В Мичуринске открыли памятники двум святым

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2020

Стал известен общий призовой фонд плей-офф НХЛ

В плей-офф 2020 года НХЛ выделит 32 миллиона на бонусы для игроков. Распределять эти деньги будут между хоккеистами в зависимости от того, как далеко прошли их команды. Также по условиям договора вводится отсрочка выплат в размере 10% от зарплат хоккеистов в сезона-2020/21.

Фазель поддержал решение ФХР признать ЦСКА чемпионом России

Глава Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель прокомментировал решение Федерации хоккея России признать чемпионом страны ЦСКА. Из-за пандемии коронавируса сезон в КХЛ был завершен досрочно. ЦСКА выиграл регулярный чемпионат, вышел во второй раунд плей-офф, но сезон прервали.

Губернатор дал старт строительству новой арены «Авангарда» в Омске

На площадке будущей ледовой арены в Омске губернатор Омской области Александр Бурков и председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов установили флаг хоккейного клуба "Авангард", дав старт строительства новой домашней арены.

«Нефтехимик» заключил контракт с Галузиным

Нижнекамский клуб подписал соглашение с нападающим Владимиром Галузиным Как сообщает пресс-служба нижнекамского клуба, контракт с форвардом рассчитан на один сезон Напомним, что в минувшем сезоне КХЛ нападающий выступал за "Металлург" и "Ак Барс".

Игрокам НХЛ объявили, что новый сезон начнется в январе 2021 года

Руководство НХЛ назвало сроки начала сезона-2020/21, которое было сдвинуто из-за мировой пандемии коронавируса. По информации источника Metaratings.ru, НХЛ объявила игрокам, тренерам и руководителям команд, что новый сезон начнется в январе 2021 года.

Эмиль Гарипов поменял игровой номер в «Авангарде» на 77-й

Хоккеисты «Авангарда» выбрали игровые номера, под которыми будут выступать в сезоне-2020/21. Кроме игроков, перешедших в команду в это межсезонье новый номер получил только голкипер омского клуба Эмиль Гарипов. Вместо 43-го номера вратарь будет играть под 77-м.

В НХЛ разрешат игрокам не принимать участие в возобновлении сезона

НХЛ разрешит хоккеистам отказаться от участия в плей-офф-2020 без каких-либо санкций. По информации источника, перед каждым матчем у участвующих команд будут брать тесты на коронавирус. Также игрокам рекомендовано максимально возможное количество времени оставаться дома на самоизоляции.

Стала известна стоимость строительства новой арены «Авангарда» в Омске

Изначально на строительство ледовой арены в Омске закладывался бюджет в размере десяти миллиардов рублей. Однако из-за смены курса доллара, стоимость арены выросла. В Омске планируют, что «Авангард» вернётся в родной город в 2022 году.

«Сент-Луис» приостановил тренировки из-за коронавируса у хоккеистов

The Athletic сообщает, что чемпион НХЛ «Сент-Луис» до понедельника приостановил тренировки из-за многочисленных случаев заражения коронавирусом. Последнее на данный момент занятие хоккеистов «Блюз» состоялось в четверг 2 июля, а вчера они на лед уже не выходили.

«Сент-Луис» отменил тренировки из-за вспышки коронавируса

По данным авторитетного издания The Athletic, "Сент-Луис Блюз" приостановил все тренировочные сессии. В клубе выявлены многочисленные случаи заражения коронавирусом. Отмечается, что клуб отменил тренировки в пятницу.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)