"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2020

Финский «Йокерит» в следующем сезоне КХЛ может перебраться в Петербург

Команда может проводить домашние матчи в Петербурге. По информации службы новостей Финляндии, хоккейный клуб "Йокерит" в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги может перебраться в Петербург и проводить домашние матчи в Северной столице.

В НХЛ выявлены два новых случая заражения коронавирусом

НХЛ выпустила заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус в ходе третьей фазы возобновления чемпионата. Как сообщили в лиге, 20 июля более 800 хоккеистов отчитались в тренировочных лагерях своих клубов об участии в мероприятиях третьей фазы.

Бержерон, Кутюрье и О’Райлли номинированы на «Селки Трофи»

Патрис Бержерон ("Бостон Брюинз"), Шон Кутюрье ("Филадельфия Флайерз") и Райан О'Райлли ("Сент-Луис Блюз") сформировали тройку претендентов на "Фрэнк Селки Трофи" - награду, вручаемую лучшему форварду оборонительного плана по итогам регулярного сезона НХЛ, сообщается на сайте лиги.

Наставник хоккейного клуба «Авангард» вернулся в Россию из Канады

Как сообщает пресс-служба клуба, Хартли и три легионера, Вилле Покка, Корбэн Найт и Оливер Каски, присоединились к команде в Балашихе. Наставник провёл командное собрание, а потом - тренировку на льду. Сейчас идут тренировочные сборы, и я сказал игрокам, что именно сейчас мы закладываем фундамент.

Андригетто рассказал о недовольстве стилем игры команд КХЛ

Хоккеист Свен Андригетто поделился мнением о КХЛ. Напомним, что швейцарский форвард недавно подписал контракт с «Цюрихом», а прошлый сезон провел в «Авангарде». За омский клуб он провел 56 матчей, в которых набрал 27 (13+14) очков.

Гудачек показал новый шлем на следующий сезон

Пресс-служба «Спартака» в твиттере опубликовала видео, на котором голкипер команды Юлиус Гудачек демонстрирует новый шлем, в котором он будет выступать в следующем сезоне.

Экс-защитник «Спартака» Аблаев не смог закрепиться в «Северстали»

Защитник Кирилл Аблаев покинул «Северсталь», пробыв в команде меньше недели. Напомним, 15 июля 24-летний хоккеист заключил с клубом просмотровый контракт. Защитник выступал в КХЛ в сезоне-2015/16, проведя 17 матчей за московский «Спартак».

Прохоркин подписал двухлетний контракт с «Магниткой»

Детали соглашения пока не раскрываются. Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что «Лос-Анджелес» больше не заинтересован в услугах 26-летнего россиянина, поэтому Прохоркин намерен был вернуться в Россию и подписать двухлетний контракт с «Металлургом».

Петерис Скудра назначен главным тренером рижского «Динамо»

Петерис Скудра назначен главным тренером рижского "Динамо", сообщается на странице хоккейного клуба в Twitter. В понедельник состоялось заседание совета и правления рижского "Динамо", на котором была утверждена кандидатура 47-летнего Скудры в качестве главного тренера.

В фарм-клубе московского «Динамо» произошла вспышка коронавируса

Как стало известно, немало игроков фарм-клуба бело-голубых сдали положительные тесты. Тренировки приостановлены, команда находится под наблюдением врачей, а все, у кого выявлен коронавирус, изолированы от команды.

Скудра назначен главным тренером рижского «Динамо»

Латвийский специалист Петерис Скудра официально утвержден на посту главного тренера рижского «Динамо». Назначение Скудры состоялось после заседания Совета директоров клуба. Тренеру уже поручено разработать план подготовки к сезону, а также порекомендовать кандидатуры своих помощников.

Алексей Ковалёв назначен главным тренером клуба КХЛ «Куньлунь»

Новым главным тренером китайского клуба КХЛ «Куньлунь Ред Стар» стал российский специалист, олимпийский чемпион Алексей Ковалёв. О его назначении 20 июля сообщили представители пресс-службы команды. Отмечается, что Ковалёв — уроженец города Тольятти в Самарской области.

Тренер «Барыса»: ждем решения форварда Бойда о продлении контракта

"Барыс" ждет решения нападающего Дастина Бойда о продлении контракта, сказал главный тренер казахстанского хоккейного клуба Юрий Михайлис. Бойд выступал за "Барыс" с 2011 года, с 2017 по 2018 год он играл в московском "Динамо" и затем снова вернулся в казахстанский клуб.

«Нефтехимик» заключил пробный контракт с Иваном Вишневским

Защитник Иван Вишневский заключил пробный контракт с «Нефтехимиком», сообщает пресс-служба КХЛ в твиттере. В сезоне-2019/20 32-летний Вишневский выступал за «Автомобилист» и «Спартак», а по истечении срока действия контракта с красно-белыми стал неограниченно свободным агентом.

Ковалев стал главным тренером «Куньлуня»

Известный в прошлом нападающий сборной России Алексей Ковалев возглавил китайский «Куньлунь», выступающий в российской КХЛ. Алексей Ковалев, олимпийский чемпион в составе сборной России 1992 года, обладатель Кубка Стэнли-1994 в составе «Нью-Йорк Рейнджерс» назначен главным тренером «Куньлуня».

Хоккеист «Питтсбурга» Кросби пропустил воскресную тренировку команды

Нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби пропустил воскресную тренировку команды, сообщает tsn.ca. В субботу Кросби во время двустороннего матча команды покинул лед и не смог доиграть встречу.

Кросби пропустил тренировку «Питтсбурга»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби не принял участие в последней тренировке команды, сообщает TSN. На предыдущем занятии он был вынужден покинуть лед раньше времени.

Михеев забросил две шайбы за «Торонто»

Воспитанник омского хоккея Илья Михеев, стал автором двух голов в двухсторонке. «Супмен» играл за «белых» вместе с Джоном Таваресом и Митчеллом Марнером. Сезон Национальной хоккейной лиги был прерван из-за пандемии коронавируса.

Шестеркин прокомментировал переход Сорокина в «Нью-Йорк Айлендерс»

Российский хоккеист Игорь Шестеркин прокомментировал переход вратаря Ильи Сорокина в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс", передает официальный сайт НХЛ. В прошлом сезоне Сорокин выступал за московский ЦСКА.

«Бостон» отменил двусторонний матч из-за отсутствия девяти хоккеистов

Генеральный менеджер «Бостон Брюинз» Дон Суини рассказал о трудностях подготовки клуба к квалификации Кубка Стэнли. Девять игроков отсутствовали на тренировке в воскресенье, 19 июня, когда «Брюинз» планировали провести полноценный двусторонний матч.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ