Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2020

Челябинский «Трактор» дружина Кравеца не разобрала

За воротами гостей завязалась потасовка: за грубость большим штрафом наказаны Артем Иванюженков - «Витязь», и Олег Евенко - «Трактор», а уже через пару минут Даниил Пыленков получает травму и при помощи партнеров отправляется в раздевалку.

«Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в КХЛ, Зарипов набрал четыре очка

«Зеленое дерби» завершилось убедительной победой хозяев. «Ак Барс» победил со счетом 4:1. Главным героем поединка стал капитан казанцев Данис Зарипов, он набрал 4 (2+2) очка. У «Салавата Юлаева» единственный точный бросок нанес Теэму Хартикайнен.

Малкин и Ковальчук посетили игру КХЛ между «Спартаком» и СКА

Форвард клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин и нападающий "Вашингтона" Илья Ковальчук посетили игру КХЛ между московским "Спартаком" и СКА из Санкт-Петербурга. "Спартак" в четверг в Москве проводит матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА.

Матч ярославского «Локомотива» с командой «Сочи» отменен

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между клубом «Сочи» и ярославским «Локомотивом», который должен был состояться 17 сентября в Сочи, отменен, сообщается на странице ярославского клуба в соцсетях.

Худобин сравнил «пузырь» НХЛ с тюрьмой

Российский вратарь «Даллас Старз» Антон Худобин поделился впечатлениями от плей-офф Кубка Стэнли, который проходит в двух городах в изоляции для избежания распространения коронавируса.

Молодежный ЧМ по хоккею 2022 года перенесен в Канаду

В целях снижения затрат, связанных с организацией соревнований, совет IIHF совместно с хоккейными федерациями Канады и Швеции договорились, что турнир 2022 года, который планировалось провести в Гетеборге, примут Эдмонтон и Ред-Дир. По новому соглашению Швеция примет молодежный чемпионат мира 2024 года.

11 легионеров попали в состав «Куньлуня» на матч с «Автомобилистом»

В заявку китайского клуба включены 11 легионеров: Шимон Грубец, Джейк Челиос, Андрей Шустр, Сэм Лофквист, Хантер Шинкарук, Дэнни Кристо, Кейси Уэллмэн, Итан Уэрек, Алекс Рич, Давид Бондра и Гунарс Скворцовс. Для этих хоккеистов матч с «Автомобилистом» станет дебютным в сезоне.

Матч ярославского «Локомотива» с «Сочи» отменили

Матч «Локомотива» с «Сочи», который должен был состояться на выезде вечером в четверг, 17 сентября, отменен. Об этом официально сообщили в клубе из Краснодарского края. Ранее телеграм-каналы писали о том, что в ярославской команде началась эпидемия коронавируса.

Овечкин может стать самым высокооплачиваемым игроком НХЛ из России

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин может получить от своего клуба зарплату в размере $12 млн в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком Национальной хоккейной лиги (НХЛ) из России за всю историю.

Ак Барс — Салават Юлаев 4:1 (3-й период)

"Салават Юлаев" и "Ак Барс" во время розыгрыша Кубка Гагарина должны были встретиться в 1/2 финала Восточной конференции, но плей-офф из-за пандемии пришлось прервать. Сегодня долгожданная встреча пройдет в Казани. Прямую трансляцию «зеленого дерби» смотрите в эфире телеканала БСТ.

Ак Барс — Салават Юлаев 1:1 (1-й период)

"Салават Юлаев" и "Ак Барс" во время розыгрыша Кубка Гагарина должны были встретиться в 1/2 финала Восточной конференции, но плей-офф из-за пандемии пришлось прервать. Сегодня долгожданная встреча пройдет в Казани. Прямую трансляцию «зеленого дерби» смотрите в эфире телеканала БСТ.

Беттор зарядил ₽200 тыс. на гол «Спартака» в матче с СКА

17 сентября «Спартак» на своей площадке сыграет против СКА в рамках регулярного сезона Чемпионата КХЛ. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Директор по маркетингу букмекерской компании Фонбет Алина Якиревич рассказала о ставках на этот матч.

В КХЛ сообщили, когда планируют провести матчи «Йокерита» и «Барыса»

Проведем переговоры с финской соборной, чтобы если матчи Евротура будут игроков "Йокериту" не вызывали. У "Барыса" тоже нет никаких событий у сборной в эти даты, - цитирует Морозова Sport24 Напомним, финский "Йокерит" ушёл на двухнедельный карантин после матча с "Нефтехимиком".

В «Южном Урале» выявлено 16 случаев заражения коронавирусом

Орский хоккейный клуб "Южный Урал" сообщил, что по итогам командного тестирования на коронавирус было выявлено 16 случаев заражения инфекцией, ближайшие матчи клуба в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) перенесены.

Алексей Морозов: «„Барыс“ не мог играть молодежным составом, коронавирус у них есть и там»

«Барыс» не мог играть молодежным составом, так как, по нашей информации, коронавирус у них есть и в молодежной команде. Тем более по правилам в Казахстане на двухнедельный карантин закрывается вся команда.

В «Авангарде» оценили уровень судейства в КХЛ

Представители клубов должны понимать, как в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) функционирует судейство, заявил член совета директоров лиги, председатель совета директоров омского "Авангарда" Александр Крылов. Заседание совета директоров прошло в четверг в Москве.

Новый ледовый дворец открыли в Новокузнецке

Ледовый дворец «Кузнецкий лед» торжественно открыли в Новокузнецке. Этот спорткомплекс станет площадкой школ хоккея и фигурного катания. А еще здесь будут проходить соревнования по ледовым видам спорта.

Тимченко в девятый раз избрали председателем совета директоров КХЛ

Члена правления Федерации хоккея России (ФХР), президента петербургского СКА Геннадия Тимченко переизбрали на пост председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщается на сайте лиги. Тимченко занимает этот пост с июля 2012 года.

Европарламент призвал отменить ЧМ-2021 по хоккею в Белоруссии

Европарламент проголосовал за резолюцию, призывающее Евросоюз ввести санкции против нынешнего президента Белоруссии Александра Лукашенко. Как отмечает PБК, в частности, он призывает отменить проведение ЧМ-2021 по хоккею в стране.

КХЛ выплатит «Ак Барсу» 20,5 млн рублей от продажи телевизионных прав

КХЛ выплатит «Ак Барсу» более 20,5 млн рублей от продажи телевизионных прав. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Практика распределения между клубами доходов, полученных от продажи телевизионных прав, была начата КХЛ в сезоне 2014/2015.

Тимченко переизбран на пост председателя совета директоров КХЛ

Президент СКА, член правления Федерации хоккея России (ФХР) Геннадий Тимченко переизбран на пост председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 67-летний Тимченко занимает эту должность с 2012 года.

Федерация хоккея Россия поздравила Овечкина с 35-летием

Александр трижды помог национальной команде выиграть чемпионат мира. Федерация хоккея России в твиттере поздравила нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с днем рождения. Сегодня 17 сентября российскому нападающему исполнилось 35 лет.

Сегодня Александру Овечкину исполняется 35 лет

На протяжении 10 лет Овечкин является капитаном «Вашингтона». Главное достижение в карьере Овечкина – это победа в Кубке Стэнли в 2018 году. Помимо всего прочего, он побил множество рекордов и стал одним из величайших в истории НХЛ.

Шесть матчей «Барыса» в КХЛ перенесены из-за коронавируса

Из-за случаев заболевания коронавирусом в казахстанском "Барысе" руководство КХЛ перенесло шесть ближайших матчей с участием команды. Ранее стало известно о том, что тесты на COVID-19 у двенадцати членов команды и тренерского штаба дали положительный результат.

«Авангард» обменял Кошелева в «Металлург», получив права на Демченко

«Авангард» произвел обмен с магнитогорским «Металлургом»: омскую команду покидает 24-летний нападающий Семен Кошелев, за которого получены права на 26-летнего вратаря Василия Демченко. Демченко провел в КХЛ 223 матча, оформил 14 шатаутов, процент отражённых бросков 92,4, коэффициент надежности 2,39.

В ярославском «Локомотиве» заболели лидеры и сын депутата Госдумы

Сколько продлится болезнь игроков, неизвестно. В пресс-службе «Локомотива» говорят, что состав во время выездной серии будет корректироваться. Также не известно, контактировал ли заболевший Николай Коваленко со своим отцом – избранным депутатом ГосДумы Андреем Коваленко.

КХЛ перенесет игру между «Барысом» и рижским «Динамо»

КХЛ, скорее всего, перенесет игру регулярного сезона «Барыс» — «Динамо» Рига, которая была запланирована на завтра. Как утверждает "Чемпионат", это произойдет в связи со вспышкой COVID-19 в стане казахстанского клуба.

Крылов объяснил увольнение Сушинского из «Авангарда»

Накануне во время прямого эфира председатель Совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов прокомментировал ситуацию с увольнением Максима Сушинского с должности президента клуба. По словам Крылова, Сушинский не смог показать результат, который от него ждали.

Миасские хоккеисты стали лучшими в Челябинской области

В первенстве Челябинской области по хоккею команды Спутник 05-06 и Спутник 07-08 заняли второе место, Спутник 03-04 стал первым. Варвара Брюгеман признана лучшим бомбардиром среди команд по области в возрасте 07-08. Все спортсмены были награждены медалями, клюшками и памятным Кубком первенства.

Третьяк видит Худобина, Василевского и Варламова в сборной на ЧМ-2021

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказался об играющих в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) российских голкиперов Антона Худобина ("Даллас Старз"), Андрея Василевского ("Тампа-Бэй Лайтнинг") и Семена Варламова ("Нью-Йорк Айлендерс").

Крылов объяснил, почему уволил из «Авангарда» Максима Сушинского

Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов в большом интервью «Спорт-Экспресс» рассказал о причинах увольнения Максима Сушинского. Напомним, контракт с ним не был продлён, а затем клуб объявил об упразднении должности президента.

Живая легенда мирового хоккея: Александру Овечкину – 35

Живая легенда мирового хоккея Александр Овечкин отмечает 35-летие. Он уже вошел в список 100 лучших игроков в истории НХЛ и теперь гонится за вечным рекордом лиги. О невероятном таланте российского нападающего – в материале корреспондента «МИР 24» Артема Барткова.

Монтгомери вошел в тренерский штаб «Сент-Луиса»

51-летний канадский специалист вошел в тренерский штаб «Сент-Луис Блюз», о чем сообщается на официальном сайте «нот». Монтгомери заключил с «Сент-Луисом» двухлетний контракт. На посту тренера-ассистента в штабе Крейга Беруби Монтгомери сменит Марка Савара.

«Сахалинские акулы» показали худший старт сезона в истории клуба

Если в стартовой встречи разница была минимальная, то день спустя гости показали, что они в данный момент готовы значительно лучше островитян спустя час чистого времени на табло горел счет 1:5. Единственный гол хозяев забросил Павел Самсыкин.

ХК «Ростов» проиграл дома «Дизелю»

Во второй периоде гости просто уничтожили дончан. Сначала они реализовали большинство (Алексей Шубин), далее на какое-то время отдали инициативу, а затем забили дважды подряд (Александра Денежкин и Александр Борисенков); 0:3.

Новости России
Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования