Пловец Гринёв не собирается выступать на Олимпиаде в Париже

Дома для жителей талдомских Вербилок построят к концу года

Эндокринолог Островская назвала опасность нетрадиционных способов декора яиц

24.03.2022

Воробьев о замене Кошечкина в игре с «Авангардом»: боялся, что вратари подерутся

В четверг "Металлург" в гостях обыграл "Авангард" со счетом 5:1. В третьем периоде матча произошла массовая драка, участие в которой приняли Кошечкин и вратарь омичей Василий Демченко, за что оба были наказаны малыми штрафами.

КХЛ не знает случаев получения клубами лиги инструкций от ФХР из-за ситуации на Украине

Ранее стало известно, что совет по этике Международной федерации хоккея (IIHF) рассмотрит сообщения о том, что ФХР якобы направила клубам КХЛ инструкции по проведению акций в поддержку военной спецоперации на Украине.

Судьи в третий раз отменили заброшенную шайбу «Авангарда» после видеопросмотра

На 52-й минуте гол забил Сергей Толчинский, но после видеопросмотра взятие ворот было отменено. Судьи определили офсайд у хоккеистов «Авангарда». Ранее судьи отменили две шайбы «Авангарда», заброшенные Арсением Грицюком и Николаем Прохоркиным.

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани посетил игру хоккейного клуба со СКА

Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Лука Каттани посетил четвертый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между хоккейным клубом "Спартак" и петербургским СКА.

Дадонов принял участие в тренировке «Вегаса» после неудавшегося обмена в «Анахайм»

Российский нападающий «Вегас Голден Найтс» Евгений Дадонов принял участие в сегодняшней тренировке команды, сообщает в «Твиттере» журналист Бен Готц. Ранее обмен Дадонова из «Вегаса» в «Анахайм Дакс» был официально аннулирован.

Совет ИИХФ рассмотрит действия ФХР и экс-главы Фазеля по поводу нарушения кодекса этики

Международная федерация хоккея (ИИХФ) на официальном сайте прокомментировала информацию о направлении Федерацией хоккея России (ФХР) директивы клубам Континентальной хоккейной лиги о поддержке военной спецоперации на Украине, а также о сотрудничестве экс-главы ИИХФ Рене Фазеля с КХЛ.

ИИХФ начала расследование в отношении ФХР по обвинению в нарушении кодекса этики

Международная федерация хоккея (ИИХФ) начала расследование в отношении Федерации хоккея России (ФХР) по обвинению в нарушении кодекса этики организации, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз ИИХФ.

IIHF проверит данные о якобы инструкциях КХЛ по акциям в поддержку спецоперации на Украине

Совет по этике Международной федерации хоккея (IIHF) рассмотрит сообщения о том, что Федерация хоккея России якобы направила клубам КХЛ инструкции по проведению акций в поддержку военной спецоперации на Украине, сообщается на сайте IIHF.

Йоонас Корписало пропустит остаток сезона НХЛ из-за травмы

Йоонас Корписало пропустит остаток сезона НХЛ из-за травмы. Вратарю «Коламбуса» потребуется перенести операцию по причине повреждения бедра. Срок восстановления 27-летнего финского голкипера составит шесть месяцев.

Вайсфельд: 0-4 с ЦСКА — перебор для «Динамо». Вратарям нужно было совершать подвиги

Все говорят о вратарской проблеме «Динамо», но я бы не сказал, что это действительно проблема. Дело в том, что оба голкипера просто сыграли на среднем уровне. Чтобы обыграть ЦСКА, им нужно было совершать подвиги.

Вайсфельд: действия Панина не оправдать, одним глупым решением перечёркивает игру команды

Известный хоккейный функционер и эксперт Леонид Вайсфельд поделился мнением о ситуации с капитаном "Салавата Юлаева" Григорием Паниным, дисквалифицированным на три игры за удар в голову нападающего "Трактора" Лукаша Седлака (1:7).

Хоккейный вратарь «Динамо» Александр Еременко объявил о завершении карьеры

На пресс-конференции после четвертого матча с ЦСКА Александр Еременко сообщил о завершении карьеры. Смелый поступок Для вратаря «Динамо» Александра Еременко четвертый матч с ЦСКА напоминал компьютерный шутер. Когда от действий команды зависит дальнейший сценарий игры.

Лукашенко раскритиковал выступление Белоруссии на Олимпиаде в Пекине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал выступление белорусских спортсменов на зимней Олимпиаде в Пекине. Об этом он на совещании. Его слова приводит Telegram-канал "Пул Первого".

Уфимский клуб «Салават Юлаев» остался без капитана

Спортивно-дисциплинарный совет КХЛ дисквалифицировал Григория Панина. 23 марта состоялся четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина против «Трактора». На 28-ой минуте капитан уфимской команды сделал силовой прием против форварда челябинцев Лукаша Седлака, попав ему в голову.

Журналист Кезр заявил, что чешские игроки являются заложниками клубов КХЛ

Чешский журналист Мартин Кезр жестко высказался о игроках Чехии в КХЛ. Он отметил, что все чешские хоккеисты на данный момент являются чем-то вроде заложников клубов, у которых есть контракты. Он считает, что чешские хоккеисты оказались бы в безвыходном положении, если бы полезли в конфликт.

Не оправдали ожиданий: Лукашенко раскритиковал выступление белорусских олимпийцев

Как развивать спорт и олимпийское движение в новых реалиях, обсудили сегодня на совещании у президента Беларуси Александра Лукашенко. Также во Дворце Независимости подвели итоги зимней Олимпиады в Пекине, передает «МИР 24». Президент раскритиковал выступление национальной команды.

Александр Семин стал советником гендиректора красноярского «Сокола»

Двукратный чемпион мира по хоккею и обладатель Кубка Гагарина Александр Семин назначен советником генерального директора хоккейного клуба «Сокол», сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Чемпион мира по хоккею Александр Сёмин стал советником директора красноярского ХК «Сокол»

Чемпион мира по хоккею и обладатель Кубка Гагарина Александр Сёмин назначен советником генерального директора хоккейного клуба «Сокол» Дениса Луговика. К новым обязанностям Александр Сёмин приступит 25 марта.

Евгений Малкин вышел на чистое 59-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин вышел на чистое 59-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ. Россиянин набрал 2 (1+1) очка в игре регулярного чемпионата против «Баффало» (3:4 Б). Теперь на его счету 1132 (437+695) очка в НХЛ в играх регулярных сезонов.

«Тампа» и «Бостон» сразятся за второе место в дивизионе

«Тампа» может потерять второе место в дивизионе, если уступит «Бостону» Форма и турнирное положение «Брюинз» находятся в хорошей форме и постепенно выбираются из тени, в которой находились большую часть регулярного чемпионата.

«Колорадо» уступил «Ванкуверу», Ничушкин сделал голевую передачу

«Колорадо Эвеланш» на своем льду уступил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:3. Российский нападающий хозяев льда Валерий Ничушкин отметился голевой передачей. Форвард набирает очки в четвертом матче подряд. «Колорадо» проиграл впервые за последние пять матчей.

Тэйвз: ситуация с уходом Флёри и Хагеля из «Чикаго» немного обескураживает

Было много проблем, через которые мы прошли вместе, и когда вы как бы культивируете эту химию, эту дружбу и эту связь со своими товарищами по команде, я думаю, вы хотите продолжать развивать это. Так что определённо эта ситуация с уходом ключевых игроков немного обескураживает.

Гол и передача Малкина не помогли «Питтсбургу» обыграть «Баффало»

В составе «Баффало» забивали Земгус Гиргенсонс и дважды Тейдж Томпсон, решающий буллит реализовал Алекс Так. У «Питтсбурга» забрасывали Сидни Кросби, Крис Летанг и Евгений Малкин. На счету россиянина также голевая передача.

Шведский лыжник резко высказался об участии Александра Большунова в митинге-концерте

Призёр чемпионатов мира, шведский лыжник Калле Хальфварссон высказался об участии российских спортсменов в митинге-концерте, который был приурочен к 8-летию присоединения Крыма к России. Среди прочих мероприятие посетил трёхкратный олимпийский чемпион, российский лыжник Александр Большунов.

НХЛ аннулировала обмен Дадонова из «Вегаса» в «Анахайм»

Национальная хоккейная лига на официальном сайте объявила, что аннулировала обмен нападающего Евгения Дадонова из «Вегаса» в «Анахайм». Данное решение основано на том, что сделка не могла быть заключена, потому что контракт Дадонова включает оговорку ограничения на обмен.

Вратарь «Динамо» Еременко намерен завершить карьеру

Двукратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Гагарина Александр Еременко с большой долей вероятности завершит карьеру. О своих планах 41-летний вратарь объявил после проигрыша "Динамо" от ЦСКА со счетом 3:6 в матче четвертьфинале Кубка Гагарина. Динамовцы завершили хоккейный сезон.

Свыше 20 млн раз воспользовались СБП для пополнения счета в приложении «Парковки России».