Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Как хобби превратилось в бизнес

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2020

Младший из братьев-хоккеистов Барбашевых перешел в канадский «Монктон»

За "Монктон Уайлдкэтс" ранее выступал старший брат Максима Иван, ныне являющийся игроком клуба НХЛ "Сент-Луис", с которым он завоевал Кубок Стэнли. Еще один старший брат 16-летнего новобранца "Монктона" Сергей - игрок новокузнецкого "Металлурга".

Игроки НХЛ смогут принять участие в Олимпиадах 2022 и 2026 годов

Сообщается, что игрокам лиги гарантировано участие в Олимпиадах 2022 и 2026 годах. Ранее стало известно, что лига и профсоюз игроков договорились о подписании коллективного трудового соглашения до сезона-2025/26.

Михайлов может подписать контракт с ХК «Сочи»

На экс-форварда "Сибири" Никиту Михайлова претендует "Сочи". Об этом информирует "Чемпионат". По данным источника, в приглашении 22-летнего хоккеиста заинтересован наставник "леопардов" Александр Андриевский.

Теему Хартикайнен вылетел в Уфу

Нападающий «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен вылетел из Финляндии в Уфу для возобновления тренировок, об этом хоккеист сообщил в своем инстаграме. Общекомандный сбор клуба состоится 14 июля.

«Барыс» продлил контракт с Гатиятовым

Нападающий Артур Гатиятов принял квалификационное предложение «Барыса». Стороны заключили двустороннее соглашение сроком до 30 апреля 2022 года, сообщает пресс-служба казахстанского клуба.

Уголовное дело на бывшего защитника «Нефтехимика» Сергеева закрыто

Уголовное дело в отношении бывшего защитника нижнекамского хоккейного клуба «Нефтехимика» по захвату барбершопа в Нижнекамске закрыто. Об этом заявил Генеральный директор «Динамо» Евгений Кровопусков. Недавно Сергеев подписал контракт с московским клубом.

Мальцев заявил о нежелании возвращаться из «Нью-Джерси» в КХЛ

Россиянин Михаил Мальцев, выступающий на позиции форварда в профессиональном хоккейном клубе "Бингемтон Девилз" (резерв для "Нью-Джерси"), дал комментарий недавно появившейся информации о его возможном возвращении в Европу.

НХЛ запретит Сорокину, Капризову и Романову сыграть в этом сезоне

Североамериканский журналист Фрэнк Серавалли сообщил, что НХЛ запретила трем российским игрокам участвовать в доигровке сезона 2019/2020. Речь идет об Александре Романове («Монреаль»), Кирилле Капризове («Миннесота») и Илье Сорокине («Айлендерс»). Мы считаем, что это бред, но решение ожидаемое.

80 лет назад родился легендарный Виктор Кузькин

6 июля исполнилось бы 80 лет легендарному Виктору Кузькину, трехкратному олимпийскому чемпиону и одному из символов советского хоккея. Виктор Кузькин родился 6 июля 1940 года в Москве. Детство будущего хоккеиста прошло на задворках Боткинской больницы в обычном московском дворе .

НХЛ не допустит Капризова, Романова и Сорокина к доигровке сезона

Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков согласовали все условия нового коллективного соглашения, которое будет подписано перед рестартом прерванного из-за пандемии коронавируса сезона-2019/20.

«Ак Барс» сохранил тренерский штаб на следующий сезон

У Дмитрия Квартального изначально был подписан контракт по схеме 1+1, руководство «Ак Барса» осталось довольно выступлением клуба в сезоне 2019/20, а поэтому с главным тренером и его тренерским штабом автоматически контракт был продлён и на сезон 2020/21.

Ничушкин вернулся к тренировкам на льду в составе «Колорадо»

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин вернулся к тренировкам на льду после продолжительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Фотографии с занятия с участием россиянина появились в соцсетях «Эвеланш».

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов