Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2020

Вариант с поездкой игроков НХЛ на Олимпиаду больше не рассматривается

Ранее президент Международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал о ходе переговоров с Национальной хоккейной лиги по поводу участия хоккеистов лиги в Олимпийских играх в Пекине в 2022 году, отметив, что организации удалось наладить очень хороший диалог с представителями НХЛ.

Деньги побеждают все. На Олимпиаду в Америке всем плевать

Участие НХЛ в ближайшей Олимпиаде вызывало большие сомнения еще задолго до того, как мир охватила паника в связи с распространением коронавируса. Свежая информация от самого авторитетного канадского хоккейного журналиста Боба Маккензи лишь подтвердила прежние опасения.

Египет проведёт хоккейный матч на фоне пирамид для вступления в ИИХФ

В африканской стране активно ищут игроков - выходцев из Египта и в качестве промоакции своей попытки не исключают проведение матча на фоне пирамид. Египет может стать четвертым членом ИИХФ из Африки после Алжира, Марокко и ЮАР.

Игроки НХЛ, скорее всего, не поедут на Олимпиаду-2022

НХЛ и Ассоциация игроков продолжают переговоры об условиях продления коллективного соглашения. Стороны должны также согласовать международный календарь, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи. По его мнению, участие игроков из НХЛ в Олимпийских играх 2022 года в данный момент не рассматривается.

Защитник Ник Бэйлен подписал контракт с «Трактором» на три года

Защитник Ник Бэйлен согласовал новые условия контракта с «Трактором», информирует официальный сайт клуба. Срок нового соглашения рассчитан на три года. Отметим, что прошлый контракт Бэйлена c «Трактором» действовал до конца сезона-2020/21.

Экс-защитник СКА Зубарев сам пожелал покинуть петербургский клуб

Хоккеист в первую очередь отметил, что желание расстаться было взаимным, кроме того, он хотел получать больше игрового времени на льду. Экс-защитник петербургского СКА Андрей Зубарев рассказал о своем уходе из команды и подписании контракта со «Спартаком».

НХЛ не позволит заявлять новых игроков до конца сезона

Чикаго, США, 29 июня 2020, 17:01 — REGNUM Генеральный менеджер «Чикаго Блэкхокс» Стэн Боумэн сообщил, что НХЛ не изменит свое решение касательно игроков, которые заключили дебютные контракты с клубом лиги в период коронавирусной паузы.

«Торпедо» выменяло у «Лады» форварда Кизимова

Нападающий Семен Кизимов продолжит карьеру в составе нижегородского «Торпедо». Клуб КХЛ приобрел права на 20-летнего хоккеиста у «Лады», взамен тольяттинцы получили денежную компенсацию. Кизимов является воспитанником «Лады» и выступал за команду на всех уровнях, начиная с юниорского.

Зубарев: Желание расстаться у меня и СКА было взаимным

Зубарев добавил, важнейшим фактором стало, что Знарок возглавляет «Спартак». У защитника были другие варианты, но он их особо не рассматривал. Хоккеист также прокомментировал причины того, что он мало играл в СКА.

«Трактор» продлил контракт с Бэйленом до 2023 года

«Трактор» договорился о продлении контракта с защитником Ником Бэйленом. Теперь 30-летний хоккеист будет выступать за челябинцев как минимум до конца сезона-2022/23, сообщает пресс-служба клуба. Бэйлен играет за «Трактор» с 2017 года.

Начало сезонов КХЛ и ВХЛ может быть перенесено на более поздний срок

Напомним, старт КХЛ запланирован на 2 сентября, ВХЛ – на 4 сентября. Ряд клубов ВХЛ при этом сдвинули сроки подготовки к новому сезону. Прошлые сезоны КХЛ, ВХЛ и МХЛ были завершены досрочно из-за пандемии коронавируса.

Египет хочет играть в хоккей на фоне пирамид и вступить в ИИХФ

Египет планирует провести хоккейный матч на фоне пирамид Гизы. Страна изъявила желания вступить в ИИХФ (Международная федерация хоккея). Об этом заявил старший советник местного клуба Самех Рамадан в интервью.

СКА примет участие в турнире обладателей Кубка Гагарина разных лет

У дочерних команд казанского клуба, выступающих в ВХЛ и МХЛ, свои соревнования были, а главная обычно ограничивалась летними контрольными матчами. Восполнить пробел казанцы решили с лихвой, задумав провести этим летом соревнование с участием всех обладателей Кубка Гагарина.

Многолетний капитан ХК «Сочи» объявил о завершении карьеры

В клубе рассказали, что Никита Щитов является рекордсменом среди защитников по количеству проведенных матчей и набранных очков. Также ему принадлежит рекорд клуба по количеству матчей в качестве капитана команды. Почти весь минувший сезон Никита Щитов пропустил из-за травмы.

«Омские Ястребы» стали чемпионами МХЛ 2020

Раз за разом вы доказывали, что у нас лучшая поддержка, и вместе мы добились успеха. "Омские Ястребы" - первый виртуальный чемпион МХЛ, а вы - первые и самые-самые болельщики в мире! - написала омская молодёжка в своей официальной .

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week