Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2020

Бэкстрем пропустит второй матч «Вашингтона» в серии с «Айлендерс»

Шведский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Никлас Бэкстрем пропустит второй матч серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс" из-за травмы, сообщает Washington Post. Бэкстрем получил удар в голову после силового приема Андерса Ли в первой игре с "Айлендерс" и не смог завершить встречу.

Фазель объяснил, почему IIHF отказалась переносить ЧМ-2021 из Минска

Напомним, что чемпионат пройдёт в Риге и Минске с 21 мая по 6 июня 2021 года. Сообщалось, что в руководстве федерации подняли вопрос о переносе первенства из Белоруссии из-за вспыхнувших в стране протестов. Последний раз Минск принимал турнир шесть лет назад.

Главный тренер «Монреаля» Жюльен госпитализирован из-за болей в груди

Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Клод Жюльен был госпитализирован из-за проблем со здоровьем, информирует пресс-служба клуба в «Твиттере». По словам генерального менеджера клуба Марка Бержевена, Жюльен оказался в больнице из-за болей в груди.

«Салават Юлаев» одержал победу в Кубке Республики Башкортостан

В матче Кубка Республики Башкортостан «Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» со счетом 2:1 (ОТ). Череповецкий клуб открыл счет в матче на 34 минуте, отличился Владислав Кара. «Салават Юлаев» ответил голом Маркуса Гранлунда на 49 минуте.

Американский журналист оскорбил Кучерова после матча с «Коламбусом»

Вчера хоккейный клуб "Тампа-Бэй" выиграл встречу у ХК "Коламбус". Первый раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги подошел к концу со счетом команд - 3:2. Россиянин Никита Кучеров отличился двумя голевыми пасами, один из которых он сделал в основное время, а второй в овертайме.

ЦСКА и СКА теряют статус главных фаворитов лиги

ЦСКА и СКА теряют статус главных фаворитов лиги После того как клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) привели свои бюджеты в соответствие с новым потолком зарплат и произошло выравнивание их финансовых возможностей, поменялась и расстановка сил.

Кубок губернатора по хоккею в Туле стартует 18 августа

Уже 18 августа стартует Кубок губернатора по хоккею. Основные матчи пройдут в новом Ледовом дворце в Туле, а также в Ледовом дворце "Юбилейный" в Новомосковске. Первые игры состоятся 18, 19 и 20 августа, полуфинальные - 22 августа и финальные - 23 августа.

«Сибирь» обыграла «Автомобилист» из Екатеринбурга 3:1

Хоккейный клуб "Сибирь" провел в Магнитогорске вторую встречу в рамках предсезонного турнира памяти Ромазана. После поражения от местного "Металлурга" в дебютном поединке, во второй игре сибиряки победили "Автомобилист" из Екатеринбурга 3:1.

«Сибирь» обыграла «Автомобилист» на товарищеском турнире

Российские клубы готовятся к возобновлению сезона КХЛ Проводятся специальные предсезонные турниры, чтобы хоккеисты могли набрать форму и с боевой готовностью ожидать континентальное первенство. Одним из таких турниров является «Мемориал Ромазана», который проходит в Магнитогорске.

«Сибирь» победила «Автомобилист» на Мемориале Ромазана

«Сибирь» обыграла «Автомобилист» в матче Мемориала Ивана Ромазана. Первый период закончился вничью со счетом 1:1, в остальных игровых отрезках «Сибирь» забросила по одной безответной шайбе (одну из них — в пустые ворота в конце встречи).

«Нефтехимик» проиграл «Трактору» в матче Кубка Башкортостана

«Трактор» победил «Нефтехимик» в третьем туре предсезонного Кубка Башкортостана. Игра завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу челябинской команды. В составе победителей голы забили Вячеслав Основин, Дмитрий Огурцов, Ярослав Косов, а победу принес точный удар Лоуренса Пилута.

НХЛ. «Питтсбург» уволил российского тренера Сергея Гончара

Российский экс-игрок Национальной хоккейной лиги Сергей Гончар, который с 2015 года после окончания карьеры работал ассистентом главного тренера клуба "Питтсбург Пингвинз", уволен со своей должности. Причиной расторжения контракта стал вылет "пингвинов" из плей-офф завершающегося сезона.

В Кировске готовятся к открытию хоккейной школы

1 сентября на «Апатит-Арене» готовят открыть школу хоккея имени прославленного хоккеиста Сергея Фёдорова. Ледовый дворец в короткие сроки оснащается специальным новейшим оборудованием, сообщает администрация Кировска.

«Вашингтон» Овечкина упустил победу в первом матче серии с «Айлендерс»

"Вашингтон Кэпиталз" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 2:4 (счет в серии - 0-1) Два года назад "Вашингтон" выиграл Кубок Стэнли под руководством Барри Троца, который ныне возглавляет "Айлендерс", где ворота к тому же защищает начинавший свою энхаэловскую карьеру в "Кэпс" Семен Варламов.

Молодежный хоккейный клуб «Рязань» сменил название

Молодежный хоккейный клуб «Рязань» сменил названием – теперь он будет называться «Рязань-ВДВ». Решение принято в честь 90-летия войск «крылатой пехоты», сообщает пресс-служба регионального правительства. Долгое время в регионе не было своей молодежной команды.

«Сент-Луис» Тарасенко проиграл «Ванкуверу» в матче Кубка Стэнли

"Сент-Луис Блюз" проиграл "Ванкувер Кэнакс" в первом матче 1/4 финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне при пустых трибунах, завершилась со счетом 5:2 в пользу "касаток".

«Сент-Луис» Тарасенко проиграл «Ванкуверу» в первом матче серии

Дублем в составе «Кэнакс» отметился Бо Хорват, ставший второй звездой игры. Российский форвард «Блюз» Владимир Тарасенко провел на льду 17,5 минут, нанес три броска по воротам и получил показатель полезности «0». Второй матч серии пройдет 14 августа.

«Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» в матче первого раунда плей-офф НХЛ

"Ванкувер" обыграл "Сент-Луис" со счетом 5:2 в первом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Бо Хорват (5-я и 49-я минуты), Элиас Петтерссон (29), Трой Стечер (46) и Джей Ти Миллер (60).

Лучший снайпер омского «Авангарда» может покинуть клуб

Что касается Шумакова, то нападающий принимал участие в тренировках с командой после того, как "Авангард" вышел с карантина, а его профиль остаётся на клубном сайте в разделе "нападающие". Предыдущий сезон 69-й номер провёл на высоком уровне, забросив больше всех шайб за омский клуб - 17.

НХЛ оштрафовала главного тренера «Каролины» на 25 тысяч долларов

НХЛ оштрафовала главного тренера «Каролины Харрикейнз» Рода Бриндамора за негативные высказывания в адрес судей после матча с «Бостон Брюинз» (3:4 ОТ, 0-1). Специалист обязан выплатить 25 тысяч долларов.

Проворов в матче с «Монреалем» забил своей первый гол в Кубке Стэнли

Стоит отметить, что для Проворова эта шайба стала первой в плей-офф НХЛ. Всего россиянин проводит 10-ю игру в карьере в Кубке Стэнли. В девяти предыдущих играх защитник отметился четырьмя голевыми передачами.

Новости России
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?