"Зенит" потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

Пока Запад не вышел из трансгендерной комы…

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2020

Нападающий Вей подписал контракт со СКА

Нападающий Линден Вей подписал контракт со СКА. Соглашение рассчитано на два года, его детали пока официально не разглашаются. Последний сезон канадец провёл в московском ЦСКА.

СКА снизил зарплату ветеранам команды

По новому соглашению Хафизуллин заработает 50 млн рублей за сезон. Зарплата капитана СКА Евгения Кетова по его двухлетнему соглашению составит 40 млн рублей за сезон. Защитник Антон Белов заработает 35 млн рублей по однолетнему контракту.

Курри назвал Овечкина главным кандидатом на побитие рекорда Гретцки

Курри сказал, что удивится, если капитан «Вашингтона» обгонит Гретцки. Тем не менее, шансы у Александра есть. «Овечкин – главный претендент на это свершение, других пока не вижу», – приводит слова Курри официальный сайт НХЛ.

СКА обменял Плотникова в «Амур»

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА обменял форварда Сергея Плотникова в хабаровский "Амур", сообщается на официальном сайте петербургской команды.

«Амур» повторил контрактное предложение Руденкову

Хабаровский "Амур" повторил контрактное предложение нападающему Игорю Руденкову, сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба. Руденков отыграл в "Амуре" четыре сезона. В минувшем сезоне 25-летний хоккеист набрал 26 очков (13 шайб + 13 передач) в 62 играх регулярного чемпионата КХЛ.

Шведский вратарь Лассинантти перешел в «Сочи»

Хоккейный клуб "Сочи" объявил о подписании контракта с голкипером Юэлем Лассинантти. Как отмечается в сообщении на сайте "Сочи", соглашение с 27-летним шведским хоккеистом рассчитано на один год.

Крикунов рассказал о нежелании отпускать Кагарлицкого в СКА

Наставник московского "Динамо" Владимир Крикунов рассказал, что год назад он не хотел отпускать своего форварда Дмитрия Кагарлицкого в СКА, передает "Матч ТВ". Об этом он заявил после того, как стало известно, что питерцы готовы обменять хоккеиста обратно.

МХЛ решила не объявлять обладателя Кубка Харламова

МХЛ после досрочного завершения текущего сезона решила не определять обладателя Кубка Харламова, говорится в сообщении лиги. Итоговые места команд, занявших с 1-ю по 8-ю позицию, решили не распределять. Всем им присвоили технически единое место: с 1-е по 8-е.

МХЛ не станет выявлять обладателя Кубка Харламова

В субботу, 16 мая, официальный интернет-ресурс МХЛ опубликовал сообщение, в котором говорится, что лига не намерена и не станет называть имя чемпиона и победителя Кубка Харламова. Такое решение связано с досрочным завершением турнира на стадии плей-офф.

МХЛ определила итоговое распределение мест

В связи с досрочным завершением Париматч — чемпионата МХЛ сезона-2019/2020 лига объявила об итоговом распределении мест между командами, сообщает официальный сайт МХЛ. МХЛ приняла решение не определять обладателя Кубка Харламова.

Панарин назван лучшим русским легионером в истории «Рейнджерс»

Панарин подписал контракт с «рейнджерами» в середине 2019 года на семь лет. В текущем сезоне ему удалось набрать 95 очков в 69 матчах. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Кожевников прокомментировал ситуацию с нападающим СКА Кагарлицким.

Гончар рассказал о дружбе с Малкиным

Помощник тренера «Питтсбурга» Сергей Гончар рассказал, что больше всех в команде общается с российским нападающим Евгением Малкиным. Сезон в НХЛ приостановлен из-за коронавируса.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой