксом с помощью персональной странички в Твиттере.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN