Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2020

Тренер «Витязя» заявил, что был готов драться с наставником «Йокерита» в матче КХЛ

Главный тренер "Витязя" Михаил Кравец был готов подраться с наставником "Йокерита" Лаури Марьямяки в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), чтобы не дать в обиду своих игроков. Об этом он рассказал журналистам.

Главные тренеры «Витязя» и «Йокерита» устроили словесную перепалку во время матча

В результате главный тренер «джокеров» Лаури Марьямяки вступил в активную словесную перепалку с наставником «Витязя» Михаилом Кравецом. Оба тренера ожесточённо жестикулировали и пытались докричаться друг до друга через стекло, разделяющее две скамейки.

«Витязь» отыгрался за 22 секунды до конца матча с «Йокеритом» и обыграл финнов по буллитам

Подольский «Витязь» в серии буллитов обыграл финский «Йокерит». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 4:3 в пользу подопечных Михаила Кравца. Первый период оказался безголевым.

Песков не исключил, что Путин примет участие в хоккейном гала-матче на Красной площади

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, сможет ли глава государства принять участие в хоккейном гала-матче на катке на Красной площади в конце 2020 года.

Светлов: «Амур» столкнулся с проблемами в составе, но с «Динамо» боролись до конца

В целом содержательный матч получился, нашли в себе силы на четвёртый матч на выезде. Тяжеловато было, потому что столкнулись с проблемами в составе — несколько человек у нас травмировано. Тем не менее боролись до конца, хотели победить.

В Омске уволили детского тренера «Авангарда», напавшего на судью

Инцидент произошёл в среду, 25 ноября, в подмосковном Долгопрудном. ХК «Авангард» из Омска принял решение уволить тренера детской академии клуба, Геннадия Кудрина. 61-летний специалист напал на арбитра во время матча детских команд 2005 года рождения.

«Салават Юлаев» в домашнем матче уступил СКА

В овертайме уфимцы не сумели забить и в формате «5 на 3», а победитель определился в серии послематчевых штрафных бросков, в которой более мастеровитыми оказались армейцы - 2:3. Следующий матч «Салават Юлаев» сыграет на выезде.

Лукашенко вышел с клюшкой на лед и одержал победу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вышел с клюшкой на лед в составе своей хоккейной команды, и одержали победу. Как передает Telegram-канал «Пул Первого», близкий к пресс-службе белорусского лидера, команда Лукашенко одержала победу со счетом 4:0

Нападающий «Динамо» Дидковский дебютирует в КХЛ в игре с «Амуром»

Нападающий московского "Динамо" Иван Дидковский готовится провести свой дебютный матч за "бело-голубых" в КХЛ в матче регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским "Амуром", сообщает пресс-служба столичного клуба. Встреча пройдет в Москве и начнется в 17.00 мск.

Стало известно, почему Метсола пропускает игру против СКА

Место в воротах против питерского клуба занял Даниил Тарасов, а его бэкапом стал Александр Скрынник. В нынешнем сезоне Метсола провел 22 матча, его процент отраженных бросков 91.0, а коэффициент надежности 2.40.

Рижское «Динамо» расторгло контракт с защитником Морганом Эллисом

Рижское «Динамо» по обоюдному согласию сторон расторгло контракт с защитником Морганом Эллисом, информирует официальный сайт латвийского клуба. В нынешнем сезоне 28-летний канадец в 17 матчах набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности «-12» и 4 минутах штрафного времени.

Для победы над «Куньлунем» хоккеистам «Сибири» не хватило чуть-чуть свежести и удачи

В решающие моменты новосибирским хоккеистам всякий раз не хватало сантиметров – мешали накопившаяся к третьей выездной игре усталость и отвернувшаяся в этот вечер удача. Впереди у новосибирской команды четырехматчевая домашняя серия. 1 декабря «Сибирь» на своем льду сыграет с московским «Спартаком».

Лукашенко вышел с клюшкой на лед и победил

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вышел с клюшкой на лед в составе своей хоккейной команды. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул Первого», близкий к пресс-службе главы государства.

Нападающий ХК «Спартак» Шашков перешел в «Куньлунь»

Москва, 28 ноября 2020, 13:18 — REGNUM Нападающий Глеб Шашков, который входил в состав системы московского хоккейного клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак», перешел в состав пекинской команды «Куньлунь». Об этом 28 ноября сообщает пресс-служба московской команды.

«Спартак» обменял нападающего Глеба Шашкова в «Куньлунь» на денежную компенсацию

Хоккейный клуб «Спартак» обменял нападающего Глеба Шашкова в китайский «Куньлунь Ред Стар» на денежную компенсацию, сообщает пресс-служба московского клуба в «Твиттере». В нынешнем сезоне 24-летний форвард выступал за воскресенский «Химик» в ВХЛ. Он находился в системе «Спартака» с 2015 года.

Витязь — Йокерит 2:1 (2-й период)

Матч с ХК «Витязь» состоится в субботу в 17:30. Субботняя игра с клубом из Хельсинки очень важна для подмосковной команды. «Витязи» по-прежнему ведут борьбу за путевку в плей-офф.

В матче КХЛ защитника унесли на носилках со льда после силового приема

30-летний американский защитник Куньлуня Сэм Лофквист получил повреждение в матче регулярного чемпионата против Сибири. Хоккеист оказалался на льду после силового приема Алексея Торопченко на Ефиме Гуркине. Самостоятельно Лофквист не смог уйти с площадки, его уносили на носилках.

Двух россиян выберут в первом раунде драфта-2021 по версии Sportsnet

Интернет-портал Sportsnet составил предварительный рейтинг драфта новичков, который состоится в 2021 году. В него попали 32 хоккеиста, которые могут быть выбраны в первом раунде. В этот список вошли только два представителя России.

Хоккейная «Сибирь» завершила выездную серию поражением в Подмосковье

ХК «Сибирь» потерпел поражение от китайского «Куньлуня», который из-за пандемии COVID-19 проводит домашние матчи в Подмосковье. Матч закончился со счётом 1:0, сообщила пресс-служба новосибирского клуба.

Салават Юлаев — СКА 2:1 (2-й период)

Петербургский СКА на выезде сыграет с «Салаватом Юлаевым» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в «Уфа-Арене» сегодня, 28 ноября, и начнется в 14:30 по московскому времени.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске