Аршавин: «Шансы «Краснодара» на чемпионство сильно повысятся в случае победы над «Крыльями Советов»

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2020

Панарин рассказал о финансовых потерях из-за остановки НХЛ

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о возможных финансовых потерях из-за остановки НХЛ. Панарин рассказал о причинах финансовых потерь: Мы тут тоже прилично потеряем, с нас налог приличный возьмут. Если лига не дозаработала, то она с хоккеистов взимает деньги.

Нападающий СКА Дмитрий Кагарлицкий присоединился к акции #МыВместе

К акции #МыВместе присоединился нападающий команды с берегов Невы Дмитрий Кагарлицкий. Спортсмен приобрел продуктовые наборы для Александры Вячеславовны, Галины Ивановны и Валентины Андреевны. Кроме того, Кагарлицкий записал небольшой видеоролик, в котором обратился к болельщикам.

Муж Леры Кудрявцевой снял ее забавные танцы на самоизоляции

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала ролик со странными танцами во дворе своего пригородного дома. Видео снимал ее муж Игорь Макаров. Кудрявцева, одетая в ярко-розовые спортивные штаны, красные меховые тапочки и пуховик болотного цвета, отплясывает под музыку из 90-х.

«Салават Юлаев» сделал предложение нападающему «Эдмонтона» Гранлунду

Форвард «Эдмонтона» Маркус Гранлунд получил квалификационное предложение от «Салавата Юлаева». «Салават» владел правами на финского хоккеиста в КХЛ, задрафтовав его в 2011 году, и благодаря новому предложению сохранил их.

«Салават Юлаев» сделал предложение форварду «Эдмонтона» Гранлунду

По информации «БИЗНЕС Online», «Салават Юлаев» сделал квалификационное предложение нападающему «Эдмонтона» Маркусу Гранлунду. Благодаря этому уфимский клуб сохранил права на 26-летнего игрока в КХЛ, которого задрафтовал в 2011 году.

Шансы Овечкина побить рекорд Гретцки повысились

Букмекеры считают, что шансы Овечкина побить рекорд Гретцки при этом повысились. В условиях коронавируса нет определенности относительно того, как будет развиваться текущий сезон и как изменится количество шайб (706), забитых Александром Овечкиным.

Хоккейная «Северсталь» ждёт возвращения нападающего Дениса Вихарева

Об отказе участвовать в чемпионате КХЛ в сезоне 2020-2021 заявил клуб «Адмирал» из Владивостока. Не исключен вариант, что список отказников пополнит и хабаровский «Амур». Причиной снятия с чемпионата «Адмирала», который финансируется из бюджета Приморского края, стало распространение COVID-2019.

Хоккеист «Кузнецких медведей» будет переведен из реанимации

Как сообщил источник агентства, все это время хоккеист находился в реанимации. Сейчас его жизни уже ничего не угрожает, Фростов находится в сознании и во вторник будет переведен в общую палату. Фростов выступает за "Кузнецких медведей" с прошлого сезона и является ассистентом капитана.

«Мама с ума сошла». Танцы Макарова и Леры Кудрявцевой

Нападающий новосибирской «Сибири» Игорь Макаров вместе с женой Лерой Кудрявцевой танцуют у себя на участке. Ранее телеведующая Кудрявцева сообщила, что находится на самоизоляции после встречи с заразившимся коронавирусом певцом Львом Лещенко. Посмотреть видео можно на «Чемпионате».

«Локомотив» стал главным претендентом на Скабелку

Ярославский "Локомотив" является главным претендентом на подписание контракта с белорусским главным тренером Андреем Скабелкой, который не сумел договориться о новом соглашении с "Барысом" из Нур-Султана, который два сезона подряд выводил во второй раунд Кубка Гагарина, а в текущей кампании еще и занял с клубом второе место в Восточной конференции.

Скабелка не договорился о новом контракте и покинет «Барыс»

Белорусский специалист Андрей Скабелка не сумел догвориться об условиях нового контракта с казахстанским "Барысом" из Нур-Султана и покинет команду, сообщает клубная пресс-служба. Срок действия текущего контракта специалиста истекает 30 апреля 2020 года.

Наставник «Барыса» покинет команду

Наставник казахстанского "Барыса" Андрей Скабелка покинет команду, сообщает официальный сайт клуба. Отмечается, что стороны не договорились о новом контракте.

Главный тренер клуба КХЛ «Барыс» Скабелка покинет команду

Руководство клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Барыс" из Нур-Султана не договорилось о новом контракте с главным тренером Андреем Скабелкой, в связи с чем приступило к поискам нового специалиста. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Скопинцев рассказал о первой встрече с Филом Эспозито

«Тампа» выбрала меня на драфте и предложила контракт новичка. Тогда «Тампа» была ослаблена, многие игроки покинули команду. Главный тренер «ТПС» Владимир Васильевич попросил остаться ещё на один год в Финляндии.

Виртуальный финал Кубка Гагарина «Сибирь» сыграет сегодня

Пресс-служба КХЛ уже обнародовала итоговые результаты голосования по встречам виртуального плей-офф турнира, на первом месте из числа участников Кубка Гагарина стала «Сибирь». Команда Николая Заварухина набрала 234092 голоса, второе место по популярности - у команды «Салават Юлаев».

Фарм-клуб «Сибири» может вступить в КХЛ

«Хумо», который выступает в Высшей хоккейной лиге России, с конца 2019 года является дочерней командой новосибирской «Сибири». Известно, что в следующем сезоне в КХЛ не будет «Адмирала» из Владивостока.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»