Дороги Подмосковья в пятницу вечером загружены на 4 балла

Курс доллара снизился до 91 рубля

12.04.2022

Александр Кожевников выразил удовлетворение качеством хоккея в серии ЦСКА и СКА

Александр Кожевников выразил удовлетворение качеством хоккея в серии ЦСКА и СКА. Московская команда одержала победу (3:1, 3-3 в серии) в шестом матче серии финала Западной конференции.

Фёдоров опасается вмешательства потусторонних сил в решающем матче СКА – ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Фёдоров заявил, что опасается вмешательства потусторонних сил в решающем седьмом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина против петербургского СКА.

Федоров рассказал о здоровье Якубова, которому в лицо попала шайба

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров рассказал об инциденте в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА (3:1). Во втором периоде в одного из тренеров москвичей попала шайба, сильно разбив ему бровь.

Михайлов считает, что ЦСКА активнее начал шестой матч серии плей-офф КХЛ против СКА

Московский ЦСКА активнее провел первый период шестого матча полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА. Такое мнение журналистам во вторник высказал двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов.

Григоренко сравнил уровень ответственности на Олимпиаде и в матче плей-офф КХЛ против СКА

Уровень ответственности игроков московского ЦСКА в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с петербургским СКА был сопоставим с олимпийским. Такое мнение журналистам во вторник высказал нападающий ЦСКА Михаил Григоренко.

СКА и ЦСКА в третий раз в истории КХЛ решат исход серии Кубка Гагарина в седьмом матче

СКА и ЦСКА в третий раз в истории КХЛ решат исход серии Кубка Гагарина в седьмом матче. Московская команда под руководством Сергея Федорова выиграла шестой матч со счетом 3:1 и перевела серию в решающую седьмую игру.

ЦСКА — СКА 1:1

Российский нападающий Михаил Григоренко забросил шайбу в шестом матче финальной серии Западной конференции со СКА и стал лучшим снайпером московского ЦСКА в истории КХЛ. Григоренко забросил свою 92-ю шайбу за москвичей в КХЛ. Всего нападающий принял участие в 247 матчах за ЦСКА.

Получили деньги и провалились. Кто в КХЛ не отработал свои миллионы

Рассказываем про тех, кто за полученные деньги мог выступить гораздо сильнее и принести своим командам больше пользы. з. Филип Ларсен («Салават Юлаев») Зарплата: порядка 80 млн руб. за сезон Статистика в регулярке: 36 игр, 17 (4+13) очков, «-2» показатель полезности Статистика в плей-офф: 1, 0, «-1» Датский защитник уфимцев провёл слабый чемпионат.

Знаменитый тренер Знарок рассчитывает вернуться в клубный хоккей

Олег Знарок рассчитывает вернуться к тренерской работе. 59-летний специалист хочет вернуться в клубный хоккей, но тренер пока даже не проводил ни с кем переговоров. Знарок два раза завоевал Кубок Гагарина в составе «Динамо» Москва и один раз в составе СКА.

СКА за первый период нанёс всего четыре броска по воротам ЦСКА, у москвичей — 15 бросков

После первого периода хозяева выигрывают — 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. СКА за первый игровой отрезок смог нанести по воротам Ивана Федотова всего четыре броска. ЦСКА, в свою очередь, за стартовые 20 минут бросил 15 раз в створ ворот Ларса Юханссона.

ЦСКА обыгрывает СКА после первого периода шестого матча серии полуфинала Кубка Гагарина

ЦСКА встречается со СКА в шестом матче финальной серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. На 16-й минуте игры заброшенной шайбой отметился нападающий хозяев Михаил Григоренко.

Олег Знарок возглавит «Ак Барс» в мае

«Ак Барс» станет уже пятым клубом КХЛ в карьере Знарка. Ранее он руководил ХК МВД, московским «Динамо», СКА и «Спартаком». Также он возглавлял сборные России и Латвии Накануне «Ак Барс» официально объявил об уходе Дмитрия Квартальнова, который руководил командой последние три сезона.

Экс-одноклубник Мэттьюса рассказал, в чём главное преимущество Остона над Овечкиным

Голкипер «Каролины Харрикейнз» Фредерик Андерсен поделился мнением об американском нападающем «Торонто Мэйпл Лифс» Остоне Мэттьюсе и сравнил его с российским капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Андерсен и Мэттьюс были одноклубниками в течение пяти лет — с 2016 по 2021 год.

У Малкина, Радулов, Самсонова и еще десятка российских хоккеистов истекают контракты в НХЛ

Евгений Малкин «Питтсбург» Возраст: 35 Действующий контракт: 9,5 млн На что может рассчитывать: 7 млн Права в КХЛ: «Металлург» Внушительные 36 (17+19) очков в 35 матчах после сложной операции на колене и не так давно побитый рекорд НХЛ по голевым передачам среди россиян наталкивают на простую мысль — еще несколько сезонов Евгений Малкин точно сможет отыграть в топ-6 «Питтсбурга».

Шведский «Эребру» принял решение не продлевать контракты с двумя экс-игроками КХЛ

Два хоккеиста, ранее выступавшие в клубах Континентальной хоккейной лиги, покинули шведский «Эребру», сообщает официальный сайт клуба. Команду покинули канадский нападающий Даниэль Одетт и финский форвард Юусо Пуустинен.

Экс-форвард «Автомобилиста» Принс покинул швейцарский «Лугано», проведя за клуб 7 матчей

Твиттер-аккаунт ХК «Лугано» объявил об уходе из клуба американского нападающего Шейна Принса. 29-летний форвард провёл за команду три матча в швейцарской лиге, забросив две шайбы и отдав четыре голевые передачи при полезности "+ 2".

Первый номер драфта-2021 Пауэр сегодня дебютирует в НХЛ

Защитник «Баффало Сэйбрз» Оуэн Пауэр рассказал об ожиданиях от дебюта в Национальной хоккейной лиге в предстоящем матче с «Торонто Мэйпл Лифс». 19-летний канадский защитник был выбран под первым номером на прошлогоднем драфте НХЛ.

НХЛ: Малкин ударил клюшкой Боровецки в отместку и агрессивно, этому нет оправданий

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин ударил клюшкой защитника «Нэшвилла» Марка Боровецки намеренно, а не в целях самозащиты, игрокам НХЛ не разрешается нарушать правила в ответ на действия соперников, заявили в департаменте безопасности игроков лиги.

Гендиректор «Трактора»: у Седлака была очень серьёзная травма, она выбила его из колеи

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин оценил решение легионеров остаться и продолжить играть за клуб в плей-офф КХЛ, а также рассказал о травме Лукаша Седлака, полученной в серии с «Салаватом Юлаевым» (4-2).

Светлов: результаты «Трактора» лучше с каждым годом, есть хорошая работа и прогресс

Бывший тренер клубов КХЛ Сергей Светлов прокомментировал выступление челябинского «Трактора» в текущем сезоне КХЛ. «Трактор» заслужил выхода в финал конференции, это заслуга и тренерского штаба, и команды в целом.

Защитник «Металлурга» Алексей Маклюков выписан из больницы, сезон для него закончен

Защитник «Металлурга» Алексей Маклюков выписан из больницы, сезон для него закончен. 30 марта, в третьем периоде седьмого матча серии плей-офф с «Авангардом» (4:0, 4-3 в серии) защитник «Металлурга» заблокировал бросок Арсения Грицюка, шайба попала ему в голову.

Форвард «Виннипега» рассказал о гонке клуба за попадание в плей-офф Кубка Стэнли — 2022

Думаю, что у всех игроков команды по-прежнему есть настрой на эту гонку. Мы выиграли всего лишь одну игру, но набрать два балла, учитывая ход встречи, является большим достижением для нас.

Малкин дисквалифицирован на четыре матча за удар клюшкой в лицо игроку «Нэшвилла»

Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин получил 4-матчевую дисквалификацию за удар соперника клюшкой. Во время матча "Питтсбурга" против "Нэшвилла" Малкин ударил клюшкой Марка Боровецки, за что получил 4 минуты штрафа.

Малкин получил 4-матчевую дисквалификацию за удар соперника клюшкой в матче с «Нэшвиллом»

35-летний российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин наказан 4-матчевой дисквалификацией за удары по рукам и лицу защитнику «Нэшвилла» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Об этом сообщает департамент безопасности на официальном сайте НХЛ.

Главный тренер «Ванкувера»: не думаю, что люди осознают то, насколько силён Подколзин

67-летний специалист Брюс Будро, возглавляющий «Ванкувер Кэнакс», высказался о потенциале 20-летнего российского нападающего канадского клуба Василия Подколзина. «Я не думаю, что люди осознают то, насколько силён Подколзин», — приводит слова Будро журналист The Athletic Харман Даял в «Твиттере».

«Рейнджерс» не собираются отзывать Кравцова в НХЛ из-за вылета «Трактора» в Кубке Гагарина

Клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс», владеющий правами на 22-летнего российского форварда Виталия Кравцова, который отдан в аренду челябинскому «Трактору», не собирается возвращать хоккеиста в Северную Америку после завершения участия его команды в розыгрыше Кубка Гагарина.

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!